Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Zoo.Литература

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 16:25   #141
Завсегдатай
 
Аватар для лайт
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: лучшая в мире страна Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
лайт на верном пути
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

Всем все понятно, как говориться "мнения разделились".
Кажется дальше просто неудобно засорять ветку Натальи Анатольевны.
лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:08   #142
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

Действительно, а то у меня сегодня весь день уши горят и икается.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:22   #143
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

Цитата:
Сообщение от лайт Посмотреть сообщение
Всем все понятно, как говориться "мнения разделились".
Кажется дальше просто неудобно засорять ветку Натальи Анатольевны.

Ой, спасибо. А то сижу и думаю, как бы мне в это дело влезть, свои пять копеек вставить Ребята, вы еще подеритесь .
Не надо баррикад! Можно найти другое применение силам. Я очень благодарна всем, я тоже люблю этот журнал :-)
Я с большим удовольствием сделаю его еще интересней, но для этого действительно нужна критика конструктивная (как говорится "критикуя - предлагай"), например "мне показалось неинтересным, я бы хотела почитать о .... ветеринарии, ... дрессировке.... разведении .... уходе за шерстью .... выращивании щенков..... .. список не ограничен. Тогда было бы более понятно, что желают видеть читатели.

Почти все материалы, которые мне присылают владельцы собак со всего Казахстана, я печатаю. Если это интересно им, значит и многим другим. Просто аудитория разная. Я тоже не покупаю "Друг", считаю его довольно пустым изданием, кто из звезд держит какую собаку мне неинтересно, а "Мой Чемпион" покупаю, он публикует профессиональные статьи об экзпертизе, породах, результаты выставок. Но многие делают наоборот. Каждый имеет право делать свой выбор. Это не плохо, и не хорошо, просто по-другому.

Короче, давайте жить дружно. Если есть у кого статьи и предложения - с удовольствием буду печатать. Профиль журнала - все же профессиональный, больше для спецов. С мая будет возобновлена постоянная ветеринарная рубрика. Если есть вопросы по ветеринарии, задавайте.

Всех люблю! И всем того же желаю!
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:13   #144
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 116
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
... нужна критика конструктивная (как говорится "критикуя - предлагай"), например "мне показалось неинтересным, я бы хотела почитать о .... ветеринарии, ... дрессировке.... разведении .... уходе за шерстью .... выращивании щенков..... .. список не ограничен. Тогда было бы более понятно...
... вот в последнем номере мне очень понравилась рубрика - "Ответ ветеринара Анны Боднар"...
профессиональный ответ (хотя и многовато воды, можно было лаконичней...:-)...) и четкий практический совет - это супер, это инетересно многим
думаю, эту рубрику надо расширить и задавать Анне Виктровне больше вопросов - пусть отвечает, собаки, как и люди, иногда болеют и хорошо бы знать, что может приключиться
такая вот моя ИМХА..:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:17   #145
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 116
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Сарита да какие проблемы не нравиться не покупайте и не читайте....
... не нравится мне такой ответ от АРКО - "сам дурак и ничего не понимаешь"
уверен, что такие читатели, как Сарита, очень важны, если человек не может сразу сформировать, что он хочет видеть в журнале, это не значит, что не сформирует позже и не напишет об этом в этой ветке, правда, Сарита?...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:21   #146
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 116
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
... Напишите тогда-уж поконкретнее, что Вы хотите увидеть в журнале. Какие темы?...
Алматы и Казахстан - две разные вещи, мы живем в своем мирке и мало что знаем о регионах, что там у них, какие новости, фото и прочее...
Вот - хочу постоянную рубрику "РЕГИОНЫ"
Хочу, например, видеть инфо об Актау и Атырау, мне кажется, что там вообще ни одной собаки - НЕТ...
или я неправ?...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:01   #147
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
Вот - хочу постоянную рубрику "РЕГИОНЫ"
Хочу, например, видеть инфо об Актау и Атырау, мне кажется, что там вообще ни одной собаки - НЕТ...
или я неправ?...:-)
Неправ :-) В Актау зарегистрирован один из 11-ти филиалов СКК. Собак там много и собаки хорошие. Лично у меня туда покупали трех щенков, это почти рекорд по Казахстану :-). Только работа у них велась... "каката-не-така".... Недавно у них поменялось руководство и новые активисты очень энергично взялись за работу. 20 апреля у них национальная выставка, я туда лечу как эксперт (обратите внимание - ЛЕЧУ! Так экспертов по Казахстану почти никто не балует, вот спасибо организаторам). Постараюсь сделать фотографии или попрошу кого-нибудь все сфотать, репортаж в журнале обязательно планируется!

Последний раз редактировалось Яблоневый Цвет; 02.04.2008 в 20:03.
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 02:59   #148
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

Наталья, до Актау лететь то 3 часа (как до Москвы почти) с дозоправкой в Атырау а ехать поездом около 3-4 суток Элементарное и вполне понятное уважение к эксперту проявляют люди
Я как то попадала по срокам в командировку в Актау когда там выставка была, но к великому сожалению, не нашла место её проведения. Хотя город мааааленький!!!!
Будет интересно посмотреть фоторепортаж!

ЗЫ
А в Атырау ОЧЕНЬ много собак!!!! Правда кааачество ( И ни кто не занимается организацией процесса ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 03:22   #149
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

Цитата:
Сообщение от сарита Посмотреть сообщение
Мне что бизнес-план составить? Вы покупаете газету - пролистали , просмотрели, интересное прочитали, закрыли и сказали фуфло, читать в сегоднешнем номере не чего. И что? Вас должны принять на работу шеф-редактором.
Могу перефразировать - бывали номера и поинтересней.
Бизнес-план не надо. надо конкретно. Почему не нравиться, что увидеть хочеться, что интересует.
Мне, например, стоило на нашем субботнике вынуть журнал, так у меня его вырвали из рук и чуть не разорвали. Всем хотелось посмотреть и почитать.
В итоге, до сих пор не могу забрать
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:26   #150
Завсегдатай
 
Аватар для лайт
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: лучшая в мире страна Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
лайт на верном пути
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

у меня одно пожелание -побольше бы таких журналов.Мы когда едем с выставки с России, похожи из того стиха -"все в кармане Вася тащит, и похож карман на ящик" Вет справочники -для любимых ветов,газетки с выставками(там подробно, как проехать где,и т.д)рекламки с кормами, с листами о гомеопатии.А как хорошо, когда все бы да в одном, да еще у себя дома. А потом, сейчас время больших возможностей-пожалуйста, имеешь что сказать-выпускай сам журнал, газету ,все только поприветствуем.
лайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.