Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 18:07   #141
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
думаете щас не делают?
Не знаю,может и делают.Просто если бы была обязаловка,то владельцы одной собачки тоже делали бы.Когда все на потоке,тогда даже прайс есть и тот "таинственный" человек,который "так" все сделает)))Это во всех сферах бизнеса практикуется)
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 20:50   #142
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
к сожалению, это не так. Снимки лишь рекомендованы для разведения, но не обязательны. Если бы они были в обязаловку, то мы бы с вами не разговаривали сейчас на эту тему.
Согласна полностью! Просто я не имею в виду прописные правила ФЦИ, я имею в виду не прописной профессионализм заводчика.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Не знаю,может и делают.Просто если бы была обязаловка,то владельцы одной собачки тоже делали бы.Когда все на потоке,тогда даже прайс есть и тот "таинственный" человек,который "так" все сделает)))Это во всех сферах бизнеса практикуется)
Знаю, что в России в некоторых клиниках уже стоит компьютерная программа по установлению степени дисплазии, что бы исключить человеческий фактор.

Последний раз редактировалось Андромеда; 25.06.2014 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (25.06.2014), Balkis (26.06.2014)
Старый 25.06.2014, 20:58   #143
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
я имею в виду не прописной профессионализм заводчика
ну совесть либо есть, либо её нет... горько осознавать, что большинство заводчиков живут без неё....
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (26.06.2014), kasal (26.06.2014), vikont (27.06.2014), Андромеда (25.06.2014), Кристи (02.09.2014), Олень (03.07.2014)
Старый 28.06.2014, 12:52   #144
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Дело наверно не столько в совести, сколько в не умении или не желании признавать собственные ошибки. Очень много амбиций..Допустим выставка, оч милое и безобидное мероприятие (если в ней не участвуешь).Я видела как женщина подошла к ротвейлеру и взгляд ее был на столько оценивающим (прям до неприязни)...Есть люди которые убежденны что вот их собака супер, а все другие отстой...и если не приведи Господь победит вот то "ничтожество", типо этой женщины будет рвать и метать...незнаю понятно ли я изложила свои мысли, но это я к тому что щенки у нее будут идеальные, шоу класса в два дня отроду..и совесть перед собой чиста, а всеми недостатками наградили именно владельцы...и ни как иначе
vikont вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (28.06.2014), Korso-Nika (04.08.2014), Злата! (27.02.2015)
Старый 28.06.2014, 13:35   #145
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
шоу класса в два дня отроду..
ууу,есть и такие индивидумы,которые определяют шоу потенциал щенков,ещё даже не вырастив "их" предполагаемую маму! О! как бывает!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (28.06.2014), Кристи (02.09.2014), Олень (03.07.2014)
Старый 15.07.2014, 15:35   #146
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

vikont, как ваша собака? Что решили?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 12:20   #147
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Решили ехать все таки в Алмату сначала, списывалась с клиникой в Кургане, нужны хорошие снимки свежие.А в Астане не реально их сделать.
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 15:26   #148
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

уверен, что "здоровый витаминизированный щенок" в один день не слег бы.
Как по мне то, была ТРАВМА по фото вроде видно = ВРОЖДЕННЫЕ" ХОДУЛЬКИ "(скакалки)+недоедание, +скакания, что чревато последствиями, просто
тетенька не слышала "Заводчика"
когда Лариса ей говорила не прыгайте ,не нагружайте дитенка..
владелица думала свое , что можно и корма(не дай бог кашку,только после 15 месяцев возможно немного экономнее кормить) подешевле, бегов побольше и все получится, но тяжелые собаки
должны "спать" наверное больше чем на ногах стоять (совсем немного бегать, наверное по 29 минут три четыре раза и хватит?).
скопированно с другого форума,где обсуждается эта же тема.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
что "здоровый витаминизированный щенок" в один день не слег бы.
Конечно не слег бы,ни кто и не спорит..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
по фото вроде видно = ВРОЖДЕННЫЕ" ХОДУЛЬКИ "(скакалки)+недоедание, +скакания
фото покажем про скакалки,недоедания-убило прям, в 5 мес 35 кг мало??

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
владелица думала свое , что можно и корма(не дай бог кашку,только после 15 месяцев возможно немного экономнее кормить) подешевле, бегов побольше и все получится
вот как так можно писать???незная человека,не понимая ситуации...обидеть?унизить?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
но тяжелые собаки
должны "спать" наверное больше чем на ногах стоять
и это о кане корсо!!каждый видит породу по своему,и вот для некоторых ..кто то вот только лежа!!
Зачем придумывать велосипед?если кане корсо собака рабочая,подвижная , атлетическая..обладает грацией пантеры и т.д. (можно очень многое найти из описания породы),зачем делать из нее инвалида???зачем планировать такие вязки, откуда получаются слонопотамы???так чисто по ржать??
Наверно основной принцып у заводчика -это придерживаться стандарта,и будем вам счастье!!может рукопопых владельцев все таки станет меньше. .

Последний раз редактировалось vikont; 06.02.2015 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kasal (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 16:52   #149
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

vikont, вы сами с собой общаетесь? Сначала пишете, а потом тут же опровергаете?!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 17:11   #150
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

)))нет..скопированно с другого форума.

Добавлено через 4 минуты
Просто хочу понять,почему проблему разведения пытаются переложить на владельца?

Последний раз редактировалось vikont; 06.02.2015 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.