Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 12:06   #1491
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Smile Re: Тойчики сюда!

OCEHb, интересное фото ... Белое свадебное платье, черные собаки - интересно смотрится... Это монтаж?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:00   #1492
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

девочки, поздравьте..Понка стала юным чемпионом казахстана...Лучшим юниором
Минька лучшим щенком...
в БЭСТЫ мы не вышли...ну и ладно)))

Добавлено через 3 минуты
OCEHb, классная фотка!!!!))))

Последний раз редактировалось likastar; 07.09.2009 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:44   #1493
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Thumbs up Re: Тойчики сюда!

ЮЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ПОНКУ с такими хорошими результатами!!!
Молодцы!!! Рада за вас!!! Так держать!!!
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:06   #1494
Птица- говорун
 
Аватар для Мурена
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Вологда, Россия
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 208 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 71
Мурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Lana777, спасибо за фотки! Очень интересно было посмотреть!

likastar, поздравляю!!! отличный результат! Как-то привыкаешь к победам знакомых, и кажется, что по другому и быть-то не может.

ta_vps, мамадарахая.... Я сначала не поняла, что это сфинкс...

Я тоже немножко хвастануть хочу. Мы ездили покорять Москву, вчера на моно:
Т.Л.Танго с Огоньком - CW, КЧК
Т.Л.Лексус - CW, ПК, ЛК!
круче всех звезданул Т.Л.Знак Судьбы - CW, ЮПК, ЛЮк на моно и САС, ЛЮ, ЛПП на регионалке. На этой выставке Зяма закрыл Юного Чемпиона России и Юного Чемпиона Клуба (за две выставки)! Сделал нам подарок к своему дню рождения (3 сентября Зямычу исполнился год).

Девицы наши, Т.Л.Зайка Моя и Т.Л. Дынька Медовая, получили по СС и призовые места в конкурсе костюмов.

Выставка понравилась, призов было много, мы даже шампанское и чайный набор для обмыва побед выиграли. Вот только дождь сильно подпортил настроение. Многие собаки категорически не хотели ходить по мокрой траве, скакали как зайцы или просто плелись в виде грустных осликов.

Фоток нащелкано много, вот только думаю, что будет много портретов. В хреновых стойках-движениях собак выкладывать не охота, а в хороших из-за погоды получались не так часто и далеко не все.
__________________
Пусть вас хранит наш талисман! http://toychik.sitecity.ru
Мурена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:19   #1495
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Thumbs up Re: Тойчики сюда!

Мурена, не за что!!! Порадуйте нас хоть немногими фотками!!! Зяма молодчина... В годик уже столько титулов!!!
Поздравляю Вас и питомцев с новыми титулами!!! Молодцы, дальнейших побед вам!!!
А я порадую всех вот таким замечательным щенулькой... Пока только на картинке, но надеюсь в ближайшем будущем в живую (этот щенник у меня на рабочем столе на заставке стоит) ...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 07.09.2009 в 16:27.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:43   #1496
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Поздравляю Айлану и Миню с ЛБ на ЦАЦИБе в Караганде под Сипягиным!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:50   #1497
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Я тоже немножко хвастануть хочу. Мы ездили покорять Москву, вчера на моно:
Т.Л.Танго с Огоньком - CW, КЧК
Т.Л.Лексус - CW, ПК, ЛК!
круче всех звезданул Т.Л.Знак Судьбы - CW, ЮПК, ЛЮк на моно и САС, ЛЮ, ЛПП на регионалке. На этой выставке Зяма закрыл Юного Чемпиона России и Юного Чемпиона Клуба (за две выставки)! Сделал нам подарок к своему дню рождения (3 сентября Зямычу исполнился год).

Девицы наши, Т.Л.Зайка Моя и Т.Л. Дынька Медовая, получили по СС и призовые места в конкурсе костюмов.
Мурена, поздравляю Особенно приятно, что это оценки с моно!
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 23:03   #1498
Житель
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия, Алтайский край, г. Барнаул, с. Гоньба
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
OCEHb на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Девочки поздравляю с замечательными результатами!!!! молодцы!!! давайте фоточки в студию! страна должн знать своих геров в лицо!!!!
Lana 777 нет, это на выставку приезжали молодожены и попросили разрешения сфотографироваться с нишими собами. кст, на выставке Эрик и Дина получили по - отл.,CW, СС; Рада - отл СС, Рэд ЛБ

Добавлено через 1 час 6 минут
прошу прощения за опечатки - что то с клавиатурой. А еще Эрик и Дина стали лучшей парой монопородки.
__________________
Собаки у вас совесть есть?-есть! есть!- радостно закричали собаки и побежали на кухню....есть...

Последний раз редактировалось OCEHb; 08.09.2009 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
OCEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:43   #1499
Птица- говорун
 
Аватар для Мурена
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Вологда, Россия
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 208 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 71
Мурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Lana777, классная малышка! Цвет бесподобный, мой любимый....

милашка, это точно! Тем более с московской моно, в сильной конкуренции и в хреновых погодных условиях!

OCEHb, поздравляю с победами!!!

Несколько фото с московской выставки. Не с тоями, и не всегда с собаками....

добера ставили на чипсы.


а когда мы пошли на электричку, нас атаковали голуби



__________________
Пусть вас хранит наш талисман! http://toychik.sitecity.ru
Мурена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:58   #1500
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Мурена, и мой любимый цвет, редкость...Вообще щеночек красивый... Но мне скорее всего мне придется оленьим ограничится при покупке щена...
Фотки такие интересные!!! Особенно с голубями... Как так сфотографировать получилось?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.