Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 02:26   #151
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
А вот от тебя какая-то обычная балтология, никаких конструктивных доводов. Вообщем, обычный псакинг.
Что-то и от топикстартера нет ответов по существу!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 02:31   #152
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Джинджер, я уже обратила внимание, что все Ваши посты исключительно по теме, но это ладно. Теперь скрин вполне читаем. Мой первый и последний вопрос именно у Вам не по теме: скрин датирован 2011 годом. Это Вы с тех пор обиду в себе таили....?Завидую. Вот это выдержка у Вас! Не зря директор КНОРК! Были...
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
значит процедуру получения подробного расклада по основаниям, документации и прочего вы знаете. Работайте
Ну, в принципе, что и требовалось доказать. Значит как и по аргументам Андромеды крыть нечем.
К теме о том, что Пеньшина не захотела пойти на мировую. Я лично пыталась до последнего убедить Ладу, что война - не есть правильный выход из данной ситуации и где-то ей "дешевле" было бы переступить через себя. И она была согласна. Я лично неоднократно пыталась поговорить на эту тему с г-жой Крыльцовой и с вашей Ольгой, которая, почему-то, поставила на мобильном телефоне блокировку входящих международных звонков (прошу Вас, не надо хи-хи по этому поводу. Операторы "О" сочинять не будут) после того, как г-жа Крыльцова сообщила ей, что я хочу с ней поговорить, как юрист с юристом. И то, что ваша компания сейчас делает (грубейшие нарушения действующего законодательства КР), я лично Вам обещаю, будет отражено в письма во все заинтересованные организации, в том числе и ФЦИ, в положении которого четко написано, что вся работа должна быть основана на законодательстве страны-партнера. Я также лично Вам обещаю, что я обращусь за помощью в своим более старшим и, как следствие, более опытным членам коллегии адвокатов за помощью в написании этого самого письма. Уверена, не откажут. Так же уверена, что подобный документ не будет проигнорирован ФЦИ.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 02:35   #153
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Задним. Передним. Боковым. Вы же не знаете, когда было подано заявление в комиссию. В Племенной комиссии и в НКП сидят специалисты и каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
Щенки были рождены ДО вступления в СККР. Действует принцип кому-то можно, а кому-то нельзя?
Надеюсь теперь всем понятно, почему (теперь уже) секретарю по связям общественностью СККР можно, а вот Пеньшиной нельзя? Потому что положения на то и положения, что бы всегда была возможность на них положить. Видимо так
При этом у Пеньшиной никогда не было сразу двух родух двух систем одновременно на одну собаку, Пеньшина никогда не делала пометы в альтернативе, а потом добиваясь благосклонного расположения руководства не перетаскивала их в ФЦИ. Все очень просто - Пеньшина работала по положению, просто не так широко всем улыбалась.
Джинджер, спасибо. Именно это я и хотела довести до общественности.

Последний раз редактировалось Андромеда; 20.12.2014 в 02:37.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 02:40   #154
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Pitka, нет, я не искала эту информацию ровно до того момента, пока гос. Пеньшина не обвинила конкретного человека в поливании грязью собаки гос. Пеньшиной. Именно тогда я стала искать, может действительно где-то было что-то написано некорректно и неэтично в сторону питомника Амадеус Плюс.
И нашла вот это... И много что еще...
И после этого мы не обращались с требованием дисквалифицировать гос. Пеньшину, давая возможность разрешить ситуацию цивилизовано, но увы...
О какой обиде Вы пишите, в скрине упоминалось мое имя?
А кто такая Ольга? И что помешало Пеньшиной урегулировать ситуацию?

Последний раз редактировалось Джинджер; 20.12.2014 в 02:46.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (20.12.2014), wolfin (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 02:43   #155
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Андромеда, интересно, если все вокруг будут выставлены в черном цвете, то кто-то побелеет?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 02:50   #156
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
А кто такая Ольга?
Мне ее представили, как адвоката СККР. Хотя точно не скажу. Поговрить мне с ней так и не удалось по описанным выше причинам.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
О какой обиде Вы пишите, в скрине упоминалось мое имя?
Я так понимаю, что в посте идет речь о кобелях КНОРК и лично г-на Салимова? По крайней мере я именно в этом ракурсе могу понять Вашу негативную реакцию.
Ну а в остальном. Я читала Ваше письмо. Я уже озвучила Ладе то, что я НАСТАИВАЮ, чтобы они попытались получить хоть на время акт вязки Корсики с кобелем КНОРК (простите, кличку не вспомню), я также настаиваю и буду настаивать на проведении графологической экспертизы подписи в этом акте, которую, как Вы утверждаете в своем письме, возможно подделала г-жа Пеньшина. Я также донесла до Лады, что, в том случае, если подпись она подделала, пусть пеняет на себя. Если же подпись подделали сотрудники КНОРК....., ну, в общем Вы поняли. Ну а то, что, как Вы указали в Вашем письме, Пеньшина ввела КНОРК в заблуждение с целью удешевить вязку, тут, в принцпе, без комментов. Тот, кто сей акт подписал, ВИДЕЛ, что подписывает.
Ну вот так как-то. В кратце.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 20.12.2014 в 02:52.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 02:52   #157
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
К теме о том, что Пеньшина не захотела пойти на мировую. Я лично пыталась до последнего убедить Ладу, что война - не есть правильный выход из данной ситуации и где-то ей "дешевле" было бы переступить через себя. И она была согласна.
Вы не поверите, но я лично тоже пыталась остановить владелицу питомника в то время, когда еще хоть что-то можно было сделать. Не согласна с вашей интерпретацией этих действий в данной ситуации - "переступить через себя", но это полемика. Однако, человек сделал свой выбор, он имел на это полное право.
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Я лично неоднократно пыталась поговорить на эту тему с г-жой Крыльцовой и с вашей Ольгой, которая, почему-то, поставила на мобильном телефоне блокировку входящих международных звонков (прошу Вас, не надо хи-хи по этому поводу. Операторы "О" сочинять не будут) после того, как г-жа Крыльцова сообщила ей, что я хочу с ней поговорить, как юрист с юристом.
Предположим, если бы вы решили позвонить мне после 20-00 по каким либо рабочим вопросам, то мой тел. отключен, на связи я после 20-00 только для друзей и близких. Для рабочих вопросов существует рабочее время.
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
И то, что ваша компания сейчас делает (грубейшие нарушения действующего законодательства КР),
что бы делать такие заявления на общественных интернет ресурсах необходимо иметь к этому веские основания и уже в наличие соответствующие подкрепления от гос. структур, вам, как юристу должно быть это известно.
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
я лично Вам обещаю, будет отражено в письма во все заинтересованные организации, в том числе и ФЦИ, в положении которого четко написано, что вся работа должна быть основана на законодательстве страны-партнера. Я также лично Вам обещаю, что я обращусь за помощью в своим более старшим и, как следствие, более опытным членам коллегии адвокатов за помощью в написании этого самого письма. Уверена, не откажут. Так же уверена, что подобный документ не будет проигнорирован ФЦИ.
Вы можете делать все, что посчитаете нужным.
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 02:54   #158
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Pitka, в-основном Вы правы. Мне было неприятно читать подобные измышления о чужих собаках, идущие вразрез с описаниями с выставок и из керкарт.
В подделке подписи я гос. Пеньшину не обвиняла, но считаю, что в экспертизе есть необходимость. Перешлю Ваше предложение юристам КНОРК.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wolfin (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 02:54   #159
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
И что помешало Пеньшиной урегулировать ситуацию?
О каком именно урегулировании речь? Она была согласна. Вы можете мне поверить? Мне, человеку, который к вашей кухне вообще никаким боком? И человеку, который лично пытался это донести до руководителя СККР
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 02:54   #160
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Андромеда, интересно, если все вокруг будут выставлены в черном цвете, то кто-то побелеет?
Я удивлена Вашей реакции на это. Вы же вроде не новичок в кинологии.
Я отвечу на Ваш вопрос, опираясь на свой собственный опыт. Я занимаюсь разведением кошек и регулярно читаю про своих племенных животных и выпускников питомника порой оооочень веселые вещи. И знаете, даже от высоких должностных лиц. Но как-то меня это не торкает. Я иду на выставку и наслаждаюсь победами. И даже понимаю, что после очередной выставки буду получать очередную порцию г... И воспринимаю это нормальным. Никому ничего доказывать в своей деятельности не собираюсь, потому что веду ее как Я считаю правильным и нужным.
Что касается Вашего скрина, то обычный разговор заводчиков о линиях. Такое сплошь и рядом. На корсячем форуме так бесконечно. Я даже такое воспринимаю позитивно и с интересом.
Джинджер, а если по честному, Вам больше обидеться и зацепиться на Пеньшину не за что? Только этот скрин?
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.