Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 13:26   #1541
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
У Майка такой экстерьер отличный!
Ага любо-дорого смотреть !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
только шерсти набрал
Ой и правда Майк стал волосатее мммм супер , интересно каким он будет во взрослости ...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Не могу не добавить - я по чихам не очень то и знаю, но на мой любительский взгдяд, - то компактность, углы, постав ушей и хвоста - всё отлично! ТТТ, на вас! Мне кажется вам эту кондицию нужно держать, я име ввиду вес. Очень гармонично всё смотрится!
Мне тоже кажется Майк идеальный пёсик , у него на самом деле всё как надо , так что Лейла готовь полочку для наград

Последний раз редактировалось Tindaliya; 25.03.2010 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 25.03.2010, 13:35   #1542
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 86
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Ой Ириш, засмущали Спасибо большое за хвалебные отзывы!
О обсуждаемом фото - да, согласна, фотка веселая, на чишном форуме все балдели от "улыбки" Майка, но все ж, зная, как любит и чутко относится Александра к своей Шарлоточке, думаю, ей бы не оч.понравилось и я заслуживаю "шапатах" по башке)))!
По экстерьеру Майка все происходит ровно как прогнозировал мой заводчик - "наворачивается" голова, "квадратеет" формат тела, грудь набирает объем, только вот по весу немного переросли обещаемые 1,7 кг - мы уже 2 кг))), ну да это все одно - невеликая разница, да и потом, ввиду того, что дети у меня маленькие, думаю, в наш дом пришла именно НАША собака, то есть хочу сказать, что меньшего размера и с менее слабым характером соба с моим "монголо-татарским" полчищем не прижилась бы!!!
На счет выставки - стараемся))) Отработка стойки - заслуга нашей Ольги, научила и на поводок тоже по Олиной школе "натаскались"!!! Но нет-нет упирается, и вообще Майку гулять нравится, ведя хозяина на поводке, а не наоборот!!!
Еще раз спасибо за комплименты - правда очень приятно

Добавлено через 2 минуты
Девочки спасибо большое!!! Прям слов нет - я смущена и довольна, как электротазик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 7 минут
Ой Ириш, засмущали Спасибо большое за хвалебные отзывы!
О обсуждаемом фото - да, согласна, фотка веселая, на чишном форуме все балдели от "улыбки" Майка, но все ж, зная, как любит и чутко относится Александра к своей Шарлоточке, думаю, ей бы не оч.понравилось и я заслуживаю "шапатах" по башке)))!
По экстерьеру Майка все происходит ровно как прогнозировал мой заводчик - "наворачивается" голова, "квадратеет" формат тела, грудь набирает объем, только вот по весу немного переросли обещаемые 1,7 кг - мы уже 2 кг))), ну да это все одно - невеликая разница, да и потом, ввиду того, что дети у меня маленькие, думаю, в наш дом пришла именно НАША собака, то есть хочу сказать, что меньшего размера и с менее слабым характером соба с моим "монголо-татарским" полчищем не прижилась бы!!!
На счет выставки - стараемся))) Отработка стойки - заслуга нашей Ольги, научила и на поводок тоже по Олиной школе "натаскались"!!! Но нет-нет упирается, и вообще Майку гулять нравится, ведя хозяина на поводке, а не наоборот!!!
Еще раз спасибо за комплименты - правда очень приятно

Последний раз редактировалось Лейла; 25.03.2010 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума  
Старый 25.03.2010, 18:55   #1543
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Девчат , кто знает Ольгин номер сотки ? А то что-то никак на домашний недозвонюсь
Tindaliya вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:11   #1544
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Ну и кого из всей этой разношерстной мелкотни, мы все таки будем лицезреть на выставке...?Вся толпа идет?
А где Чика была когда все развлекались?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется Майк идеальный пёсик , у него на самом деле всё как надо , так что Лейла готовь полочку для наград
Девчат,пока рано говорить.После выставки увидим.Эксперт для этого и приглашается что бы развеять все наши сомнения...

Добавлено через 7 минут
Сплюньте и незагадывайте...ЭТО ВРЕДНО.лучше занимайтесь...

Последний раз редактировалось Герка; 25.03.2010 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:37   #1545
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Сплюньте и незагадывайте...ЭТО ВРЕДНО.лучше занимайтесь...
мдааа на счёт Саманты я уж точно ничего не загадываю .... никак до Оли не дозвонюсь , хотим с ней позаниматься , может хоть что-то получится ....
Tindaliya вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:43   #1546
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, я всё время плюю))), в смысле ттт, на Майка, Мачо,Чику, Саманту.
На Майка и Мачо взложена большая ответственность, с кобелей спрос больше, хотя сука всё таки имеет первостепенное значение для потомства. Конечно, будь что будет на выставке, но то что собаки очень красивые, что есть, то есть! И главное, они очень любимы своими хозяйками, которые уверенны, что их мальчишки - самые лучшие. Эксперт выскажет своё мнение, но каким бы оно ни было оно не изменит наше мнение об этих пацанах. А как всё будет на выставке,Тут уж как карты лягут, конечно! Но все мы надеемся, что всё будет хорошо!


Пока, я скажу прямо, Мачо для меня самый красивый той и Майк самый красивый чих. Я теперь просматриваю их породные ветки, и действительно не так уж много собак, которые были бы на порядок красивее их. В них есть идивидуальность! Всегда видно породную собаку даже непрофессионалу.
Иришка79 вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:44   #1547
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Сегодня на вечерней прогулке познакомилась с очень милым бассет хаундом Барни,ему 2 месяца приехал он к нам с Алматы. Очень активный жизнерадостный щенок ,не знающий страха. Хозяева заинтересованы в выставках, вот только не знаю, к какому клубу принадлежат.Я уже подумываю носить с собой адрес сайта ,и телефоны наших девочек с клуба.

Морозко вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:56   #1548
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Оболдеть какой хороший.Вот только эта порода мне симпатична именно в таком возрасте.Взрослые не вызывают положительных эмоций.Нафига собаку изуродовали???
Герка вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:59   #1549
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, такой забавный))) выставка обещает быть интересной)))))
А что Вик, хорошая идея насчёт телефончиков Иры и Оли!
А вы всё так же после 6 гуляете или после 5 ? Я всё хочу как нибудь подъехать на бульварчик. Сегодня работала без продыху, домой только на обед, вместо него прогулка с Оливкой, а окончательно вернулась в 18.30. и сразу пошли гулять за мечеть. Только там мы в гордом одиночестве(((((
ну как-нибудь пораньше закончу - и подъедем в 5-й на бульвар)))))

Добавлено через 52 секунды
Герка, а почему изуродовали? Мне кажется бессеты и почтенном возрасте красавцы!

Последний раз редактировалось Иришка79; 26.03.2010 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 26.03.2010, 02:13   #1550
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка ,мы когда как и когда где гуляем, если надумаешь,лучше звякни!
Но в одиночестве мы никогда не гуляем,были такса,йорк, мопс,спаниель,конечно, кто-то подходит,кто-то уходит,но мы сегодня 2 часа отгуляли в парке( где Тарас) вышли после 18,домой пришли практически в 20.30.ПРосто когда прохладно, на море не идем, в парке тоже неплохо.

Добавлено через 45 секунд
А вообще с какого возраста можно щенков выставлять?

Последний раз редактировалось Морозко; 26.03.2010 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.