Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 03:49   #151
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: корм Акана

Acana Lamb & Apple-Мука из мяса ягненка, пареный овес, горох, подсолнечное масло, свежее мясо ягненка без костей, вяленая на солнце люцерна, яблоки, натуральная вкусовая добавка из ягненка, льняное семя, тыква, ботва репы, клюква, ирга, органические морские водоросли (бурые водоросли, фукус, пальмария), корень алтея, корень лопуха, ягода можжевельника, пажитник, фенхель, корень дягиля, облепиха, корень цикория, крапива жгучая, листья красной малины, расторопша пятнистая, мята перечная, цветы календулы, цветы ромашки, Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium + витамины и минералы. ))) Обратите внимание на четвертый ингридиент! Хотелось бы посмотреть на сухой корм содержащий свежее мясо ягненка! ))
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 05:05   #152
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Обратите внимание на четвертый ингридиент! Хотелось бы посмотреть на сухой корм содержащий свежее мясо ягненка!
Ну так пойдите в магазин и посмотрите. И не понятно, что Вас так удивило или рассмешило, судя по смайликам? Вы что, не знали, что существуют корма, при производстве которых используется не мороженое мясо, мясные субпродукты или мясная мука, а свежее мясо?

Последний раз редактировалось Acana.kz; 16.05.2010 в 05:13.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 19:23   #153
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: корм Акана

Acana.kz, спасибо всё более-менее понятно.
У моей бульдожки аллергия практически прошла, только на фоне приёма Аканы, без медикаментозной терапити. Мы только в первый раз после кормёжки РК свозили её к вету с красной мордой, приехали домой, и стали есть Акану. Поначалу безпокоил жидкий стул, но это из-за того, что я резко поменяла питание. Давала Лигнитин, и всё нормализовалось.
Кормом мы довольны. Постараюсь всех перевести на Акану.
P.S. Подруга корм решила пока не давать никакой. Сидят на кашах, и детском питании для аллергиков. Периодически ездят капаться к вету, и постоянно принимают супрастин .
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:20   #154
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
P.S. Подруга корм решила пока не давать никакой. Сидят на кашах, и детском питании для аллергиков. Периодически ездят капаться к вету, и постоянно принимают супрастин
Я искренне рад, что Вы поняли, ЧТО лучше для Ваших собак. А насчет Вашей подруги могу сказать, что это не лучший выход. Кормить собаку кашами, т.е. тем же зерном вместо мяса, - сомнительная терапия. Она так вообще угробит животное.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 19:49   #155
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: корм Акана

Acana.kz, скажите есть л корма для средних пород,которые помогли бы соблюсти диету (диетические)???
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 20:53   #156
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Acana.kz, скажите есть л корма для средних пород,которые помогли бы соблюсти диету (диетические)???
Какую диету Вы имеете в виду? Диет очень много для разных заболеваний. Если предположить, что у Вас такса и её предназначение - быть домашней собакой, а не охотничьей, то скорее всего она страдает от лишнего веса. Если Вы это имели в виду под диетой, то в линейке Acana есть корм Light & Fit (Лайт и Фит) со сниженными количеством жиров (до 10%) и энергетической ценностью. Он идёт для любых пород собак. Но мы его пока не завозили из-за небольшого спроса.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 21:02   #157
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: корм Акана

Acana.kz, а как его можно заказать???Можно ли где-то взять пробник???А потом взяли бы пару больших мешков...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 21:40   #158
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Acana.kz, а как его можно заказать???Можно ли где-то взять пробник???А потом взяли бы пару больших мешков...
Попробуйте позвонить генеральному дилеру по Астане, может сможете её уговорить? Но я думаю, вряд ли. Потому что, если его завозить для продажи, то нужно будет заказать минимум одну паллету (45 мешков по 13,5 кг). И пока эти марки ещё недостаточно раскручены в Казахстане, никто не захочет рисковать, завозя узкоспециализированный вид корма (рецепт). Поэтому сейчас и завозятся в основном корма общего назначения. Хотя, постепенно, будут представлены полные линейки кормов.
Но попробовать его, я надеюсь, Вы всё-таки сможете. Скорее всего мы в следующем заказе постараемся взять пробники всех кормов по 400 г. Но они будут значительно дороже, чем корм на развес. Зато можно будет попробовать любой, имеющийся в линейках Ориджен и Акана корм.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 00:14   #159
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
only7 на верном пути
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Почти все виды кормов Акана и Ориджен Вы можете взять на пробу на развес у нас в зоосалоне Чемпион.
К сожалению на сегодняшний день это не так.
После ваших сообщений поехали в Чемпион,
хотели взять Акану для щенков на пробу,
но среди кучи кормов была только 1 упаковка Аканы на развес,
и то не для Puppy.
Тогда захотели взять упаковку, но тоже облом, нетути.... :-(

Добавлено через 36 минут
Acana.kz у меня такой вопрос по корму- есть ли в Акане корм
для котов-кастратов?

Последний раз редактировалось only7; 18.05.2010 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
only7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:13   #160
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от only7 Посмотреть сообщение
Acana.kz у меня такой вопрос по корму- есть ли в Акане корм
для котов-кастратов?
Все корма для кошек в линейках Ориджен и Акана идут для всех пород кошек и для всех возрастов, только нужно регулировать размер порции. Отдельно кормов для кастратов, длинношерстных, короткошерстных, вислоухих и т.д. и т.п. нет, и, надеюсь, никогда не будет.
Кстати, у меня на фото в аватаре кот, тоже кастрат, при этом неплохо уплетает беззерновую Акану Грэсслендс.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.