Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 18:29   #1511
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Стоимость у нас 3000-5000 тг. Остальное я все покажу и расскажу туда ближе! Не беспокойтесь! И я и Юльчик с радостью помогут, объяснят, поддержут! Собаку выставить, зарегистрировать тоже без проблем
Проходят выставки в основном на стадионах, последнее время всем понравился ск Каспий.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:08   #1512
Завсегдатай
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Хулиганка на верном пути
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Стоимость у нас 3000-5000 тг. Остальное я все покажу и расскажу туда ближе! Не беспокойтесь! И я и Юльчик с радостью помогут, объяснят, поддержут! Собаку выставить, зарегистрировать тоже без проблем
Проходят выставки в основном на стадионах, последнее время всем понравился ск Каспий.
я очень хотела прийти когда в каспии выствка была, но с работой не повезло... в тот день работала с 8-ми утра и до 4-х дня... меня туда моя подружка звала, они туда и ходила, говорила с Альбиной, она дала контактный телефон, как выяснилось мною позже это телефон питомника Юли Fox, к тому времени я уже с ней говорила на тему щенка и уже была уверена, что если брать, то у нее... мне ее советовали еще до того момента как я зарегестрировалась здесь...
я работаю в интернет-кафе на вокзале... сидела у меня как то девушка, я увидела на ее мониторе фотки чихов и решила поинтересоваться у нее по этому поводу... она мне сказала,что и как, сказала, как у нее ник, но я к сожалению не запомнила, запомнила только Fox... память то девичья... очень благодарна этой девушке, потому что благодаря ей, скоро исполнится моя мечта...
__________________
Лучше чихуа только.....две чихуа!

Последний раз редактировалось Хулиганка; 09.10.2009 в 20:12.
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:23   #1513
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Усть-Каменогорск (Казахстан)
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
17in18um на пути к знаменитости17in18um на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

На сайте СКК есть календарь выставок на год с указанием города проведения и контактов организаторов. Очень удобно. На выставки лучше сразу ходить, чтоб собачка привыкала. Да и мне, например, просто интересно было описание эксперта получить. Конечно, некоторые плюсы-минусы своей собаки я и сама видела, но, допустим, тонкости типа углов и т.п. неспециалисту неочевидны.
17in18um вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:04   #1514
Завсегдатай
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Хулиганка на верном пути
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от 17in18um Посмотреть сообщение
На сайте СКК есть календарь выставок на год с указанием города проведения и контактов организаторов. Очень удобно. На выставки лучше сразу ходить, чтоб собачка привыкала. Да и мне, например, просто интересно было описание эксперта получить. Конечно, некоторые плюсы-минусы своей собаки я и сама видела, но, допустим, тонкости типа углов и т.п. неспециалисту неочевидны.
спасибо, я видела этот календарь, но просто хотела узнать как часто проводятся выставки в Астане... а на счет того чтоб собака привыкла это понятное дело, просто он маленький ведь еще, а с рождения зачем его туда... я пока просто так сказать "прощупываю почву", что и как...
__________________
Лучше чихуа только.....две чихуа!
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:26   #1515
Завсегдатай
 
Аватар для Джерика
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Омск,Россия
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Джерика имеет грандиозное обаяниеДжерика имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Samanta,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПАРЕНЬ КРАСАВЕЦ!!

Добавлено через 12 минут
А мы выставлялись под дождем и давольно прохладную погодку! Но стойко выдержали все непогоды, строгий взгляд эксперта и довольно сильную конкуренцию.



фото Бурлачко Т.
БОНА ПАРК А"ЭРТОН MONAS SMILE(ХЕЛИКОС ГАММИ ГРАНЖ*ЦВЕТОЧНАЯ ГАММА С ЛИПЕЦКИХ ОЗЕР) - ЛЩ,БП, BIG 1

Последний раз редактировалось Джерика; 10.10.2009 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Джерика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 14:27   #1516
Житель
 
Аватар для Луишка
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Луишка на верном пути
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Добавлено через 1 минуту
FOX: вот ближайшие выствки... про экспертов.. сказать ничего не могу...
а если вы вообще хотите знать все о своей собаке то советую выставить его под экспертом Душаном Пауновичем- это породник, он сам держит питомник чихуа, очень любит и знает породу, так же он является президентом той клуба. у меня многие собаки были под его судейством!! я очень довольна и полным описанием

Fox большое спасибо за совет. Постараюсь записаться на ноябрьскую выставку в Алматы. А где найти этого человека Душана Пауновича? Он приедет как эксперт на выставку или он живет в Казахстане и является Президентом той клуба здесь?

Последний раз редактировалось Луишка; 10.10.2009 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Луишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 19:12   #1517
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Луишка Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
FOX: вот ближайшие выствки... про экспертов.. сказать ничего не могу...
а если вы вообще хотите знать все о своей собаке то советую выставить его под экспертом Душаном Пауновичем- это породник, он сам держит питомник чихуа, очень любит и знает породу, так же он является президентом той клуба. у меня многие собаки были под его судейством!! я очень довольна и полным описанием

Fox большое спасибо за совет. Постараюсь записаться на ноябрьскую выставку в Алматы. А где найти этого человека Душана Пауновича? Он приедет как эксперт на выставку или он живет в Казахстане и является Президентом той клуба здесь?
он интер эксперт, живет в Сербии в Белграде, и является там президентом той клуба. надо смотреть где он судит, я специально под его экспертизу ездила в Омск на САС!В, сейчас возможно он будет судить чихуа в мае в Караганде на САС!Ве если у него на это число не будет уже выставки.
я скорее всего тоже приеду на чемпионат.. так что рада буду познакомиться в живую

Добавлено через 1 минуту
Джерика, Оличка!! от всей души поздравляю тебя и Пирата!!!! какие вы МОЛОДЦЫ!!!!!:drink s:
безумно за вса рада!!!!


Последний раз редактировалось Fox; 10.10.2009 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:39   #1518
В доску свой
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Алмата
Сообщений: 3,585
Сказал(а) спасибо: 1,047
Поблагодарили 915 раз(а) в 518 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
Aziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

А это подарок для чихушников !!! Ловите !!))

Ну и как вам,наверное у вас всех тоже так????)))))))

А это чихи молодцы будят хозяйна чтоб не простыл лежа на полу!))
Заботяться!!!)))
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:00   #1519
Завсегдатай
 
Аватар для Джерика
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Омск,Россия
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Джерика имеет грандиозное обаяниеДжерика имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Aziatka,
Сепер!
Только мои вторым одеялком пытаются уложиться))))))))

Маленькая фотосессия подростающей дочи. Рута (Кардинал Лобэрдемон*Анабель Бьянка Сан Кисс)
Fox Юль! Тебе сия морденька никого не напоминает*?Да и расцветочка!
Джерика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:52   #1520
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Усть-Каменогорск (Казахстан)
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
17in18um на пути к знаменитости17in18um на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

А можно нескромный вопрос - у Руты в скобочках родители записаны? Если да, то Анабель Бьянка Сан Кисс вроде как недавно 15 мес. исполнилось судя по данным питомника Айвэри Белл. Когда ж она успела родить щенка, если по племенному положению в разведение допуск с 15 мес.? Или имеется две собаки с таким именем?

Вопрос снят - уже увидела "однофамилицу"...

Последний раз редактировалось 17in18um; 11.10.2009 в 02:54.
17in18um вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.