Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 15:05   #1
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Клон doges , и mini dogs.

С этой милой дамой



я познакомилась, на базаре года два назад. Тогда эта девушка, вместе с парнем продавали щенков пекинесов. Было четыре милых щеночка. Один почти белый, второй кремовый, третий серенький, и черно-подпалый. Детки были с документами клуба "ФавАрит". На тот момент я не обратила внимания, что название пишется совсем по-другому, да и детки понравились. Мы с подоугой решили купить себе на разведение этих лапочек, тем более, что цена была очень даже приемлимая.

Я попросила девушку, чтобы щенков на базаре проглистогонить, сделать сыворотку, и через неделю я их полностью оплаченных забираю. Девушка согласилась. Я отдала деньги, хозяйка щенков, вместе с молодым человеком, на машине отвезли документы моему отцу, он отдал им деньги. Оставалось только ждать.

Странности начались, когда я хотела забрать щенков. Сначала трубку, не брали, потом скидывали мой звонок. Наконец-то позвонили сами, и предложили привезти щенков, в район Алтын-Орды. Мы согласились, и вместе с сыном выехали за детками.

Приехав, на условленное место, никого не нашли. Прождали более часа, периодически звоня, по контактному телефону, но безрезультатно. Трубку не брали. Тогда мы решили поехать в Каскелен, по названому адресу. В итоге дверь нам открыл какой-то не совсем трезвый мужчина, который понятия не имел, ни о каких щенках, и собаках.

Мы конечно, расстроились, и решили напросится в гости к родственнмкам в Каскелен, согреться, т.к. за полдня беготни по морозу, элементарно чуть не околели.

Сидим пьём чай. Звонок, от хозяйки пекинесов: - Вы, где? Мы сейчас вам щенков привезём! Уже ни на что не надеясь, называю адрес. Щенков действительно привезли. Казалось бы на этом можно, и закончить историю. Но нет! Документы на щенков оказались поддельными!!!

В клубе "ФавОрит", никогда не было пекинесов! Естественно, что неивестно кого, и от кого себе оставлять на племенное разведение не имело смысла. Мне пришлось их на базаре продать, как безродиков, по цене гораздо меньшей, чем я их покупала.

Ну попереживав немного, что меня так грамотно развели, я успокоилась. И тут замечаю, что кое-кто из форумчан, мне очень кого-то напоминает ! Сопоставив ники из разных форумов, и их сообщения, я поняла:
1) doges , и mini dogs, это одно лицо! Или, что называется клон.
2) И оказывется, это моя давняя знакомая, продавщица пекинесов!

Я сначала написала сообщение этой даме, вот наша публичная переписка: http://www.forum.zoo.kz/member.php?u=16467

Хотя я обращалась, на тот момент к mini dogs, а у неё в темах нет продаж пекинесов: http://www.forum.zoo.kz/search.php?searchid=753553, но мне ответили, фактически всё признав.

Потом сопоставив темы двух этих людей, стало понятно, что эти люди (или два, в одном?) занимются скупкой, и перепродажей собак.

В своё время, мне предлагали бассетку с Устькамана, за смешные деньги, что-то около 10000 тенге. Но посмотрев фото, я от покупки отказалась, да и мои очень хорошие знакомые отговорили, от этой покупки, а их мнению я доверяю. Ведь именно по их рекомендации, я купила себе мастино, и англичанку бульдожку. И опа! Я вижу эту бассетку, на базаре и имеено у той дамы, которая в своё время меня банально обманула с пекинесами!

На тот момент мне было элементарно некогда устраивать разборки, а после нашей встречи она на базаре больше не показывалась.

Далее проследив за темами doges , и mini dogs, можно увидеть, что mini dogs, продаёт щенков ротвейлера: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=14903, а doges потом пытается отдать эту суку, за "чисто символическую" сумму, в хорошие руки, якобы в связи с отьездом: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=18137

Вот собственно моя история, которую я решила вынести, на форум, для того, чтобы такие люди почувствовали себя по-крайней мере неуютно но ZOO.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.