Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 01:21   #1491
Завсегдатай
 
Аватар для FRONNY
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
FRONNY на верном пути
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Ронни, а разве можно по этажам в таком возрасте?
FRONNY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:54   #1492
Завсегдатай
 
Аватар для Totenka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Россия,Сибирь,Иркутск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Totenka на верном пути
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Ронни, да кстати, вверх можно ходить...а вниз еще нет,только на ручках!!

Добавлено через 1 минуту
FRONNY, такая класснючая она все-таки!!! =))))


а мы с Джеськой начали ходить на ОКД...пока бесплатно ходили, привыкали к группе и занятиям. а сегодня уже первое теоретическое занятие с нашего курса! правда она там одна дворняжечка,но до нее были тоже..одна девушка с немкой занимается,так она подходит и спрашивает:"А что это за порода?"...

Последний раз редактировалось Totenka; 11.09.2009 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Totenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:54   #1493
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

FRONNY, класснючие фотки!!!
Я думаю Бонька ничего не поняла... Она все время за ним прыгала, но в этот раз схватила. Теперь радуется, что осталась одна и все внимание ей. Она даже в поведении изменилась, игручая стала и более жизнерадостная. Видимо попугай ее все же тяготил...
Totenka, вы молодцы. Курс ОКД - хорошее дело... У меня когда овчарка ВЕО была я ее тоже водила, правда после прохождения какая она была, такая и осталась - непослушная страшно... Только команду сидеть выучила... А Бонька наша без курсов все команды знает и удивительно послушна. Видимо, собака собаке рознь...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:56   #1494
Завсегдатай
 
Аватар для Totenka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Россия,Сибирь,Иркутск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Totenka на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Lana777, да,может и так...но как мне говорят опытные собаководы:собак глупых не бывает,просто не все хозяева умеют разглядеть в ней ум...
вот я наверное такая же! мне кажется,что Джеська такая вредная у меня!противная! гулять без поводка с ней ооооч тяжело! так и остается у нас эта проблема! а еще я тут совсем недавно реально уже опустила руки,аж до слез было =(((( никуда ее больше не хотела брать...так устала, играть она не хочет на улице с нами,вообще ей пофиг-есть мы с ней там или нет, она у меня один раз сорвалась с поводка,карабин сломался, и начала лаяться с ротом-тот на балконе,она внизу. я ее поймать не могу-убегает,зову-не идет...ушла домой-30 минут дома стояла и в окно смотрела. ей вообще глубоко параллельно =((((((( пока ее сосед не заинтересовал в подъезд не зашла....на поводке опять стала дергать =(((( рычит на все и вся без надобности!!!!
вот и решились мы на ОКД! а там она себя вообще по другому ведет, с собаками играет, перед всеми кверху пузом падает, на прохожих не обращает внимания...от меня не отходит далеко. даже без повдка. может сесть и сидеть рядом...а я ее гоню- "гулять"!
вот что делать то?????
Totenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:58   #1495
Завсегдатай
 
Аватар для FRONNY
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
FRONNY на верном пути
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Ронни,
Lana777,
Totenka, спасибо!
Чикита действительно классная девочка. Очень игривая, все понимает. С ней бы заняться аджилити, но некому и пока негде. Я ни разу не пожалела, что позволила дочери оставить ее дома. Шкодит конечно, когда все уходят, но это компенсируется любовью к нам. Особенно любит дочу, которая ее нашла.

Добавлено через 2 минуты
Totenka, ходите на занятия, это хорошо. Джеська еще молоденькая, повзрослеет - станет более спокойная.

Добавлено через 31 минуту
Вот еще наши фотки
Чика бегала за Антикой по воде...




и по грязи...

Последний раз редактировалось FRONNY; 11.09.2009 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
FRONNY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:12   #1496
Завсегдатай
 
Аватар для Totenka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Россия,Сибирь,Иркутск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Totenka на верном пути
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

FRONNY, такие фотки здоровские!!!клево все-таки когда их несколько, играются хоть вместе =))))

а у меня Джеська тож такая активная, прыгучая! тоже бы занялась аджилити,но нет у нас площадок =(((( сейчас собираюсь заказывать тарелку для фризби, бум начинать заниматься
Totenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:36   #1497
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

FRONNY, какие классные фоточки!!! Вот веселятся девчонки!!!
Totenka, не знаю... У меня ВЕО была дико пугливая, непослушная и агрессивная... Я занималась с ней не меньше чем с этой, просто она уже щенком была такая - убежит и носишься за ней потом 2 часа... А могла спокойно пристроиться за дворняжкой и убежать вместе с ней. С года была дико агрессивной из за трусости и покусала ни одного человека... Просто мне кажется есть такие собаки, не подлежащие дрессировке. Редкость, но встречаются... Ей даже ОКД не помогло, хотя с ней пытались заниматься и я, и инструкторы - она так до конца шарахалась от них все время...
Смотрю сейчас на Боньку и не верится - небо и земля с той моей собакой... Понимает меня по жестам, безумно любвеобильная и послушная девочка. Ею я очень довольна.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 17:35   #1498
Завсегдатай
 
Аватар для Дэстини
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Темиртау
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Дэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Привет, всем!!! Что-то темка затухла...
Полюбуйтесь Фанюшей в новом комбезе.


Lana777, как там Бонька УЗИ делали?
__________________
"Жизнь собаки слишком коротка. И это единственное, в чём её можно обвинять."
Дэстини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:19   #1499
Завсегдатай
 
Аватар для FRONNY
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
FRONNY на верном пути
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Totenka,
Lana777, Спасибо!
Дэстини, Какой у вас классный комбезик, мы тоже такой хотим себе прикупить. У нас уже прохладно и на улице и дома. Чикита все время пытается залезть под одеяло, а на улице совсем не хочет бегать когда ветер и дождь. Дела делает и тянет в подъезд. Мерзнет.
FRONNY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 16:53   #1500
Завсегдатай
 
Аватар для Дэстини
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Темиртау
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Дэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

FRONNY, спасибо! Мне тоже очень нравиться. Да проблемма с гладкошерстными, только в отличии от вашей Чикиты, Фани и дома мерзнит.
В качестве маленькой саморекламы:мы этот комбез не покупали он сшит из детской кофточки. Это у меня маманя мастер на все руки, у Фани уже куча разных вещей для дома и улицы, а на зиму есть натуральная дубленка. Для Дэси(ротвейлер) мама тоже шилы комбензоны,а знакомые заказывали теплую комуфляжку для своего кобеля стафорда(жалко фоток нет с этими одежками).
__________________
"Жизнь собаки слишком коротка. И это единственное, в чём её можно обвинять."
Дэстини вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.