Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 21:43   #1581
Завсегдатай
 
Аватар для OLGA K.
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
OLGA K. на верном пути
По умолчанию Re: Доги

Шери, он на нетканной основе. А уши я на картонки от, пардон, Тампаксов ставлю. Спецом купила коробочку, надо еще купить. Только просто картонка натирает ухо изнутри. Я обматываю эту картонку ватой, затем бинтом и закрепляю обычным пластырем. Вставляю в ухо и мотаю у основания и кончик ушка.


Добавлено через 1 минуту
Если надо, я в следующий раз сфоткаю поэтапно изготовление этой заготовки в ухо.

Последний раз редактировалось OLGA K.; 27.10.2010 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
OLGA K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:04   #1582
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
А вот так мы сейчас живем..вернее я...живу в щенячьем вольере..так как Лёля пытается все попробовать на зубок,я взяла и отгородила свою кровать и письменный стол ,теперь сигаю через верх,если хочу на волю
да к тебе ещё и с видеокамерой нужно ехать ...

сладкая берёзка, ничёёё. встанут ухи, ещё вспоминать будешь свои походы за пластырем
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:08   #1583
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

Шери,можно подумать, что тебе привыкать барикады строить!!! У нас в домах, где много собачек хозяин ДОЛЖЕН на коврике у порога жить!!! Так что у тебя - царские условия раз умудрилась ещё и СВОЮ кровать разместить!!! Радуйся жизни!!!

Добавлено через 5 минут
OLGA K., а так, наверное, действительно - классно! Почти всё ушко свободное кроме основания и кончика...А держится, судя по фоте твоего голубасика, твёрдо и основательно...

Последний раз редактировалось NIMFA; 28.10.2010 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 02:52   #1584
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 104
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Lena_Baskervil, Издевайся,издевайся....
Ваши то мастино поспокойней будут...
Быстрее бы уж эти её ухи встали,а то уж хочется взвыть,что бы я когдани будь..и т.п и тд. Хотя ни у одного моего дога рано уши не вставали,всегда приходилось повошкаться пока добьешься нормального результата..И вообще люблю я догов с ушами

Добавлено через 9 минут
NIMFA, Галина Ивановна, так я и радуюсь....

Добавлено через 46 минут
У меня Лёлик растет на удивление кривым - косым ребятенком,застукать ее в стойке ну ни как не удается,отсюда все фото сидя лежа...
Вот несколько кадров с соседом..






Последний раз редактировалось Шери; 28.10.2010 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:12   #1585
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 121
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

ШЕРИ,Лолка какая красавица! Так выросла! ТТТ на неё! Ливия тоже креветкой была,а потом выровнялась,так что у вас все впереди И заставить стоять шилопопое создание тоже было невозможно. Ты по-королевски живешь,с кроватью А у меня в зале дивана тю-тю... Телек со спальни с кровати смотрю
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:34   #1586
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Наташ, у Лолки ещё и гламурный чулок смотрю есть
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:13   #1587
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 104
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Lena_Baskervil, А как же..конечно в чулочке...девушки мы гламурные...рогатые..
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:14   #1588
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Вот нашла новый способ замотки ушей. Там, вместо перемычки между ушей, вместо пластыря детская резиночка для волос. Может кому и поможет.
Вот фотки как это все выглядит.



Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:16   #1589
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 121
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

LENA BASKERVIL,ага, это чулок - завлекалочка! Для мальчишек.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:23   #1590
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
Talking Re: Доги

Шери, сделай ей на ножку с чулочком кружевную подвязочку на резиночке... пусть уж совсем как королева будет!!! и ейный друг-сосед совсем в отпаде будет!!! А то, ишь, смотрит куда-то на сторону...Надо, чтоб глаз от неё не мог оторвать!!!

Последний раз редактировалось NIMFA; 28.10.2010 в 12:25.
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.