Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 00:18   #1501
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

DACOTASEVEN, Юль, а какой смысл собаке с документами FCI идти на выставку ИКУ ?
деньги что ли лишние?
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:29   #1502
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Юль, я как-то не задумалась, по себе меряю у меня с родословными СКК-Портос, РКФ-Мишаня, Ингар и Вудик, и с UCI только Кирида, Снежка и Леди, не считаю тех, кто на совладении и ветеранов - там тоже винегрет из кинологических систем. Для меня важнее всего услышать эксперта, особенно породника, для дальнейшей племенной работы. Самый ценный приз выставки - описание))) И если приедет на СКК выставку эксперт-породник, я поведу своих всех, пусть часть и вне ринга! Опять-таки, многие ходят на выставки ради общения с такими же влюбленными в своих собак, чтобы влиться в хорошую компанию, а у нас как раз такая - много молодых, интересных, любящих своих ушастиков!

Последний раз редактировалось DACOTASEVEN; 26.11.2013 в 17:33.
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 22:34   #1503
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Дорогие мои, вы бы взяли шефство над Настей и ее Толстуном. Она ведь совсем ничего не знает и расписание выставок в том числе. Ее тел. Напишу в личку, позвоните, подтолкните, помогите ей?!
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:13   #1504
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

DACOTASEVEN, у Вас питомник зарегестрирован в ИКУ системе. результаты выставки СКК примут, а вот в СКК результаты выставки ИКУ никому не нужны.
собакам всё равно конечно, а людям нет =)
и я думаю заводчику не захочется чтобы перспективный ФЦИ щенок из-за неопытности хозяев стал гордостью ИКУ системы...
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:35   #1505
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Shizzzofreniya, мой питомник зарегистрирован в UCI)) и я объяснила свою позицию. А последняя фраза ваша звучит, как оскорбление альтернативных систем)) Заводчику захочется, чтобы его щенок стал гордостью семьи в первую очередь, и уж потом дело в системе кинологического клуба. Хотя и заводчики все разные, тут я спорить не стану) У меня замечательные привозные собаки, без обиняков, и заводчики всегда знали к кому именно едут их перспективные щенки (это тоже все документально подтверждено в договорах и актах), и уж тут это ваше высказывание, Юля, не работает! И для меня всегда собака была и есть важней системы)
Кстати, на весенней нашей выставке было больше дюжины собак из клубов СКК, они пришли специально выставиться под очень интересного эксперта - это именно то, о чем я и говорила!

Кармен, мы с Настей общаемся в Мире, я ей подскажу расписание ближайших выставок СКК, хотя теперь это явно не раньше марта начнется сезон, да и к кому обращаться за регистрацией! )))

Последний раз редактировалось DACOTASEVEN; 26.11.2013 в 23:41.
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:01   #1506
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

DACOTASEVEN, а у нас слишком много историй когда собаку СКК, зарегили в ИКУ, получили помёт, а владельцы щенков обломались, потому что родители вроде оба СКК, а помет зарегестрирован в ИКУ и всё. твой щенок альтернативщик...
дело не в документах когда человек просто любит свою собаку, но если у Толстуна будут выставки только ИКУ систем, ему с девками СКК делать нечего будет, просто потому что нет результатов выставок... увы и ах! пардоньте =)
если собаку в семье любят - им пофигу. он может быть и без документов вообще (у меня вот дворняга живёт допустим)
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 01:00   #1507
Житель
 
Аватар для Король Охоты
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
Король Охоты на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

У моей знакомой есть кот,состоит в самой низкой системе.Питомники самые лучшие в этой породе с самой высокой системой! умоляют повязать довольно так не за маленькие деньги и не близких городов !Устала оправдываться что кот закрыт и для своих кошек,гонятся за типом и качеством,,,,, а не за системой!!!
Король Охоты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:08   #1508
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

А подскажите, на Басборду только я не могу попасть или это что-то общее??? уже пару месяцев никаким образом не могу даже глазком заглянуть, не то, что отписаться!!!!! Бяда прям!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:32   #1509
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Я конечно плохо знаю, какие документы принимают в ваших Федерациях, но на выставки в любой Федерации родословная FCI котируется. Конечно я бы хотела , чтобы Толстик выставлялся на выставках под эгидой FCI, но ничего страшного, если он отметится и на выставках других Федераций. Я знаю, что FCI не принимает родословные др. Федераций ни на выставках, ни для племенного разведения. Т.е. если сука из FCI, то родословная Толстуна и он для вязки им подойдет. Знаю, что многим др. Федерациям все равно из какой Федерации кобель и там вязки оформляют. Так же и с выставками))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
А подскажите, на Басборду только я не могу попасть или это что-то общее??? уже пару месяцев никаким образом не могу даже глазком заглянуть, не то, что отписаться!!!!!
Я спокойно захожу. Обратитесь за помощью к админу

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
Кармен, мы с Настей общаемся в Мире, я ей подскажу расписание ближайших выставок СКК, хотя теперь это явно не раньше марта начнется сезон, да и к кому обращаться за регистрацией! )))
Прошу вас, расшифруйте аббревиатуру сокращений названия Федераций?

Последний раз редактировалось Кармен; 27.11.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:16   #1510
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Кармен, наши СКК-Союз Кинологов Казахстана, это то же самое FCI! И я скинула Насте список нужных вам в первую очередь выставок)) И на нашу, альтернативную пригласила весной, когда состоится монопородная выставка (к сожалению, так как в казахстанской системе FCI нет НКП породы, то и монок не проводят вообще, а мы проводим)

А про бассборду - вы же россиияне, вот и заходите легко на родной форум, я тоже без проблем заходила, а теперь даже ссылки не открываются, до админа не дойти!!! Вот и боюсь, что для нас он стал не доступен, Кармен. У меня к вам просьба - спросите при случае у админа??????
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.