Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 15:05   #1411
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Еще открою Вам страшную тайну, заводчики иногда дарят щенков, только Вы никому не говорите, а то заработка у нас не получится.
я первая в очереди!!!!
Обещаю любить и кормить))) Ну и что там еще говорят в таких случаях))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:07   #1412
Завсегдатай
 
Аватар для Kobra
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 499 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 59
Kobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
По мне, так это фото ужас!
Фотографии по теме и сделаны с собаки, которая есть в реале.Я видела, конечно в пасть не заглядывала, ну то что нос уж сильно ...............не знаю как сказать, повернут. Видно и не присматриваясь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
я первая в очереди!!!!
Обещаю любить и кормить))) Ну и что там еще говорят в таких случаях))
Нет вы за мной, я первая занимала..........И не спорте, я иногда бываю скандальная, ЩА устрою истерику))))

Последний раз редактировалось Kobra; 08.09.2013 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Kobra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:11   #1413
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 165
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Позвольте Вас поправить, не видела еще ни одного Заводчика, который бы заработал что-то на своих собаках... Одни выставки чего стоят... В основном, Разведением занимаются те, кто может себе это позволить.
Золотые слова ,Жень!!!!Одни выставки и содержание, корм и уход чего стоят!!!(Ветов не считая даже).Наоборот,нужен другой,доплнитльный доход,чтобы содеджать своих любимых собачек!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 08.09.2013 в 15:13.
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:11   #1414
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Кто известный? Это Вам заводчица сама так сказала?
Думаю нет, наверняка она очень адекватный человек и "отчитает" Вас за то что Вы пишете...

Так какой именно адекватный заводчик меня собирается отчитывать, тот что живет в Санкт-Петербурге или тот, кто под его именем, выставился здесь, на этом форуме...
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:11   #1415
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Kobra Посмотреть сообщение
Фотографии по теме и сделаны с собаки, которая есть в реале.Я видела, конечно в пасть не заглядывала, ну то что нос уж сильно ...............не знаю как сказать, повернут. Видно и не присматриваясь.
Я не про нос, им меня не напугать, а про взгляд. Простите, но на собачку будто наступили перед фото.....


Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
я первая в очереди!!!!
Обещаю любить и кормить))) Ну и что там еще говорят в таких случаях))
Ну вот!
Kobra, Вы обещали никому не говорить. ))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Так какой именно адекватный заводчик меня собирается отчитывать, тот что живет в Санкт-Петербурге или тот, кто под его именем, выставился здесь, на этом форуме...
Поверьте, НИ КТО!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 08.09.2013 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (08.09.2013), Вика Рон (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 15:17   #1416
Завсегдатай
 
Аватар для Kobra
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 499 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 59
Kobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Kobra, Вы обещали никому не говорить. ))))))
ЭТО НЕ Я!!!! АТАС НАС РАСКУСИЛИ, ПРОСЛУШИВАЮТ, ПРОСМАТРИВАЮ И ВООБЩЕ, (щопотом)кругом шпионы............
Kobra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бонита-бусинка (08.09.2013), Вика Рон (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 15:20   #1417
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Еще открою Вам страшную тайну, заводчики иногда дарят щенков, только Вы никому не говорите, а то заработка у нас не получится.

Вот-вот вполне понятно на ком заводчики зарабатывают...и каким именно способом... А честно сказать изначально что щен проблемный слабо, ведь тогда сумма другая высветилась бы... После таких заработков как были освещены в этой именно теме,во всех трёх случаях, как можно назвать такие заработки честными?
В первом случае Беретта - плембрак.
Во втором случае Зара - гидроцефал.
В третьем случае Зара - продана по договору, но не - шоу (не заросший родник),не - брид (паховая грыжа) ....
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (09.09.2013), Бонита-бусинка (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 15:20   #1418
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Kobra Посмотреть сообщение
кругом шпионы............
ага,пендели и пурпендели всякие бродят по ЗОО...тихо и безмолвно...как призраки...
бррррррррр
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЖеняBorzoy (08.09.2013), Злата! (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 15:24   #1419
Завсегдатай
 
Аватар для din_din_2000
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Казахстан город Павлодар
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
din_din_2000 cчастье в общенииdin_din_2000 cчастье в общенииdin_din_2000 cчастье в общенииdin_din_2000 cчастье в общении
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Kobra Посмотреть сообщение
Я понимаю, что есть определённые факторы, но ведь щенок у покупателя, это УЖАС..........Вот блин не хотела это писать, сорвалось, жалко собаку.............
Вы правы.Я лично за такую цену,не купила бы щенка с такой челюстью.В соседней темке про щенка ВЕО,собака брак по шерсти (длинная шерсть не мешает жить собакам) была куплена за небольшую сумму,но там большая часть людей хаяли заводчика,мол в альтернативе все собаки плохие.В этой теме как я поняла весьма известный заводчик у которого есть знакомые,которые готовы помочь ей.Почему бы не признать что собака с серьезным браком?Конечно тс изначально вела себя не очень то прилично,но и посты заводчика не были такими приятными в отношений покупателя.Некоторые писали что перспективного щенка нужно покупать не в 2,3-х месяцев,но я только пару раз видела когда продавали не засидевшиго щенка.Так же были посты о том что 1000 долларов не такая большая сумма ,но и эти деньги не лежат на земле.Я считаю что изначально тс нужно было озвучить имя питомника,выложить описания с выставок и написать свои требования к заводчику,а заводчик с владельцом щенка должны были найти решения этой проблемы.
din_din_2000 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3547 (08.09.2013), LanaLSD (09.09.2013), Бонита-бусинка (08.09.2013), люси (09.09.2013)
Старый 08.09.2013, 15:25   #1420
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Kobra Посмотреть сообщение
Нет вы за мной, я первая занимала..........И не спорте, я иногда бываю скандальная, ЩА устрою истерику))))
у меня условия для содержания луТше)))
Я живу в частном доме))

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
но на собачку будто наступили перед фото.....
не перед, а в момент)))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.