Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 23:33   #151
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
вот только этот вклад , как оказалось, никому не нужен был,
Может вы ошиблись?

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
И пока дети не вырастут и не устроются в жизни, как у той же Межевихиной или Джумеля, я буду жить ради детей, а не ради мнения эксперта.
Согласна, на разных этапах жизни у нас всех разные ценности.
Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
И если я сейчас не ездию по выставкам (раз вас это очень тревожит), то это не значит, что так будет продолжаться и дальше
Lena_Baskervil, Наталья (Santa) в общем добрый человек. Не думаю, что она хотела вас обидеть или задеть.
Просто так уж мы устроены, воспринимаем остро, ВСЕ что касается ценных для нас вещей....... ))))
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:35   #152
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 283
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Lena_Baskervil, вы начали первой тыкать пометами . И взносами большими , чем от одного щенка вы получии , а кто то больше получил.Вы написали про халявные выставки , куда вы ни ногой. Все , больше отвечать на ваши вопросы не имею желания!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:36   #153
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 106
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
А то вы начали . а теперь давай закончим.
Ой, простите ... Обычно вы первая со своими вопросами лезите в дела, которые вас ну никак не касаются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Все , больше отвечать на ваши вопросы не имею желания!
Желательно ещё, чтобы вы ещё лично ко мне никаких вопросов не задавали. )

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 27.12.2011 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:39   #154
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 283
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Желательно ещё, чтобы вы ещё лично ко мне никаких вопросов не задавали. )
__________________
Желательно , что б вы не лезли в чужие семьи!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:39   #155
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 106
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Просто так уж мы устроены, воспринимаем остро, ВСЕ что касается ценных для нас вещей....... ))))
))) точно.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Желательно , что б вы не лезли в чужие семьи!
Учту и исправлюсь - это будет вам подарком на Новый Год, коллега. )))

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 27.12.2011 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:26   #156
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 90
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Более того, в виду того, что НКП - структура СКК, самостоятельно денег (даже взносы) получать от граждан не может.
В связи с чем, взносы могут быть оплачены только через СКК, СКК выдаст их НКП на целевые расходы, а НКП потом предоставит в СКК документы подтверждающие эти расходы.
И не по другому.
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
а филиалы или клубы партнеры, то НКП только дает право на проведение выставки, соответственно на присвоение титулов.
При этом все расходы на проведение моно-выставок несет клуб-организатор. Соответственно, при дополнительной экспертизе, и дополнительном эксперте, клуб так должен рассчитать стоимость целевого выставочного взноса, что бы покрыть все расходы связанные с ее проведением.
Спасибо за разъяснения. именно это я и хотела донести в своем посте. поэтому про взносы в НКП и речи быть не может.
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:40   #157
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 173
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Ой ой ой!Еще НКП нет,а уже грызня вовсю идет(((
А вообще меня тоже очень задевает,когда мне говорят,что я дура,что столько по выставкам катаюсь,да,на комфорте экономила,ездила плацкартой в другие города,теперь вот не знаю,как буду,пока собак прячу,но ведь это до поры до времени,квартиру снимаем с девченками вскладчину,ну и что,зато в компании отличной!Мне ведь тоже деньги ни откуда не сыпятся сами ,подстригла собак-поехала на выставку,просто с мужем повезло,он у меня молодец,тянет семью и наших троих детей,но на выставки я должна зарабатывать сама.И мне обидно,у меня тоже есть подруги -собаководы,которые говорят-делать тебе нечего,от них ,от собаководов ,еще обиднее такие слова слышать.Ну как же так?Разве можно так говорить-тебе надо-ты и катайся ?Ведь благодаря этим выездным людям о наших собаках,о Казахстане,как цивиллизованной Стране узнали и заговорили в других Странах!Благодаря этим людям не только мы тащим собак и щенков из-за рубежа,но и наши щенки туда едут!Я вот не могу пока себе позволить поездку на Мир или еще куда нибудь очень далеко,но надеюсь ,что,когда дети вырастут,и мы с мужем сможем пожить для себя,обязательно поедем ,а может и раньше,я верю.Но тем девченкам,которые ездят,летают ТУДА ,выставляются ,работают по полной,заявляют о СЕБЕ о НАС ,пробуют свои силы -ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!А то ,что денег им на это хватает,так Слава Богу,что хоть кому то хватает!И это тоже их заслуга.Нам то кто не дает зарабатывать на все наши капризы?А то что не получается у нас ,так как у них,так это наши проблемы.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:45   #158
Птица- говорун
 
Аватар для Евгения 25
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Алма-Ата, профессиональный п-к шпицов "Из Заилийского Алатау"
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,036 раз(а) в 522 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Евгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величество
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Леди Кинологи! Почитала, удивилась! Кроме Светланы Геннадьевны, Наташи М. и Ирины Ч. никто ничего конструктивного не сказал! И им за это спасибо. Мне непонято одно - зачем превращать данную тему в собачий базар? Кто что имеет, кто кого кормит..., кто кого продает... У кого сколько денег... По очень скромной оценке - это не прилично! Давайте жить , если не дружно, то хотя-бы придерживаться правил приличия, пусть порода, которую мы любим, нас объединяет, а не наоборот. С уважением ко всем, Кондратьева Е.Ю.

Добавлено через 2 минуты
В догонку- Царевна хорошо сказала, я пока писала, ваша речь появилась

Последний раз редактировалось Евгения 25; 28.12.2011 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Евгения 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:33   #159
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Я вот не могу пока себе позволить поездку на Мир или еще куда нибудь очень далеко,но надеюсь ,что,когда дети вырастут,и мы с мужем сможем пожить для себя,обязательно поедем ,а может и раньше,я верю.
ЛЕНОЧКА думаю обязательно ты сможешь поехать на МИР!!!! Полностью поддерживаю тебя, и сама надеюсь что когда нибудь выберусь на такую престижную в полном смысле выставку!!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:48   #160
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 173
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

люси, Спасибо!Наши мечты обязательно сбудутся!

Цитата:
Сообщение от Евгения 25 Посмотреть сообщение
Давайте жить , если не дружно, то хотя-бы придерживаться правил приличия, пусть порода, которую мы любим, нас объединяет, а не наоборот.
Супер сказано!
А Наташа Межевихина просто пыталась критиковать обещания в письмах в СКК.Наобещать -одно,а выполнить -другое!Наобещать и не выполнить-ну нельзя!Поэтому надо ставить перед собой и всеми нами реальные цели!Получится что то большее-будет СУПЕР!

Последний раз редактировалось Царевна; 28.12.2011 в 01:51.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.