Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 11:26   #141
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 123
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Бернский Зенненхунд

ВО во, выставки все расставляют на свои места, кто бы и что бы не говорил, приходите, побеждайте и пусть вас поливают со всех сторон, НО если ваша собаки стабильно побеждает на выставках, о чем речь!!!!

Выставки это мерило всех мерил! Если вы победитель, как гриться!!!! "Победителей не судят!"
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 01:26   #142
Завсегдатай
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Malinka на верном пути
По умолчанию Ответ: Бернский Зенненхунд

Слушайте.. я просто в ШОКЕ!!!! Алекса, во-первых, не забывайте что Вы на форуме, а не на базаре! нельзя переходить на личности! тут все я так понимаю прекрасно друг друга знают! дайте Вам шашку и вы начнется рубиться?! я понимаю, что вы выгораживаете свою собаку и собак своих знакомых, но я соглашусь с Дженнифер и Мартиникой, что нельзя бездумно вязать всех и вся! года через 2 это сильно аукнится всем! и вам в том числе! если есть руководитель, то надо советоваться и ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к советам, а если этого не делать, то что ж... в дальнейшем придется пенять на самих себя! я видела что несколько лет назад сделали с далматинами и доберманами... сейчас надеюсь все исправляется, но не хотелось бы чтобы такая участь постигла и наших красавчиков!!! Алекса, в конце концов уважайте хотя бы себя и не разводите базар на форумах!

Последний раз редактировалось Malinka; 06.05.2008 в 01:30.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 01:28   #143
Завсегдатай
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Malinka на верном пути
По умолчанию Ответ: Бернский Зенненхунд

да, Мартиника... сука не из-под Инаны, она из-под Глорис и Амадея
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:25   #144
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 138
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Ответ: Бернский Зенненхунд

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Слушайте.. я просто в ШОКЕ!!!! Алекса, во-первых, не забывайте что Вы на форуме, а не на базаре! нельзя переходить на личности! тут все я так понимаю прекрасно друг друга знают! дайте Вам шашку и вы начнется рубиться?! я понимаю, что вы выгораживаете свою собаку и собак своих знакомых, но я соглашусь с Дженнифер и Мартиникой, что нельзя бездумно вязать всех и вся! года через 2 это сильно аукнится всем! и вам в том числе! если есть руководитель, то надо советоваться и ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к советам, а если этого не делать, то что ж... в дальнейшем придется пенять на самих себя! я видела что несколько лет назад сделали с далматинами и доберманами... сейчас надеюсь все исправляется, но не хотелось бы чтобы такая участь постигла и наших красавчиков!!! Алекса, в конце концов уважайте хотя бы себя и не разводите базар на форумах!
ВОТ именно ,я только возмутилась по поводу плохого высказывания о кабелях и ни кого не оскарбляла! А вы развезли здесь базар ,выгораживая только одного кабеля! я ни кого не выгораживаю особенно свою собаку , у меня есть сука из под Иннаны и Амадея и я её просто люблю и спасибо заводчику Беспаловой Оксане ЗА то Что Она просто втолкнула мне её сказала что из неё вырастет класная сука! А вы наверно просто забыли у кого приобрели свою девочку! Да она из под Глории, а Глория из под Иннаны и Сатана. А по поводу руководителя ; изучив все нарикания здесь и на центре тяжести мне кажется больше подходит Жанна. такие тексты про породу, такие фотосесии класно! и щенков она вырастила просто загляденье хотя и не своих ,а душу вложила! видно что человек просто любит породу и своих собак!
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:47   #145
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 138
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Ответ: Бернский Зенненхунд

Вот фото ДЕЙЗИhttp://radikal.ru
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:20   #146
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 138
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Ответ: Бернский Зенненхунд

это щенок из под Дейзи и Сатана ."Алькор" возраст 2 месяца.
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 12:21   #147
Птица- говорун
 
Аватар для JennyFER
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
JennyFER на верном пути
По умолчанию Ответ: Бернский Зенненхунд

Алекса, кстати!! Давайте, тащите своих деток на выставку. Всеми правдами и неправдами. У вас один помет был или... ? Я вот своих троих тяну, ну прям силой, очень тяжело. Но надо, вы же знаете сами. Раз уж такая заруба вышла со "старшим поколением" Бернов, давайте хоть малышам полегче будет. Давайте своих в бебиках, я своих в щенках попробуем вытащить, там глядишь и втянутся в выставки.
JennyFER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 12:34   #148
Завсегдатай
 
Аватар для Innana
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Innana на верном пути
По умолчанию Ответ: Бернский Зенненхунд

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ БЕРНСКИХ ЗЕННЕХУНДОВ! ВОТ ЧИТАЮ Я ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ И ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС, РАДИ ЧЕГО ВЫ РАЗВОДИТЕ ЭТИ ДЕБАТЫ? КАЖДЫЙ ХОЧЕТ БЫТЬ ЛУТШЕ ДРУГОГО ИЛИ У КАЖДОГО ИЗ ВАС ОГРОМНЫЙ ОПЫТ В РАЗВЕДЕНИИ БЕРНЦЕВ? РАДИ ЧЕГО? ДЕНЕГ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ! И ПРАВА БЫЛА НАША УВАЖАЕМАЯ ДЖЕНИФЕР, КОГДА НАПИСАЛА ЧТО ЭТО НЕ ЧИСТЫЙ БИЗНЕС (ПАХНЕТ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ, ОСОБЕННО ПО УТРАМ КОГДА НАДО УБИРАТЬ ВОЛЬЕР!), ПРЕСТИЖ? А НАША УВАЖАЕМАЯ МАРТИНИКА ОЧЕНЬ МНОГО ПИШЕТ ЦИТАТ ИЗ ТЕКСТОВ БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ ЗАВОДЧИКОВ, МНОГО ЛИ ЭТИХ ЗАПОВЕДЕЙ ОН ПРИМЕНИЛА НА ПРАКТИКЕ. СЛИШКОМ МАЛО У НЕЕ ОПЫТА В ЭТОМ ДЕЛЕ, А ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ЧТО КАСАЕТСЯ ЕЕ ПОМОЩИ, ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТ КОГО ОНА СЕЙЧАС ЗАВИСИТ! И ЕЩЕ, Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ЧУЖИХ СОБАК И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, ПУСТЬ МАРТИНИКА ЗАДАСТ ВОПРОС СЕБЕ, СКОЛЬКО У НЕЕ БЫЛО "ОБЛОМОВ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОНА ПРИВЕЗЛА, ВАМ ДЖЕНИФЕР, ХОРОШУЮ СУКУ? ЛИЧНО Я, ЗНАЮ НАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПОРОДЫ ОЧЕНЬ ДАВНО И НЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ В ЕЕ НЕПОРЯДОЧНОСТИ. БЫЛИ СЛУЧАИ, КОГДА ОНА БУКВАЛЬНО ГОВОРИЛА ВЛАДЕЛЬЦУ КОБЕЛЯ, ЧТО У МЕНЯ БОЛЬНЫЕ СОБАКИ И ТУТ ЖЕ ПРИВОЗИЛА СВОЕГО АМАДЕЯ НА ВЯЗКУ. И ТАКИХ СПЛЕТЕН БЫЛО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ МАЛО. ВЫ ДЖЕНИФЕР, МЕНЯ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО СО СЛОВ АНИ, ЛИЧНО С ВАМИ Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБЩАЛАСЬ, И ВЫ ПОЧЕМУ ТО ОБО МНЕ ЖУТКОГО МНЕНИЯ. ЧТО КАСАЕТСЯ РАЗВЕДЕНИЯ, ТО МНЕ НАМНОГО ВАЖНЕЕ, ЧТОБ ЩЕНОК ПОПАЛ В ХОРОШИЕ ЛЮБЯЩИЕ РУКИ, НЕ ВАЖНО БУДЕТ ЛИ ОН ВЫСТАВЛЯТЬСЯ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЕГО ЛЮБИЛИ, НЕ ЗА ОЦЕНКИ И ТИТУЛЫ, А ЗА ЕГО ПРЕКРАСНЫЙ ХАРАКТЕР И ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА. Я КАК ЗАВОДЧИК ( Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ТАКОЕ ГРОМКОЕ ИМЯ) ГАРАНТИРУЮ ЧТО ЩЕНОК ЗДОРОВ , С ПРЕКРАСНОЙ ПСИХИКОЙ И ХАРАКТЕРОМ. МОИ ЩЕНКИ ПРЕКРАСНО ВЫРАЩЕННЫ, ОНИ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫРАСТИ В ДОСТОЙНУЮ СОБАКУ. А НАСЧЕТ ВЫСТАВОК, СКОРО ВЫ САМИ ПОЙМЕТЕ, ЧТО МНОГИМ ЛЮДЯМ ЭТО НЕ НАДО. КОМУ ХОЧЕТЬСЯ ТОТ И ВЫСТАВЛЯЕТ , НАСИЛЬНО НИКОГО НЕ ВЫТАЩИШЬ. МНЕ ПРИЯТНЕЙ ПРОДАТЬ ЩЕНКА ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, ЧЕМ ЗАВОДЧИКАМ С БОЛЬШИМ ПОГОЛОВЬЕМ СОБАК. ДА, ОНИ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬ, ВЯЗАТЬ, НО СОБАКА БУДЕТ ОДНОЙ ИЗ ВСЕХ, А НЕ ЛЮБИМЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ СУЩЕСТВОМ. Я ЗНАЮ КАК ЖИВУТ СОБАКИ У БОЛЬШИНСТВА ЗАВОДЧИКОВ. Я НЕ РАЗ ПЫТАЛАСЬ ПОГОВОРИТЬ С МАРТИНИКОЙ О ТОМ, ЧТО НАМ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА, НО ДЛЯ НЕЕ АМБИЦИИ ВЫШЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА. ЧТО КАСАЕТСЯ ЕЛИСЕЯ, НУ ПРОСТИТЕ ЧТО ОН НЕ ОПРАВДАЛ МОИХ НАДЕЖД, НО ЩЕНКОВ ОН ДАЛ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХИХ, ПОСМОТРИМ ЧТО ИЗ НИХ ВЫРАСТЕТ. Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВЯЗАТЬСЯ С НИМ, ТОЛЬКО МОЕ ДЕЛО ЖИТЬ ЕМУ У МЕНЯ ИЛИ НЕТ. ИДЕАЛЬНЫХ СОБАК НЕ БЫВАЕТ, НАРЯДУ С НЕДОСТАТКАМИ У НЕГО ЕСТЬ И ДОСТОИНСТВА. И МОГУ ВАС УСПОКОИТЬ, ЧТО ОТ ДРУГИХ КОБЕЛЕЙ У МЕНЯ РОЖДАЛИСЬ ЩЕНКИ НАМНОГО ЗАБЕЛЕННЕЕ ЧЕМ СЕЙЧАС, И ПРОСТИТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. И ВАМ ЛИЧНО, ДЖЕНИФЕР, Я СООБЩАЮ ЧТО КОГДА ЕЛИСЕЙ ПОВЯЗАЛ МОИХ ДЕВОК, Я В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОЗВОНИЛА АНЕ И В СКК И ОБЬЯСНИВ ИМ СИТУАЦИЮ ДОГОВОРИЛАСЬ, ЧТО ЕСЛИ Я ВЫСТАВЛЮ ЕЛИСЕЯ НА ВЫСТАВКЕ И ПОЛУЧУ ОЦЕНКУ, ВЯЗКУ МЫ ОФОРМИМ В СКК, ЕСЛИ НЕТ, ТО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ. НО ПОЧЕМУ-ТО АНЯ ПРОМОЛЧАЛА В КЛУБЕ О НАШЕМ РАЗГОВОРЕ, ВОПРОС , ПОЧЕМУ? ПРИЧЕМ ОНА САМА РАСКАЗАЛА МНЕ, ЧТО АМАДЕЙ ПОВЯЗАЛ МАРТИНИКУ САМ , БЕЗ ЧЬЕ ЛИБО ПОМОЩИ, И ВЫ ОБНАРУЖИЛИ ЭТО ТОЖЕ СЛУЧАЙНО. И ЕСЛИ УЖ ОНА ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ, ТО МОЖЕТ ИНОГДА СТОИТ ПОМОЛЧАТЬ. И ПОЖАЛУЙСТА, МАЛИНКА, СКАЖИТЕ, У ВАС КАКИЕ -ТО ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ? КСТАТИ ПО ПОВОДУ ДИСПЛАЗИИ, У БЕРНИ И ЕЛИСЕЯ. В ПОЛ ГОДА Я ДЕЛАЛА СНИМКИ И МОГУ ВАС ОГОРЧИТЬ ДИСПЛАЗИИ У ЕЛИСЕЯ НЕТ. БЕРНИ СДЕЛАЛИ СНИМОК ДВА ДНЯ НАЗАД, У НЕГО ЕЕ ТОЖЕ НЕТ. ПРОСТО ВАМ САМИМ НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВЫРАСТИТЬ ТАКУЮ ОГРОМНУЮ СОБАКУ, И ТОГДА МОЖЕТ ВЫ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ЭТО НЕ ЛЕГКО. САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО Я СИЖУ ДОМА И НИКОГО НЕ ТРОГАЮ, А ВОКРУГ СПЛЕТНИ , ВЫШЕ КРЫШИ, И ПРОСТИТЕ ОТКУДА ОНИ? И ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ АЛЕКСА, НАДО С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ, А ВЫ ВСЕ СЛЫШИТЕ ТОЛЬКО КАЖДЫЙ СЕБЯ. ВЯЖИТЕ СВОИХ СОБАК, ВЫСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ЩЕНКОВ, ВРЕМЯ РАССУДИТ. ТОЛЬКО НУЖЕН ЛИ ЭТОТ СУД, ВЕДЬ ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОДНИМ ДЕЛОМ. НЕ БЫВАЕТ ПОБЕД БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ. МОЖЕТ БУДЕМ ОБЬЕКТИВНЫ , ЧЕСТНЫ САМИ С СОБОЙ И ПРОСТО ПОРЯДОЧНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ.
__________________
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Innana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 12:45   #149
Завсегдатай
 
Аватар для Innana
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Innana на верном пути
По умолчанию Ответ: Бернский Зенненхунд

КСТАТИ, JENNYFER, ПРИГЛАШАЮ ВАС В ГОСТИ, МОЖЕТ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА ЛИЧНО, А НЕ ПО СПЛЕТНЯМ. ЗАОДНО ПОСМОТРИТЕ ЩЕНКОВ, МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО! ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ!
__________________
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Innana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 12:58   #150
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 138
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Ответ: Бернский Зенненхунд

Цитата:
Сообщение от JennyFER Посмотреть сообщение
Алекса, кстати!! Давайте, тащите своих деток на выставку. Всеми правдами и неправдами. У вас один помет был или... ? Я вот своих троих тяну, ну прям силой, очень тяжело. Но надо, вы же знаете сами. Раз уж такая заруба вышла со "старшим поколением" Бернов, давайте хоть малышам полегче будет. Давайте своих в бебиках, я своих в щенках попробуем вытащить, там глядишь и втянутся в выставки.
В помете было 7 щенков из них одна алементная, двух девочек взяли для разведения, и кабелёк тоже будет ходить на выставку! Других трёх взяли такие люди каторым выставки не нужны . всё таки собака не дешовая и берет такую собаку салидный контенгент! Им только 4 месяца и у них еще все впереди! Позже выставлю их фото как наснимают хозяева. Помёт первый.
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.