Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 19:35   #1391
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Всё о китайской хохлатой собаке

Всем день добрый. Спешу поделиться радостной городской новостью - у нас появилась первая голышка!!! УРА!!! Линора - не моя, просто отрадно, что теперь у нас в городе, в нашем клубе есть такое милое поплнение!!! УРА,УРА,УРА!!! (Марине Ш. - отдельное спасибо).
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:00   #1392
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 244
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Не выставлялись мы.... Отговорили меня со стриженым пухом идти, а потом уже поздно было трепыхаться....

Чуть фото с прошлой выставки и из жизни Пуха!



Добавлено через 6 минут

Последний раз редактировалось Тушканчик; 20.09.2009 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:19   #1393
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 128
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Цитата:
Сообщение от Тушканчик
Не выставлялись мы.... Отговорили меня со стриженым пухом идти, а потом уже поздно было трепыхаться....
Ну и зря! Тем более, что были зарегистрированы!

Тушканчик,
А где обещанные фото с ринга йорков с прошлой выставки!

Глори, Спасибо, что отписались! Очень жду фоточки и рассказ, как там малышка.
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:25   #1394
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Марина Ш., Я не владелица Линоры, а лишь созерцатель, поэтому трудно сказать как малышка ведет себя дома. Но точно знаю, что она уже зарегистрирована на нашу городскую выставку и сшили ей небольшой гардеробик (чтобы тепло было на первое время). Немного жмет хвостик под себя, поэтому есть проблемы со стойкой и ринговой пробежкой. Ушки по-немногу встают. Пока, если на улице отпустишь, то сломя голову бежит в подъезд. Если будут еще новости, скину.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:30   #1395
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 244
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Марина Ш.,будут! Сейчас этим и занимаюсь!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:40   #1396
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 128
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Глори,
Да, я знаю! Спасибо! Наталья уже сделала Лори персональную страничку, позволю себе перенести ее картинку сюда.



Тушканчик,
Большая просьба, повесить фото с ринга йорков на йорковскую веточку, потому как никогда этого ни у кого не допросишься, сама не могу, не участвовала! Спасибо!
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:07   #1397
Завсегдатай
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Ариадна имеет грандиозное обаяниеАриадна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Всё о китайской хохлатой собаке

Внимание! Улыбочки!


Анекдот слыхал?


Осень?



Точно осень!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 19:38   #1398
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Ответ: Всё о китайской хохлатой собаке

Глори, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Добавлено через 38 секунд
z:

Добавлено через 2 минуты
Ариадна, такие классные фотки! И ты всегда такие надписи к фотографиям делаешь-прям в точку!!!

Последний раз редактировалось Лена ***; 21.09.2009 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:49   #1399
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Всё о китайской хохлатой собаке

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Всем день добрый. Спешу поделиться радостной городской новостью - у нас появилась первая голышка!!! УРА!!! Линора - не моя, просто отрадно, что теперь у нас в городе, в нашем клубе есть такое милое поплнение!!! УРА,УРА,УРА!!! (Марине Ш. - отдельное спасибо).
у вас в городе вообще нет китайцев?
__________________
работу работаю
Lolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 01:59   #1400
Житель
 
Аватар для Angl
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Южная Швеция
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Angl на верном пути
По умолчанию Re: Всё о китайской хохлатой собаке

А мы сегодня разбинтовали ухи! 5 дней были заклеены. Они у нас так хорошо стояли! Не знаю, надолго ли. Мы и нафотались с этими ухами. Похвалите нас за ушки, пожалуйста - и поругайте за передние ножки. Балетные. А лучше подскажите, что с ними делать. Я последние дни перерыла интернет в поисках советов, но всё не то. Советы (и причины размёта) - в основном для крупных собак. У моей малявки ни лишнего веса, ни быстрого роста! С чего бы тогда? И как бороться? Говорят, что витамины дополнительные давать нельзя, когда собачка на сухих кормах (был бы ещё щенок дога или нюшки - куда ни шло). Гулять больше - так гуляем мы в саду, по улице боимся, паникуем пока. Не знаю, что и делать.

Вот наши фотки:





















Добавлено через 2 минуты
И ещё меня наругайте за небритую мордашку. Боюсь! Спинку проэпилировала, а мордаху брить боюсь!

Последний раз редактировалось Angl; 22.09.2009 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Angl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.