Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 02:21   #1421
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

НАУРЫЗ МЕЙРАМЫ!
КУТТЫ БОЛСЫН!!!
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума  
Старый 22.03.2010, 02:24   #1422
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

А мы только что погуляли,за камушками побегали,за палочками попрыгали,ямки покопали,но никого не напугали сегодня,слава богу обошлось без Гоблинов,приходится намордник носить в руках,а то достали эти мальчики в голубом...Штраф то не шуточный,разговаривала со знакомым,у него боксер,так вот первый раз его на 5 штук оштрафовали,второй уже на 11 тыс с половиной,вот так вот прогулочка вышла.

Добавлено через 32 минуты
Герка,

Последний раз редактировалось Герка; 22.03.2010 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 22.03.2010, 03:49   #1423
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
достали эти мальчики в голубом...Штраф то не шуточный
Мы вот тоже о наморднике задумываемся,у нас соседскую собаченку чуть меньше нас ,гулявшего на поводке штрафанули на 1500 тенге ,пацана отвели к участковому ,говорили ай !яй!яй!
Вот я и думаю на что намордник моим зацепить или просто шлем хоккейный купить...
Барзеют "охрана порядка"

Добавлено через 10 минут
Герка, автарка прикольная!!!Это Герка случаем не телек смотрит?У меня Ричи так смотрит телевизор .

Последний раз редактировалось брабаня; 22.03.2010 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Старый 22.03.2010, 12:50   #1424
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
шлем хоккейный купить...
фуууу блин устала смеяться

Герка, аватарка и правда хороша !!!
Tindaliya вне форума  
Старый 22.03.2010, 14:33   #1425
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, если собака меньше 40 см. в холке,то по закону не имеют права штрафовать.Под намордник предполагается собака выше 40 см в холке!!! Поэтому я думаю денежку взяли на мороженое!
У нас с этим намордником тоже сплошные проблемы!!!!Было такое что вышли ,а взять с собой ( намордник ) забыли,попросили старшего сына скинуть с балкона,ну он и скинул на дерево.Долго мы скакали вокруг этого дерева,но все-таки сняли...У меня вообще вечно срабатывает закон подлости- только забуду,обязательно патруль встречаю,даже в наш снег в 8 вечера умудрилась на патруль напороться,только я их первая заметила,и мы с Лаки как партизаны прятались на детской горке( там поручни непрозрачные, высокие!!!),это нас и спасло.А так хочется всегда этот патруль отправить по делам!

Добавлено через 58 секунд
Герка, аватарка супер!!!!

Добавлено через 2 минуты
Погуляли вчера очень хорошо, Нюша покорила всех, хороша нет слов,и компания была приятная,мне лично все понравилось,нет, ошибаюсь- погода слегка не понравилась,ветер холодный.

Последний раз редактировалось Морозко; 22.03.2010 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума  
Старый 22.03.2010, 14:55   #1426
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 22.03.2010, 15:24   #1427
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya, брабаня,
Морозко, Спасибо,сидела вчера и долго выбирала,а то девочка то уже взрослая а у меня там щеночек еще,неудобно как то)))

Добавлено через 2 минуты
С намордником такая же ерунда,как забуду,так объязательно приходится огородами сваливать,как возьму ни одной "собаки",в радиусе километра...
Думаю,может это наш амулет,от злых духов отгоняет


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Мы вот тоже о наморднике задумываемся,у нас соседскую собаченку чуть меньше нас ,гулявшего на поводке штрафанули на 1500 тенге ,пацана отвели к участковому ,говорили ай !яй!яй!
А вот это мальчишку лохонули,злые дяди...Не надо было так просто это оставлять,а то скоро оборзеют,станут и наручники одевать на собак...И в клетке будем гулять...)))

Последний раз редактировалось Герка; 22.03.2010 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:28   #1428
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Irine
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Irine на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

мы тоже очень довольны прогулкой)))) Нюша очаровательна, весь день вчера и сегодня периодически её вспоминала)) Всем уши прожужжала))))
Irine вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:36   #1429
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Irine, Иришка, где репутацию оставила?

Добавлено через 1 минуту
Меня радует возможность получить в нашем городе качественных щенков( это я про Нюшу и Мачо)

Последний раз редактировалось Морозко; 22.03.2010 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:40   #1430
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Irine Посмотреть сообщение
мы тоже очень довольны прогулкой)))) Нюша очаровательна, весь день вчера и сегодня периодически её вспоминала)) Всем уши прожужжала))))
Вы тоже ходили?Вас оттуда не погнали?Крупные собаки гуляли?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Меня радует возможность получить в нашем городе качественных щенков( это я про Нюшу и Мачо)
А за Мачо вы сами ездили?Или кто то привозил?

Последний раз редактировалось Герка; 22.03.2010 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.