Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 19:23   #1531
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Так все таки ШИВАВА это кто?
это что теперь главный вопрос на повестке дня? Какая разница кто она такая?
Вы бы лучше попробовали еще раз с заводчиком своим пообщаться, глядишь договоритесь до чего-нибудь
olko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 19:23   #1532
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от din_din_2000 Посмотреть сообщение
Да,все прочитала.Просто интересно зачем за такую цену продавать собак с такими серьезными недостатками.По-моему заводчик должен нести ответственность за то что он народил.
Ну так здесь прозвучала, что 1100 долларов это ничего, не деньги. Хорошие чихи от 2000 зеленых стоят Наверное это цена щена на подушку, с браком.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:25   #1533
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
вот это да!!
То люблю, никому не отдам, то заберите обратно...
И в самом деле в этой ситуации больше всего жалко собачку..
Что ж вы ее сразу тогда не вернули, когда заметили перекос?


Не выдёргивайте из поста фразы, осветите весь пост, а в нём речь шла о том, как "Каждый имеет такую собаку, какую заслуживает". Не передёргивайте, пож-та...
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:26   #1534
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Не выдёргивайте из поста фразы, осветите весь пост, а в нём речь шла о том, как "Каждый имеет такую собаку, какую заслуживает". Не передёргивайте, пож-та...
Т.е. Вы считаете, что не заслуживаете эту собаку и теперь от нее дадо избавиться?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:27   #1535
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Ну так здесь прозвучала, что 1100 долларов это ничего, не деньги. Хорошие чихи от 2000 зеленых стоят Наверное это цена щена на подушку, с браком.

Видимо Вам не известны цены у нас в Казахстане!!!
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:27   #1536
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 59
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kobra Посмотреть сообщение
Здравствуйте, новый день, а тема таже.
Покупатель уже ответил на все вопросы?! Представил доки., фото, свои требования и контактный телефон.
У меня лично остался только один вопрос к продавцу-Почему покупателю , именно этой собаки, не был выдан договор купли-продажи с указанием суммы полученной (уплаченной), за щенка? Ведь другим продавец, такие доки. даёт.Продавец не выходит на контакт. Тогда хотелось бы послушать версии друзей продавца и людей тесно с ней общающихся.Для себя я ответ получила, от пользователей данного форума и согласна с ними.Но хотелось бы послушать и другую сторону.
Очень порадовал тот факт, что для многих заводчиков 1000-1500 дол., это копейки.Ого тогда сколько они зарабатывают? И я тогда понимаю, почему так много людей рвётся в разведение.
Очень огорчил цинизм многих.Я понимаю, друзей нужно защищать, но не любыми методами.Как "облаяли и покусали" людей, которые просто вышли и сказали, что от мамы, обсуждаемой нами щенка, есть ещё две девочки с проблемами. Замечу люди ничего не требовали и не просили а просто , предоставили факты. Очень некрасиво смотрелось.
Сразу отвечу на вопрос- Почему я опять "мусолю" и подымаю тему? Лично я считаю, что требования покупателя достойны, обоснованы. Разберитесь!!!!.И тема будет закрыта.
ХОТЬ ВСЕ МЫ И ДЕРЖИМ СОБАК, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ЖИВОТНЫХ!

ПОЛНСТЬЮ СОГЛАСНА И ПРЕВЕТСТВУЮ!

[COLOR="rgb(255, 0, 255)"]
Вы знаете. что самое интересное- Ваш пост пропустят и далее будут мусолить не понятно что.

Развлекается народ!!!!!!!!!
[/color]
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:27   #1537
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
это что теперь главный вопрос на повестке дня?
точно!!!!!
Теперь 150 стр будем это выяснять))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:29   #1538
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Видимо Вам не известны цены у нас в Казахстане!!!
А потом, не думаю, что с таким браком как у меня, покупатель купил бы чиха добровольно!!! О чем и открытая тема -" Обман при покупке щенка".
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:30   #1539
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 59
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kobra Посмотреть сообщение
НеА!!!! в данном случае, это проблема покупателя и многих людей, но не продавца.УЛАДИТЬ ПРОБЛЕМУ! А почему уже продавцу не позвонить? Проблема ведь двоих?

ТАК ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ!!!!! ЭТО ЕЕ РЕПУТАЦИЯ ПОД ВОПРОСОМ!!!!!!!!!!!!
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:30   #1540
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
А потом, не думаю, что с таким браком как у меня, покупатель купил бы чиха добровольно!!! О чем и открытая тема -" Обман при покупке щенка".
Вы так пишите, будто под дулом пистолета покупали!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
ТАК ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ!!!!! ЭТО ЕЕ РЕПУТАЦИЯ ПОД ВОПРОСОМ!!!!!!!!!!!!
Перестаньте уже, пожалуйста, одним капсом постоянно писать, это запрещено и просто не красиво....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 08.09.2013 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.