Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 02:47   #1461
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
как то мне сказали не забывай тот кто был и заведи того кого полюбишь
Согласна с вами на все 100%.Я двух завела после смерти котика.Щенка и котенка,через 20 дней...И это не говорит,что я ЗАБЫЛА,они другие,сравниваю постоянно поведение,все в пользу ушедшего от нас...Они другие и помогают жить и я их очень люблю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gaetana Посмотреть сообщение
Спасибо Всем за моральную поддержку! Мне действительно легче и теплее на душе от ваших слов.
Желаю Вам,чтоб в 2014 году у вас все было хорошо.Чтобы все переживания вы оставили в прошедшем году,хотя бы самую тяжелую часть.Жизнь продолжается.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 31.12.2013 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (31.12.2013)
Старый 06.01.2014, 19:37   #1462
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Соболезную всем кто потерял друзей....Хочу поделиться своим горем. Две недели не могла об этом говорить. Гуляя со своей овчаркой, рано утром, нашла пакет с пятидневными малышами....живыми....схватила их и ревя, как белуга, бросилась домой....не сообразив даже что дальше делать....но мороз сделал дело, похоронила щеночков....а как без имени за радугу отправлять, повязала каждому ленточку с кличкой. Ревела неделю..... Хоть в тепле ушли и по Божески похоронены. Моя Реночка их там на мосту встретила, я думаю.....проводила за радугу...
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (10.01.2014), Chipsy (12.05.2014), Dona (06.01.2014), leli (14.01.2014), Santa (07.01.2014), Альтера (07.01.2014), Герка (08.01.2014), Джинджер (06.01.2014), МимоZZа (09.01.2014), Олень (07.01.2014), ОльгаФр (06.01.2014), Элен и Собаки. (06.01.2014), Эльфийка (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 22:32   #1463
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Соболезную всем кто потерял друзей....Хочу поделиться своим горем. Две недели не могла об этом говорить. Гуляя со своей овчаркой, рано утром, нашла пакет с пятидневными малышами....живыми....схватила их и ревя, как белуга, бросилась домой....не сообразив даже что дальше делать....но мороз сделал дело, похоронила щеночков....а как без имени за радугу отправлять, повязала каждому ленточку с кличкой. Ревела неделю..... Хоть в тепле ушли и по Божески похоронены. Моя Реночка их там на мосту встретила, я думаю.....проводила за радугу...
Вы большая молодец,что не прошли мимо,мало сейчас таких людей,как вы!!!А нелюдям придется отвечать за каждую загубленную невинную живую душу!!!Я таких бы голыми на мороз выкидывала..
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
leli (14.01.2014)
Старый 06.01.2014, 23:11   #1464
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Троя, спасибо Вам, что не прошли мимо!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:46   #1465
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
нелюдям придется отвечать за каждую загубленную невинную живую душу!!!Я таких бы голыми на мороз выкидывала..
Троя, Balkis, с ними будет еще хуже. "Бог все видит и никогда не опаздывает"- не помню, чьи это слова, но жизненный опыт доказывал неоднократно их справедливость.
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (10.01.2014)
Старый 08.01.2014, 13:26   #1466
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Спасибо ребята.....вот только совесть мучает,,,,все думаю, что могла бы как то помочь, а не помогла....может Бог простит меня за это....пока не встречусь с ним, не узнаю.... А пока будем помогать как можем....
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:17   #1467
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Спасибо ребята.....вот только совесть мучает,,,,все думаю, что могла бы как то помочь, а не помогла....
Есть разница между НЕ ПОМОГЛА и НЕ СМОГЛА ПОМОЧЬ...А вы как раз помогли тем,что не прошли мимо.А вот совесть постоянно грызет((((У меня тоже так ...Умом понимаю,что не могла котика своего спасти от страшной неизлечимой болезни,но прошло больше двух месяцев,а я себя периодически грызу: А вдруг...Со временем думаю это притупится,чувство вины.А вы все равно большая молодец!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Вот и сейчас сижу и реву....И за котика,и за щеночков...Уверена,что им там хорошо и спокойно..
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 10.01.2014 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Джинджер (11.01.2014), Троя (13.01.2014)
Старый 16.01.2014, 00:42   #1468
Житель
 
Аватар для -marusya-
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 99 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
-marusya- - действительно милый человек-marusya- - действительно милый человек-marusya- - действительно милый человек-marusya- - действительно милый человек
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

...Только сейчас появляются какие то силы понимать и писать об этом... в ночь с 1 на 2 января 2014, примернов 01.30. ушёл от нас наш любимый мальчишка, Риккардо, Рик, Рикушечка, наша собака-улыбака...эпилепсия проклятая...начинаю осознавать действительность... .до этого состояние какой то комы, не реальности происходящего...В ноябре у него случился 1й приступ, тут же поехали к врачу, получили назначение. Сказали, что с этим можно жить и радоваться, только нужно следить за собакой и всё время давать лекарства. А мы были готовы на всё, и даже больше...лишь бы наш мальчишка оставался с нами как можно дольше. Всё вроде наладилось, но 31 декабря в 16.00. начались повторные приступы, всю ночь мы сидели над ним, в 3.00. ездили в аптеку, чтобы приобрести не достающие лекарства (наш доктор постоянно была с нами на связи). К утру подуспокоилось, а в 13.00. 1 января началось опять!!! Что мы только не делали...никому не пожелаю перенести этого, когда твой роднулька ТАК страдает, а ты не можешь ему помочь. Пишу сейчас и снова рыдаю...Короче приступы перешли в эпи-статус, 2 часа! непрекращающихся судорог...и мой малыш ушёл за радугу...
Всё ещё захожу на форум кане корсо, как будто у меня есть мой собакен... Хочется бежать из такого пустого и совсем тихого дома, где его было ТАК много!!! А теперь тишина в комнатах и пустота вдуше...
Мальчишке исполнилось 28 декабря всего 10 месяцев...А кажется он был рядом целую жизнь...
Беги, мой Рикуша по радуге, теперь тебе не больно, это самое главное!

[IMG][/IMG]

Очень трудно найти причину,
Чтобы взрослый мужчина плакал.
Вы простите меня, мужчины –
У меня умерла собака.

Жизнерадостный ком мохнатый,
Хвост, мелькавший огарком свечки,
Уши-рожки, толстые лапы,
И глаза – почти человечьи!

Время лечит, я это знаю.
Только горе не смыть слезами...
Говорят собаки не лаем,
Говорят собаки глазами.

А в глазах надежда с мольбою:
“Ох, хозяин, сними мученья!“
Чуть рыча на шприцы от боли
Всё ждала собака спасенья.

Но надежда сказалась ложью.
Для борьбы не хватило силы...
И простившись предсмертной дрожью
У меня на руках застыла...

Я всё глажу её, не веря,
Что уже ничего не значит.
И зачем-то в каплях потеря
Вдруг упала на лоб собачий.
..........................
Время лечит... Но всё иначе.
И уже не будет, как прежде…
Смотрят в душу глаза собачьи
С остывающей в них надеждой...
-marusya- вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasandra (17.01.2014), LuGeRo (17.01.2014), Злата! (16.01.2014), Нормашонок (16.01.2014), Эльфийка (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 00:49   #1469
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

-marusya-, Какой кошмар!!!
Бедный малыш,намучался так сильно за свою недолгую жизнь....
Соболезную Вам ....Держитесь...
Беги,дитёнок по радуге,мягкой травки тебе там,где нет боли и страданий...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 01:37   #1470
Завсегдатай
 
Аватар для Nephilim
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 294 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Nephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величество
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

-marusya-, Примите мои соболезнования. Как же так, даже пожить толком не успел мальчишка. Как же хочется чтоб эта страничка не обновлялась.
__________________
Берегите своих питомцев!
Ведь никогда не знаешь когда придёт их время.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (16.01.2014), Джинджер (16.01.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.