Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 18:16   #1511
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

У меня тоже такой монстрик-племяш растет. И я благодарю судьбу, что не со мной в одном доме. С ним ничего в детстве не было, но его мама выбрала методику воспитания без наказаний. Поэтому ребенок просто не понимает, как это - нельзя. А если пытаешься повоспитывать - ребенка или маму - начинаются вселенские обиды. Никакие разговоры не помогают. Поэтому я смотрю, учусь, понимаю, что своих таких ошибок не допущу (надеюсь). Но в их отношения не лезу. Если ей нравится - пусть воспитывает так. Мамы очень часто ослеплены тем, что их ребенок самый лучший и никаких гвоздей.
Верунчик, очень вас понимаю надеюсь, что всё наладится!!! Удачи!!!
kotenka вне форума  
Старый 13.07.2010, 18:19   #1512
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Невоспитанный, балованный ребенок способен довести до стерсса в два счета.Вседозволенность -это ужасная вещь, которая приносит массу неприятностей окружающим.
Особенно если это поощряют родители.

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Постоянный недосып, плюс проблемы бытового характера создают нервозность и разочарование. Верунчик, не сочти за совет, а так просто как мое мнение.У тебя один выход-начать его воспитание.
Я работаю с детьми. И поверьте, что очень мало детей, которым для привития воспитанности требуются специалисты. Главное, чтобы процесс воспитания был непрерывным.
Ведь недаром говорят: "Капля камень точит."
irma_kz вне форума  
Старый 13.07.2010, 18:19   #1513
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Что-то поднадоела мне любимая работа. Пишешь, пишешь… Уже написанными статьями можно дорогу до Караганды выложить, а материально-морального удовлетворения как не было так и нет. Думаю, может в телевизор податься? Или какой-нибудь искусственный скандальчик соорудить (например, про собак-убийц написать )?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума  
Старый 13.07.2010, 18:25   #1514
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Или какой-нибудь искусственный скандальчик соорудить (например, про собак-убийц написать )?
УБЬЮ!!! Только попробуйте нас опять втянуть в какую нить бяку))) Напишу о корреспондентах, которые весь день сидят в Инете)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 13.07.2010, 18:35   #1515
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 138
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Были на прошлой неделе на Алаколе. С нами ездили тётя моего мужа с двумя детьми и её мама. Терпение у тёти вселенское. Думаю, от этого и все её проблемы. Она очень долго терпит истерики и драки своих детей и почти никогда не срывается. Я бы уже давно своему по ж... надавала, а она только пшикнет и сведёт всё к игре. Так дети были ТАКИМИ монстрами!!!! Постоянно то орали, то дрались, то катались по полу в истерике... Жизнь их мамы была адом. Но стоило им остаться наедине с бабушкой, как они тут же становились шёлковыми. Она не шлёпает по попе, она прижимает мочку уха. Причём, больше 3 раз не повторяет и голос не повышает. Кто не послушался, сам виноват.

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Или какой-нибудь искусственный скандальчик соорудить (например, про собак-убийц написать )?
Напомнило мне одну серию смешариков. Они там издавали свою газету. Редактор всё ругался, что газета скучная и велел писать "кричащие заголовки". Например, статью про радугу озаглавить как "радуга - мутант" или "последняя радуга в жизни" Может, и тебе про радугу написать?
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 13.07.2010, 18:36   #1516
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
материально-морального удовлетворения как не было так и нет
Мне вот всегда было интересно.А как Вам платят? По выполненному объему(количество печатных знаков) или за содержание? Макс, давай работами меняться)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 13.07.2010, 18:47   #1517
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Мне вот всегда было интересно.А как Вам платят? По выполненному объему(количество печатных знаков) или за содержание? Макс, давай работами меняться)))
какие там знаки? сколько успел забрать у бухгалтера - то и твое
Стешка, а что, можно и поменяться, а то кем я уж только не был - и на "красном плюсе" под видом фельдшера ездил и с ГАИшниками на перекрестке дежурил и в секты ходил... Короче, дурдом в миниатюре
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума  
Старый 13.07.2010, 18:57   #1518
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Что на душе ...

Я просто поделилась тем, что творится у меня в душе, не более..
После сегодняшней Степиной истерики я не выдержала, до сих пор немогу успокоиться.. Хотя уже давно не дома.
Тема "мамочка!-хочу собаку" была создана не в обсуждение конкретно моей ситуации, таких случаев много. А я давно смирилась с этакой проблемой) и какие "панты", что Вы!? А слово "мерзко" незнаю, возможно ляпнула неподумав, сгоряча.. Дома я всегда строгая, но любящая няня.. Никогда не показываю своей усталости и раздраженности дома, особенно при Степе!
Степка меня очень любит, называет тепло - Няней.. Доверяет мне, радуется когда прихожу, ищет защиты..
А сегодня, наверное была последняя капля терпения.. Рёв до потолка, пинки с его стороны, укусы, швыряния.
Сестра работает(месяц только), поэтому я и моя мама сидим, пока сестра не вернется. Моя мама не всегда может, сижу я. Причем круглосуточно!!! В этом причина видимо - "ненагулялась". Отключает телефон, приходит "вдрысь" пьяная к утру. Начинаешь говорить, обижается на весь свет..
А вот собаки и дети для меня совсем разное, покрайней мере для меня, а там думайте как хотите..
Ладно, во всяком случае эт мои проблемы.
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума  
Старый 13.07.2010, 19:13   #1519
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Верунчик, Вы не "не любите" детей, со всей ответственностью Вам заявляю .Просто так сложились у Вас обстоятельства на сегодняшний день. Усталость, ежедневные истерики и проблемы невоспитанного, разбалованного, болезненного ребёнка доведут и святого до такого настроя.
Всё уладится... И этот ребёнок Вам покажется когда-нибудь очень милым...А когда-нибудь Вы встретите настолько положительное дитя, что подумаете "кажется я начинаю любить детей.." А ещё чуть позже Вы поймаете себя на мысли , что не плохо было бы завести своего Любимого ребёнка, и с удовольствием будуте менять ему подгузники, водить на прививки, и воспитывать!
Терпения Вам! Ну не повезло Тёпке с мамой, так пусть повезёт с тётей, не даром ведь Вы его КРЁСТНАЯ мама. Может Вас ему Бог послал....
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...

Последний раз редактировалось Martini; 13.07.2010 в 19:22.
Martini вне форума  
Старый 13.07.2010, 19:35   #1520
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Верунчик, Почему то ситуация мне меня напомнила Мне племянника вручили когда ему был 1 год, а мне 8 лет. Нет, он был не избалован и не капризен особенно, как все дети, не больше ... но мне было ВОСЕМЬ ЛЕТ! И сидела я с ним все свое залуженное лето. И меня ни кто не спросил. А ещё ... мою собаку и кошку на лето вывезли на дачу чтобы ребенку было меньше грязи.
Я после этого думала что не люблю детей и шарахалась от чужих. Но когда у меня родился сын, весь негатив к младенчеству остался в прошлом

Верунчик, мой вам сочет - крепитесь ... дети это всегда и радость и туча хлопот ... воспитывайте по своему да и все. Тем более если на вас большая часть воспитания
А вообще - самая прелестная часть детства - это САДИК!! Это так ... тоже в виде бесплатного совета
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.