Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 21:25   #1571
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Stefanie на верном пути
Talking Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Низенькие мы. 3 года исполнилось 22 июня. Кормим 2 раза в день, иногда 2,5 (т.е. 3, но третий раз совсем немного)
*взяла линейку, глубоко вздохнула и пошла отлавливать для измерений*
Stefanie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:42   #1572
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Stefanie, интересно. Я так же кормлю 2-3 раза в день. А по возрасту они у нас одинаковые. Боньке 10 июня 3 года было. В холке она 22 см. Я свою сводить не буду. А у вашей Дэзьки щенки были?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 05.12.2009 в 22:49.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:54   #1573
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Stefanie на верном пути
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Нет. Да и нельзя нам - мы слишком толстые, может не выдержать. Да и щенки.. это ж столько проблем, их же еще вырастить надо и в хорошие руки потом пристроить.
Stefanie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:58   #1574
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Stefanie, я тоже так считаю. Тем более неизвестно, кто были предки наших маляв. Могут не разродиться, вдруг крупные были. Наслышана я таких историй с плохим концом.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 19:52   #1575
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Хочу представить метиса нем.овчарки по кличке Лорд,который занимаетсяу нас на площадке,возр 1г4мес.

Добавлено через 1 минуту
с друзьями-овчарками

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 8 минут

Последний раз редактировалось Грызли; 12.12.2009 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:39   #1576
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 95
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Хорош метис, по морде видно-сильная личность
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:40   #1577
Завсегдатай
 
Аватар для Дэстини
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Темиртау
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Дэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Грызли, замечательный песа и не важно что метис, главное любимый друг!
__________________
"Жизнь собаки слишком коротка. И это единственное, в чём её можно обвинять."
Дэстини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:52   #1578
Завсегдатай
 
Аватар для shera
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Украина Симферополь
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
shera на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Дэстини, привет.а мне тоже можно книжку электронную про ротвейлеров?
srona@ukr.net
интересно почитать.
__________________
чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
shera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:03   #1579
Птица- говорун
 
Аватар для ANGELIQE
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: петропавловск
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
ANGELIQE на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Всем добрый день!
Рада видеть новых людей на этой страничке))

Stefanie, Замечательная у Вас Пампушечка! Мне очень понравилась)))) Особенно фотка со шнурком в зубах! Я бы посоветовала побольше двигаться собачке, играть с другими собаками, Вы по сколько раз в день гуляете?

Грызли, Симпатяшка какой, крупный! Уши обалденные, обожаю собак со стоячими длинными ушами))) На первом фото смотрится ну ооочень эффектно! Команды хорошо выполняет??
__________________
Без животных можно жить, только это не жизнь
ANGELIQE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:45   #1580
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Stefanie на верном пути
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

ANGELIQE, 3 раза. Утром выводит бабушка, потому что мне в школу рано, а Дейзи слишком важная пэрсона, чтобы вставать так рано, поэтому она благополучно спит, пока бабушка часов в 9 не позовет ее гулять, гуляет она с ней без поводка и долго. Затем вывожу я, в 5 часов, и в 9 вечера тоже я. Что касается игр с другими собаками... ох, ладно, признаюсь. Не следовало мне тогда в мои 12 лет просить у мамы собаку, думая, что я смогу ее обучить. Ну нефига я ее не обучила. Воспитана она неправильно. Мы ее даже не социализировали, и она не умеет себя вести себя с себеподобными. Хотя есть у нас одна подружка, с нашего же двора - тоечка Кнопа. Но не так давно они подрались (я не знаю, так ли это, это произошло во время бабушкиного выгула) и после этого не встречались. С болонкой с нашего подъезда у них отношения весьма странные. Когда Джулька настроена поиграть - Дейзи напускает серьезный вид и игнорит болонку. Когда Дезька хочет поиграть - Джулька огрызается и уходит подальше. А с шарпейкой с первого этажа у нас вообще заклятая вражда. Та тоже не блещет воспитанием и послушанием, и когда она появилась у соседей (уже взрослой), то они с Дезькой все время лаялись друг на друга. Сначала были только погавкушки, а потом произошел один случай. Я возвращалась с прогулки с Дезей, а у подъезда сидели бабушки, в т.ч. и моя. Ну она Дезю позвала, давай сюсюкаться, а тут из подъезда выходит сосед с шарпейкой, ни я, ни Дезя ее не видим, а шарпейка видимо решила, что раз Дезь так близко, надо ее скушать, а то потом шанса не будет, ну и с громким рыком потащила своего хозяина к нам, Дезя моментально отреагировала и тоже с грозным рыком кинулась нас защищать, я едва успела ее схватить и взять на руки, как вдруг у меня за спиной прям в ухо рычание, шарпейка встала на дыбы, клацает зубами возле меня, хозяин ее не оттащить не может, не успокоить, а Дейзи вырывается "в бой", рычит, что не скажешь, что маленькая собака эти звуки издает, но хоязин наконец-то отдернул свою собу и еле как утащил куда-то в сторону. С тех пор между собами взаимо-ненависть. Благо я отучила Дезю каждый раз лаять, при проходе по первому этажу, дык шарпейка то как нас услышит или учует, так рычит, лает, кидается на дверь, у меня такое ощущение, что когда-нибудь она ее все-таки выломает, потому что бедная дверь едва не вылетает при каждом прыжке шарпейки на ее. И в эти моменты моя ждурында тоже звереет и кидается на дверь с другой стороны. Я даже боюсь теперь Дезю с поводка отпускать и чтобы бабушка с ней так гуляла, моя дурында ведь если увидит шарпейку, рвется к ней со всех сил,и ту выводят без намордника и хозяин с ней справиться не может, она сама к нам тянется и хоязина тащит. Что-то я увлеклась..
Stefanie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.