Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 20:28   #1551
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
vista, скажите, как продвигается выписка сертификатов "Золотая собака"?
Когда можно надеяться получить?
Я думаю после выставки. Решается вопрос печати бланков.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:36   #1552
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

vista, можно узнать? Вот у меня питомник в альтернативе. Сейчас есть несколько СКК-ковских собак, которые, и выставляются,и вязаться будут соответственно в СКК. Если я хочу оформить заводскую приставку в СКК, возможно ли это?

Добавлено через 3 часа 30 минут
Просто знаю лично одного человека, у которого питомник в альтернативе, и в СКК. Вот только не в курсе, на кого эти питомники оформлены...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 25.11.2010 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:33   #1553
Житель
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Tatjana на пути к знаменитостиTatjana на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Решился ли вопрос с титулом "Чемпион Средней Азии"?
Tatjana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:24   #1554
Житель
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Tatjana на пути к знаменитостиTatjana на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Светлана Геннадьевна, вопрос из Томска.
В Караганде на САСИВ- выставке (16 мая 2010 года) шнауцер SHISGARES PRISE S GREISLENDA (номер в каталоге № 70) получил САСИВ и в хозяйка передала организаторам (Оксане) документы и деньги (1200 руб) на оформление Чемпиона Казахстана и СКК. Вам она звонила в первых числах октября, затем в ноябре с просьбой как-нибудь передать в Томск документы. Вы сказали ей, что в базе все нашли и если будет оказия, то передадите документы в Россию. Оказия в лице Светланы (ник на форуме byanka61) - владелица ротвейлера готова была забрать документы и привезти их на САСИВ в Новосибирск. Но оказалось, что в базе ничего нет.
Помогите советом, что сейчас нам нужно сделать? Мы готовы вновь отправить деньги и копии диплома с выставки (но САСа нет, так как его приложили к старым документвм).
И еще вопрос. В Павлодаре две наши собаки получили САСИВ (бобтейл GOFF MARSHAL и ам.коккер PETROKREST OFF-ROAD). Деньги и документы мы передали через нашу владелицу далматинов Савутину-Петрову, но не уверены, что это дошло до СКК. Посмотрите, пожалуйста, в базе - есть ли такие собаки. Если нет, то мы опять отправим копии документов и деньги.

Извините за беспокойство.
Татьяна (Томск)
Tatjana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:24   #1555
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

У меня предложение для СКК.
В каталоге написано что на выставке все собаки крупных пород должны быть в намордниках. Об этом я писал уже в темке выставки 28 ноября. Все согласились что это нужное дело. Но... На выставке только я привел в наморднике своего Юрэ - эрдельтерьера. ВСЕ остальные СОБАКИ БЫЛИ БЕЗ НАМОРДНИКОВ.
Давайте все же будем уважать правила СКК в будущем. А СКК предлагаю ввести систему штрафов за невыполнение этого требования. Ведь существует фейс-контроль для посещения многих мест. Вот и здесь - пусть будут намордники на собаках.

Добавлено через 35 минут
приношу свои извинения тем владельцам, которые привели своих любимцев в намордниках. Но я их не видел.
Тем не менее прошу СКК рассмотреть мое предложение.

Последний раз редактировалось Alexander09; 03.12.2010 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:16   #1556
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Alexander09, я уже не раз об этом писала... Толку нет...


vista, пыталась дозвонится к вам в офис, но там сказали, что ремонт.... Я по вопросу монок корсо....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:30   #1557
Птица- говорун
 
Аватар для forprofi
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
forprofi имеет грандиозное обаяниеforprofi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Здравствуйте, Входят ли какие либо охотничьи клубы в СКК,в Западном Казахстане и Казахстане вообще, кто курирует охотничьи породы в системе ? просили узнать владельцы моих щенков лаек ?
__________________
"Царская стать"Щенки лабрадора 89150651073 МО
forprofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:47   #1558
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от forprofi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Входят ли какие либо охотничьи клубы в СКК,в Западном Казахстане и Казахстане вообще, кто курирует охотничьи породы в системе ? просили узнать владельцы моих щенков лаек ?
я видела все данные в КАталоге СКК 2010. там вся информация по клубам филиалам и т.д. Очень хорошее издание !
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:12   #1559
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
На выставке только я привел в наморднике своего Юрэ - эрдельтерьера.
Позвольте поинтересоваться: Ваш эрдельтерьер Юрэ неадекватен, Вы в нём не уверены или Вы просто-напросто супер-пупер законо(зачёркнуто)правилопослушный гражданин? Неужели только уважение к "правилам СКК" заставило продержать собаку неск. часов в наморднике??
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:22   #1560
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Бармалейка, столько сарказма... ))
Мне очень импонирует поступок Alexander09, на выставках тоже буду держать своего парня в наморднике (пусть это и не удобно).
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.