Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 17:58   #15931
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
ключевое слово БЫЛА.
вы обменяли на СККашные с обнулением? не скажу что такой вариант мне бы понравился нулевки я родухами не считаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BAYARD Посмотреть сообщение
откройте людям правду как от альтернативных вязок появляються дети и внуки чемпионы в системе скк?
действительно любопытно

Последний раз редактировалось olga_027612; 18.10.2014 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 18:22   #15932
Завсегдатай
 
Аватар для Чубар
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 220 раз(а) в 102 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Чубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величествоЧубар - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Чубар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (19.10.2014), Герка (19.10.2014)
Старый 18.10.2014, 23:55   #15933
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от olga_027612 Посмотреть сообщение
а мне не жаль Ради одной-двух выставок в год пусть и с хорошим судьей сталкиваться с СКК-нет увольте
А Вы имеете какое-то отношение к СКК, чтобы писать подобные посты? На данном форуме, где подавляющее большинство владельцы собак с документами СКК вы, член альтернативного клуба, позволяете себе подобные, неуважительные посты. Зачем, если вы к СКК никакого отношения не имеете.

И по поводу судей. У вас в клубе как-раз судят хорошие судьи, а вот в СКК, в частности в КНОРКе - лучшие Судьи мира по немецкой овчарке!!!
Так что позволяйте себе колкости на вашем форуме!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 00:13   #15934
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
А Вы имеете какое-то отношение к СКК, чтобы писать подобные посты? На данном форуме, где подавляющее большинство владельцы собак с документами СКК вы, член альтернативного клуба, позволяете себе подобные, неуважительные посты. Зачем, если вы к СКК никакого отношения не имеете.
ну во первых сайт этот СКК не принадлежит во вторых это мое личное мнение и сложилось оно оч давно ,ну а в третьих у кого чьи документы лично мне совершенно без разницы вы что правда думаете что волшебное слово СКК должно вызывать священный трепет может у кого то и вызывает а у меня нет и да,я член альтернативного клуба имею собственное мнение об СКК и выражаю его ну пристрелите меня
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лежден (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 00:25   #15935
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от BAYARD Посмотреть сообщение
так откройте людям правду как от альтернативных вязок появляються дети и внуки чемпионы в системе скк?

Я никогда знаете ли и не скрывала,что много лет назад вместе с КНОРКом,(и Вам это тоже прекрасно известно!)когда они входили в СКК,обменяла родословную своей Элизабет, о чем ни разу не пожалела!Количество интересных выставок и супер интересных экспертов породников по городу,Казахстану и другим странам сразу увеличилось в разы!



Цитата:
Сообщение от BAYARD Посмотреть сообщение
элиза направление на вязку к сильвио подписывал я лично и она от верс к9 было
Вы извините наверно были не в себе))или до того увязали Сильвио во всех альтернативных системах города,что уже перепутали когда и с кем и где Вы его вязали)))
Направление к Сильвио было уже от КНОРК,и именно там я получила -считаю один из лучших пометов от Элизабет,получила Фантазию,Феню
Вас еще что то интересует?Может я еще какую правду тщательно скрываю от народа?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от olga_027612 Посмотреть сообщение
ну а в третьих у кого чьи документы лично мне совершенно без разницы вы что правда думаете что волшебное слово СКК должно вызывать священный трепет
При чем тут вообще СКК?Я просто выразила Вам свое сожаление ,что не увижу Вас на выставке Рахимжан!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 19.10.2014 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 00:34   #15936
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от olga_027612 Посмотреть сообщение
ну во первых сайт этот СКК не принадлежит во вторых это мое личное мнение и сложилось оно оч давно ,ну а в третьих у кого чьи документы лично мне совершенно без разницы вы что правда думаете что волшебное слово СКК должно вызывать священный трепет может у кого то и вызывает а у меня нет и да,я член альтернативного клуба имею собственное мнение об СКК и выражаю его ну пристрелите меня
На мой взгляд система СКК даёт более широкие возможности для реализации племенного и выставочного потенциала наших животных. Не понимаю зачем перед кем то ТРЕПЕТАТЬ? можно просто пользоваться возможностями которые даёт система, глупости вы говорите.

Заметила ваш категоричный взгляд на мир, во многих аспектах.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (20.10.2014), kasal (19.10.2014), Джинджер (19.10.2014), Элиза (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 00:36   #15937
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Чубар Посмотреть сообщение
Хорошее фото!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kasal (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 00:38   #15938
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от olga_027612 Посмотреть сообщение
нулевки я родухами не считаю

Цитата:
Сообщение от olga_027612 Посмотреть сообщение
у кого чьи документы лично мне совершенно без разницы
Вы уж определитесь ..))))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (19.10.2014), olga09011981 (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 00:40   #15939
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Чубар, отлично выглядите!


olga_027612, да не трепещите, на здоровье. Но вы не имеете никакого отношения у СКК, то зачем вообще о нем пишете? Форум не СКК, но большинство форумчан с животными из СКК и надо иметь уважение к другим пользователем, а не только свое, единственно правильное мнение. Вы даже пиарить свой клуб не можете, не написав колкости в адрес других.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (19.10.2014), kasal (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 00:41   #15940
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Всем удачи на Зигере!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (19.10.2014), Джинджер (19.10.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.