Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 16:28   #1531
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Лена, восхищаюсь Вами и вашей смелостью! Так точно и безаппеляционно себя охарактеризовать!!!!!! При всем желании,добавить больше нечего!!!!!!!! Надо в будующем брать с Вас пример! Вы достойный образец для подражания!!
Люба, спасибо, конечно, за комплимент!)))) Но лучше бы Вы избрали собственный путь - по проторенному пути идти, конечно, легче, но я не идеал, и не хотелось бы, чтобы кто-то повторял мои ошибки. А свои, уже сделанные, исправляйте сами и учитесь их не делать в дальнейшем - это моё искреннее пожелание в ваш адрес (заметьте - даже НЕ СОВЕТ, скорее запоздалое пожелание к Вашему Дню Рождения!!!!!). ))))))))

Последний раз редактировалось Djem; 04.11.2012 в 16:30.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Люба (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 17:11   #1532
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ротвейлер

Нумне лично дрессировка вообще не интересна, ну не скажу что прям вот совсем, мне выставки больше нравятся, так что кому гимнастикой заниматься, а кому с парашютом прыгать, выбор дело сложное но слава Богу выбор есть и мы выбираем и нас выбирают. Я тут у себя на фотоскладе поискала и нашла пару собачек

Сука красивенькая, это Russisch Geist Runa Roskoshi


А мальчик прям вот ну хотелось бы с таким кобелем повязать свою девку
Царевич с Тверского Дома


Может собаки и не идеал, но реально красивые!!!
__________________
Собака не рождается убийцей! Таковой ее делает человек - по "образу и подобию своему"!!!

Последний раз редактировалось russi-lena; 04.11.2012 в 17:14.
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.11.2012), Ольга В. (04.12.2012)
Старый 04.11.2012, 18:26   #1533
Птица- говорун
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 945 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 77
Люба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
это моё искреннее пожелание в ваш адрес (заметьте - даже НЕ СОВЕТ, скорее запоздалое пожелание к Вашему Дню Рождения!!!!!). ))))))))
Спасибо за поздравление! Лучше позже, чем никогда! Приму к сведению...........
__________________
"Мы не всегда имеем ту собаку, которую хотим, но мы всегда имеем ту собаку, которая нам нужна!"
Ц. Милан
Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:44   #1534
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 95
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ротвейлер

Грызли, я думаю кобеля для Крашки подберут более чем достойного. Питомник Черный Кумир, Авилова Анна, сейчас живет в Германии, соответственно и возможности... Очень успешный, на мой взгляд, питомник, и дрессировка им не чужда, а в Германии соответственно не ОКД и ЗС, а ЦТП по полной программе. Вот и последний ее помет от Оливки мне очень глянется. Догадываюсь, что один из кобелей приедет в Россию, уже галочку для себя сделала.

В России пожалуй успешных питомников с таким тренингом и желанием заниматься активно спортом я назвать не могу, может не знаю...
DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:51   #1535
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
итомник Черный Кумир, Авилова Анна, сейчас живет в Германии,
ну что можно сказать,будем надеяться на своих,у нас сейчас есть неплохая сука,не скажу ,что прям активно занимаются,но пару тестов с ней сделали,очень даже ничего,есть Шейх,т.е. есть собаки,мало,я еще раз скажу ,что не фанат породы ротвейлер,ну как впрочем и ,например малинуа,но я фанат служебных пород и рабочих собак,так что будем стараться,ну и будем надеяться на заводчиков ...
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:57   #1536
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 95
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ротвейлер

Грызли, удачи! И спасибо большое за Шейха Вам и Валере!

Добавлено через 8 минут
Яра из Роттерленд вместе с хозяйкой в субботу успешно сдали ОКД на 2- ю степень. Дрессировщик Ключников Владимир говорит, что мозги присутствуют, и это радует, сейчас активно продолжают заниматься ЗС, Яре всего год и месяц. А вот выставки их не очень привлекают, и на ЦАЦИБ предлагала, и на Чемпионат зазываю Юного Чемпиона закрыть, а им не интересно...

Последний раз редактировалось DALIDA; 04.11.2012 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:29   #1537
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
Царевич с Тверского Дома
симпатичный кобель, но лично меня не цепляет.
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
я думаю кобеля для Крашки подберут более чем достойного
один помёт уже был и как раз таки Оливка её дочь. Ну это я для тех, кто не знает))
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Вот и последний ее помет от Оливки мне очень глянется
красивая сука и что-то в ней притягивает взгляд!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 02:17   #1538
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Грызли,
Очень хорошие крови рабочих собак ротвейлеров Пантер и Пия Блекризен, (Венгрия) их потомков достаточно много. Собаки имеют в большинстве своем железную нервную систему, хорошую хватку, смелые и азартные. На рукав идут на первом занятии, лобовая атака с хорошим фигурантом осваивается за 2-3 занятия. Очень тяжелых и сырых собак эти крови не несут. Собак этих можно посмотреть на сайте питомника "Берега Туры" Тюмень
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
катастрофа (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 03:06   #1539
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ротвейлер

Прошу не переходить с породной темы на личные разбирательства.
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:20   #1540
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 102
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
видель Нельсона на выборке,остальных только в вольере,работу их не видел
Сергей у нас на питомнике стоят 9 ротвейлеров, и ВСЕ рабочие!!!
направление следовая работа, патрульная служба, в основном дети Мамбо из Роттерленд! Сам Мамбо работает по линии одорологии, например месяц назад один из его сыновей по кличке Жак раскрыл убийство, чему были несказанно рады опера, получив исходный запах он пройдя все внимательно обнюхав четко подошел к сожительнице погибшего и указал точно на нее, хотя она и вызвала "02" сделав вид что обнаружила труп.. Вот такие у нас ротвейлера
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (06.11.2012), DALIDA (06.11.2012), Djem (12.11.2012), Oksana.Krg (08.11.2012), ROTSKAILEND (07.11.2012), Анна Снаговская (06.11.2012), Ольга В. (04.12.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.