Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 16:13   #14901
В доску свой
 
Аватар для juicy
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 465 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
juicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
Кобелячьей мамкой быть непросто, так что вы - героическая женщина
Ой, а можно поинтересоваться, почему это непросто? я вот очень люблю кобелей, и мне с ними реально очень легко и просто управляться... по сравнению с суками, которые вечно интриги какие нибудь плетут
juicy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (09.12.2013), Sharvin (21.12.2013)
Старый 09.12.2013, 16:17   #14902
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Лариса, Ольга, спасибо!!! А сапожки наши в дороге....едут....ждем....
Одни они не гуляют...сынуля очень активен...пока под присмотром...Чилиным и моим...
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:24   #14903
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
Ой, а можно поинтересоваться, почему это непросто? я вот очень люблю кобелей, и мне с ними реально очень легко и просто управляться... по сравнению с суками, которые вечно интриги какие нибудь плетут
Да, суки могут и поубивать друг друга, ну а сложность кобелей в том, что они ножки задирают там, где не надо и более ароматно), их нужно обеспечивать регулярными вязками, выставлять постоянно, если серьезно заниматься..., 1-2 это одно, а когда 3-4-5 это уже другое.

Добавлено через 3 минуты
Арти, моему 10 уже, но я боюсь гулять собаку ему доверять, мало ли чего.

Последний раз редактировалось Skar/\Let; 09.12.2013 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 19:11   #14904
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Skar/\Let, у нас в соседнем микрорайоне девочка лет 10 с тоечкой гуляет, собака ее от чужих охраняет и чуть что сразу сирену-лай включает....но девочки все же серьезнее! А мои пацаны носятся, по сторонам не смотрят...и Чили хочет с ними...она бегает но только с теми с кем знакома....если посторонние подходят...все держите меня....я вообще против когда собаки во дворе просто с детьми...у нас был случай...что мы сидели на лавочке во дворе....Чили на коленках лежала и следила за ребенком...подошел незнакомый мальчик и опрокинул моего...и все... моя как подскочила....аж с поводка сорвалась...хорошо не успела укусить хулигана....но напугала сильно...он то ее не видел ....наши маленькие хрупкие тои бесстрашные няньки-охранники!
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 20:11   #14905
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Наш, пока еще не проданный мальчишка,
Полет Фантазии из Лунной Сонаты или просто Фил,
очень хочется найти ему добрые и заботливые ручки -

Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greenhouse (10.12.2013), Lana777 (09.12.2013), regal (11.12.2013), Sharvin (21.12.2013), ксения цой (09.12.2013), ОльгаФр (09.12.2013)
Старый 10.12.2013, 02:12   #14906
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: г.Н.Новгород (Россия)
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 47 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Наталия&ЛС на верном пути
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lyubov_B. Посмотреть сообщение
Наталия&ЛС, с отличными вас результатами на выставке!!!:clappi ng:
Большое спасибо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
Наталия&ЛС, мои поздравления!!!!!!!
Спасибо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Наталия&ЛС,
juicy, поздравляю с успехами на выставках!
Спасибочки, нам очень приятно, так, как это самая первая выставка моих самых младших питомцев

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Наталия&ЛС, молодцы, мальчишки!!!!!!!
Большое спасибо))) Можно сказать первый раз на ринговках и такой результат))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут
Наталия&ЛС, поздравляю вас с успехами на выставках и приобретением двух новых мальчиков, с этим я можно сказать лично знакома через Аню Мышкину...)


Кобелячьей мамкой быть непросто, так что вы - героическая женщина
Ой, как здорово)) Этого Малыша сейчас зовут Дариком и это просто нереальный шилопоп, а уж как ему на выставке понравилось это надо было видеть)))) А насчет кобелиной мамы да очень люблю именно мальчишек и именно черное золото, все собаки, которые были именно этого пола и кстати особых проблем не наблюдаю, отлично уживаются друг с другом, конечно, как все мальчишки слегка хулиганистые, но слушаются беспрекословно, стараюсь помимо ринговой подготовки заниматься и дрессировкой специальной и немного аджилити занимаемся. На данный момент у меня четыре тое-мальчика трое длинников, как раз на фото и самый старший Лакки радикал фото

Добавлено через 16 минут
Skar/\Let

Большое спасибо за поздравления

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Charm_one Посмотреть сообщение
Позвольте и мне поздравить вас с выставочными успехами!
Мальчишки очень! хороши! Желаю вам успехов и в дальнейшем!
Большое спасибо)))

кстати полная кличка Принца (моих рук дело, так, как встретились с ним до актировки)

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
Да, суки могут и поубивать друг друга, ну а сложность кобелей в том, что они ножки задирают там, где не надо и более ароматно), их нужно обеспечивать регулярными вязками, выставлять постоянно, если серьезно заниматься..., 1-2 это одно, а когда 3-4-5 это уже другое.
Могу сказать, что например старшие развязанные, вязались отлично по разу, Лакки сейчас 5,5 лет (вязался в 1,5 и что называется не просит), а Смайлику сейчас чуть больше 2 лет, и еще будет, так вот скажу девочкам конечно глазки строят и метки нюхают, но если я сказала "Ко мне" пусть хоть течная сука рядом они разворачиваются и пулей бегут на зов, так, воспитаны. Выставлять постоянно меня не пугает люблю это дело. Ножки задирать пытались отучили кобелиными поясами и воспитательными мерами и они знают, что за это в любом случае получат, хотя на улице вечно друг за другом переметят, но там можно и они это знают. Когда был период отучения от задирания лап от запаха да и сейчас пол мою Крон Роял Лиминатором отличное и действенное средство от всего и можно использовать на всех поверхностях.

Последний раз редактировалось Наталия&ЛС; 10.12.2013 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Наталия&ЛС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:05   #14907
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Наталия&ЛС Посмотреть сообщение
А насчет кобелиной мамы да очень люблю именно мальчишек
И я люблю очень и слушаются они меня, младший пока еще своевольничает, но уже все меньше)

Цитата:
Крон Роял Лиминатором отличное и действенное средство от всего и можно использовать на всех поверхностях.
Где такое продается?...

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
у нас был случай...что мы сидели на лавочке во дворе....Чили на коленках лежала и следила за ребенком...подошел незнакомый мальчик и опрокинул моего...и все... моя как подскочила....аж с поводка сорвалась...хорошо не успела укусить хулигана....но напугала сильно...он то ее не видел ....наши маленькие хрупкие тои бесстрашные няньки-охранники!
Это уж точно, у меня Тиша взял на себя функции охраны, и лаем не ограничивается, пока не кусал, но напрыгивает и толкает и так это все грозно выглядит, но самое страшное, что собак не боится, недавно кинулся на боксера, проходившего с хозяином через наш двор, у хозяина челюсть отвисла, а у меня сердце в пятки, пока добежала передумала обо всем, хорошо боксер добрый попался...

Последний раз редактировалось Skar/\Let; 10.12.2013 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 23:10   #14908
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: г.Н.Новгород (Россия)
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 47 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Наталия&ЛС на верном пути
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Crown Royale LIMINATOR можно применять на деревянных, бетонных, щебеночных поверхностях, не вредит обивке мебели, коврам со стойкой краской. Не повреждает ткани и траву. Отличное средство для применения в будках, вольерах и в доме.

Можно добавлять в стиральный порошок при стирке спальных мест и прочих аксессуаров собаки.

Инструкция по применению: Для получения наилучших результатов применяйте Crown Royale Liminator при помощи спрей-флакона.

Вольеры и будки. Вымойте любым моющим средством, затем тщательно смойте. Разведите Liminator в пропорции 1 часть средства к 20 частям воды. Нанесите на необходимые участки и дайте высохнуть.

Ковры. Разведите Liminator в пропорции 1 часть средства к 10 частям воды. Распылите на пятна мочи и дайте высохнуть. При влажной уборке ковров добавьте 60 мл Liminator к шампуню для ковров.

Гравий и бетон. Используйте концентрат 1 к 20 и наносите еженедельно.

Стирка подстилок. Добавьте 90 мл Liminator к обычному моющему средству и замочите на некоторое время. Затем продолжайте обычный цикл стирки.

http://crown-royale.ru/каталог/уничтожитель-запаха - ссылочка на сайт производителя


Я использовала на многих поверхностях, но не использовала для стирки в машинке боюсь больно сильно пенится, использовала против кошачей мочи нашему коту14 лет и однажды нассал на пуфик все думала выброшу, ан нет эта штука помогла, купила случайно на выставке на пару с шампунькой.

Последний раз редактировалось Наталия&ЛС; 10.12.2013 в 23:14.
Наталия&ЛС вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 04:11   #14909
Завсегдатай
 
Аватар для SLana
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 296 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
SLana cчастье в общенииSLana cчастье в общенииSLana cчастье в общении
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Ариэль и Амиде Из Подгорного Королевства исполнилось 9 месяцев!




И со старшей сестрой
Х-Бестией Из Подгорного Королевства
__________________
Питомник Русских Тоев "Из Подгорного Королевства" РКФ/FCI
SLana вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charm_one (11.12.2013), Lana777 (11.12.2013), Skar/\Let (11.12.2013), Арти (11.12.2013), Ирина и Гера (11.12.2013), ксения цой (11.12.2013), ОльгаФр (12.12.2013)
Старый 11.12.2013, 12:24   #14910
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

SLana, классные фото, трио вообще супер, симметрия идеальная, приклеили?
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SLana (11.12.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.