Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 00:16   #131
Увлекшийся
 
Аватар для Шанс Бижу Талия
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Волжский,Волгоградская обл.
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Шанс Бижу Талия на верном пути
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Лена,у вас как раз есть и белая красавица и черненький парника ! Комплект.Мне тоже почему то нравятся белые больше.Моя первая пуделиха была черной,это было еще в 1989 году,а у нас в соседнем дворе гуляли белый и черный стандарт,я так ими любовалась. Потом я повязала свою черню с белым кобелем,и мы с мужем думали оставить себе белого,в итоге родилось один белый мальчик и сем черных щенов,но белого пришлось отдать за вязку, Но беленькому не пришлось увидеть МИР,его сожрал ротвелер,я тогда так плакала. Моя мечта осталась в прошлом. Прошло 16,5 лет и не стало моей девочки -Линдуси,и я не смогла жить без пуделя,сразу научилась пользоваться компом и инетом,нашла себе замену -Бэллу.Я тогда не могла дождаться когда же это чудо будет у меня дома.Я ехала за ней в Москву уже зная как ее будем называть,ее дома уже ждали всякие вкусняшки.
И вот оно мое ,черненький брилиантик, у меня в руках.
А у нашей заводчицы тогда жили пять стандартов,две белых и три черных ,все девочки. Я как увидела Касю,тоже сразу в нее влюбилась,да еще и Наташа мне говорит,забирайте ее бесплатно,ей было очень тяжело справляться с 5 стандартами,и плюс еще лежачая больная мама. Ровно через год мы с Бэллой приехали на выставку в Москву и уже уехали с Касеной,она меня ждала еще целый год,а я о ней думала весь год.На тот момент Касе было уже 2,5 года. У нас она быстро одаптировалась.

Добавлено через 5 минут
Вот мы со своим чудом на руках.


Добавлено через 18 минут
А еще хочу рассказать история как Бэлку встретили дома дети.
Линдусю любили все,и когда она умерла,дети очень тяжело переживали эту трагедию.Когда я им скала что еду за новым щенком,они мне поставили ультиматум.
- Нам не нужна новая собака,нам нужна Линда. Почему ты не купила ей серце,что бы наша Линдуся еще жила долго.
Мне пришлось им придумывать сказку о том,что когда Линдуся умирала,ее душа поселилась в этого щенка, и к нам приедет уже молоденькая девочка с душой Линдуси.На что они мне заявили,если это будет наша Лидуся и ты нас не обманываешь,то она должна нас сразу узнать,сразу узнать где стоят ее чашки и лижат ее игрушки.
Но слава богу ,все щены очень любознательны,и когда Бэлка приехала,сразу кинулась их облизывать и побежала к своим чашкам кушать. Они еще месяц наблюдали за ней и все спрашивали: -А Линда тоже так делала ?
Я им говорила что да,и только тогда они поверили в мою сказку.
Вот такая у нас была история,сама рассказываю ,а сама пишу и плачу вспоминая Линду.

Добавлено через 23 минуты
Лена, какой у вас замечательный сын ! Я просто в восторге ! Он выставляет Дозора !
Как же вам повезло с сыном ! У меня такие эмоции ! Я всегда завидую тем у кого дети учавствуют в выставках! Мои любят собак,а вот в ринг не заставишь идти.
А как красиво смотрятся пуделя с мужчинами ! Мне так нравится!!!

Последний раз редактировалось Шанс Бижу Талия; 27.05.2014 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Шанс Бижу Талия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 01:01   #132
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Шанс Бижу Талия, Такая трогательная история о БЭЛЛЕ! Я сама прослезилась... и вспомнила, как у меня появилась Забава... Когда-то, очень давно, году в 88-м... был такой журнал "Бытовое обслуживание населения" И там была фотография Большого Белого Пуделя, очень красиво постриженного, победителя выставки в США. И я просто заболела... Но, тогда я моталась по выставкам(судить), Сашке было гада 3... Я его с Флиртом оставляла бабушкам. В то время завести Большого Пуделя было просто не реально. И я решила, как только я стану вести "осёдлый" образ жизни у меня обязательно будет Большой и Белый!!! Прошло 20!!!... И вот, когда мне привезли Забаву, я села в коридоре на пол, обняла её и заплакала... С тех пор она засыпает у меня под боком... и обязательно нужно держать её за руку Потом, через полчаса уходит и на её место ложится Задор и спит до утра. Вот такой у нас ритуал.

Добавлено через 3 минуты
Шанс Бижу Талия, А где живёт Ваша банда?

Последний раз редактировалось Забава и я; 27.05.2014 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 01:09   #133
Увлекшийся
 
Аватар для Шанс Бижу Талия
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Волжский,Волгоградская обл.
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Шанс Бижу Талия на верном пути
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Забавочка,какая,мамочку спать укладывает, а Задорчик мамин сон охраняет. Детки какие у вас.Заботятся о маме. А у нас Ден только спит со мной рядом прижавшись,и Кася может уложить меня спать. Рада тоже спит на подушке рядом,а вот Сара и Бэлла не любят спать рядом,только в ногах.
Шанс Бижу Талия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 01:28   #134
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Талия Посмотреть сообщение
А у нас Ден только спит со мной рядом прижавшись,и Кася может уложить меня спать. Рада тоже спит на подушке рядом,а вот Сара и Бэлла не любят спать рядом,только в ногах.
Ну всё с Вами ясно! Наш человек!

Вспоминаю слова своего старшего брата - "Ленка! Я тебе завидую! Ты обречена общаться с хорошими людьми! Потому, что человек любящий собак, не может быть плохим..."
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2014, 03:31   #135
Увлекшийся
 
Аватар для Шанс Бижу Талия
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Волжский,Волгоградская обл.
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Шанс Бижу Талия на верном пути
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Лен,а я всегда говорю :
- Если наступит ледниковый период,когда мы сожжем всю мебель,чтобы согреться,вот тогда нас согреют наши собаки.
Шанс Бижу Талия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 08:23   #136
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Забава и я,
Шанс Бижу Талия,
Какие трогательные истории,также поплакала
А моя история с пуделем была 20 лет назад.
У нас жила ротвейлер,но "добрые люди" во дворе отравили её,у меня на руках 6 мес. сын,а я не могла без собаки! И тогда я решила взять маленькую собаку,чтобы всегда на руках носить. И вот я собираю ребенка,на улице мороз и ветер и мы отправляемся за карликовым пуделем,Это была моя Ника....
В прошлом году в ноябре прожив 20 лет,она от нас ушла......Всегда рядом,всегда вместе на протяжении такого времени,вспоминаю каждый день её глаза,это была преданная моя доча...
и вот сейчас,я уже не могла без пуделя,и привезла девочку,но уже стандарта из Казани от Кормишиной Ангелины Эмерей Центифолия. и тепеь я снова с пуделем!!!!!!!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2014, 10:42   #137
Увлекшийся
 
Аватар для Шанс Бижу Талия
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Волжский,Волгоградская обл.
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Шанс Бижу Талия на верном пути
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Demetra, здорово ! У вас стандарт ! Пуделемания -это не хобби,это болезь.

Demetra, трогательная история ,да,прожила 20 счастливых лет .
Шанс Бижу Талия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 15:18   #138
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Эмерей Центифолия. и теперь я снова с пуделем!!!!!!!
Так что же Вы молчите??? Показывайте своё сокровище!!!
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 01:42   #139
Увлекшийся
 
Аватар для Шанс Бижу Талия
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Волжский,Волгоградская обл.
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Шанс Бижу Талия на верном пути
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Забава и я, Лена ! С опозданием конечно,но лучше поздно.
Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!

В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения!



Шанс Бижу Талия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 01:47   #140
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Лена,с Днем Рождения!!!!!
ну надо же какое совпадение... и у меня сегодня ДР
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.