Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 17:14   #131
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Alexs, Катюша, пойми он слов не понимает, с хозяином разговаривала моя мама, очень спокойно, мирно и деликатно пообщались, она ему вполне понятно объяснила что не нужно сюда ходить, за день до этого Таня (Тушканчик) ему говорила, вчера Татьяна И, ему сначала спокойно сказала, он не понял, потом Жорик в морду вцепился, Татьяна ему кричала убери собаку, уходи от сюда, тот все мимо ушей пропускает...
Просто нужно было там быть ив идеть как все происходили, доли секунд, а трясло еще весь вечер от шока и испуга.

Он считает что поведение его собаки вполне нормальное, что та вцепляется в мимо бегущию собу, ладно если был единичный случай. Так извини меня он тот раз на ребенка кинулся у все дар речи пропал, хозяин даже голову не повернул, думали малыш сейчас испугает и позовет родителей, но пронесло, она быстро уехала на велосипеда, а ведь он ее мог укусить, и что потом? скандал бы бы еще какой. 2дня назад он на меня кидался, сначала я приняла как игру, а потом просто стала бить карабином, так хозяину это не понравилось, он его сразу убрал.

Последний раз редактировалось IsKrA; 18.06.2010 в 17:19.
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:14   #132
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Но травить собак я бы не стала! Эмоё личное мнение.
Кать! да не будет там никто никого травить... Ты себе представляешь, чтобы наши друзья натравливали своих собак на другую? Да скорее и своих пожалеют..
просто сегодня погуляют на площадке собаки, которые умеют давать сдачу... Пока с хозяином будут говорить...
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:19   #133
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 235
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Татьяна И, Татьян, так я о том же! Пусть разбираются с ним - с хозяином, а собака здесь ни в чем не виновата - у нее инстинкт.
я пыталась ему столько доводов привести, что он не прав и он должен либо уйти с площадки либо водить Жорика в наморднике. ни кровь на собаке ни кровь на мне, для него это так забава. "все собаки кусаются и что?"- вот его ответ. он считает себя там хозяином. слова он не понимает, во всяком случае слова женщины, ниже его ростом
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:35   #134
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 138
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Слово травить здесь не уместно. Еще раз на это обращу твое внимание....
Буду на это надеятся! ...

AsT_Nastya, Насть, я всё прекрасно понимаю. Я с такими людьми уже не раз сталкивалась ... А про ребенка ... слов нет ....

Ну вот не понраву слово "травить", хорошо, признаю не так выразилась, но ... А не хочу об этом больше говорить.

Martini Наташ, Таня может просто отпустить Касю поиграть, ну Жорик гавкнет или кинется, или Касе что-то не понравится, она же только одной своей головой и весом припечатать его может, а если ещё и намордник слетит (хотя этого не должно случиться) .... Дальше не буду представлять ...

Татьяна И, Вот он как раз таки женщин и не воспринемает ...., может мужчины вразумят!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Может посчитаешь взбучку от боксеров тоже травлей?
Нет, не посчитаю. Ты пример не тот привела. Не сравневай боксёров и Касю!!!! Она если даёт взбучку, то уж я знаю как .... даже в наморднике!

Последний раз редактировалось Alexs; 18.06.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:39   #135
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 244
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Понимаешь Катя, даже когда Жорик на привязанную Касю кинулся, хозяину было пофигу до тех пор, пока он не понял, что я не пойду спасть его собаку... ТОлько после моих слов, что мне на Жорика плевать. Он рысью ломанулся к своему кобелю, который пытался цапнуть привязанную на коротком поводке Касю, которая еще и в наморднике была.

Псле того как Жорик подрал щеку Алисе, я попросила его гулять в другом месте, он взял своего пса на 5 минут а поводок. Потом опять отпустил.... Вся наша прогулка состояла из попыток не подпустить Жорика к Деле, которую он задирал и пытался цапнуть с завидной регулярностью: каждые 2-3 минуты....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:44   #136
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Что-то мне уже страшно становится за мальчонку и ударную группу ZOO.kz , смотрите там с ним поосторожнее, не устраивайте суда Линча , а то потом еще по судам затаскает.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:58   #137
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Максим, да нет, все будет нормально.. люди то у нас адекватные, не то что хозяин Жорика. Все будет нормально... Только, ребят, главное потом отпишитесь как прошла встреча с этим непонимающим хозяином и его несоциализированной собакой. Только вот почему -то мне кажется, что он сегодня не придет туда....
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:59   #138
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 244
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Танюшечка, мы пару дней можем походить....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:01   #139
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Тушканчик,ходите, ходите... не придет сегодня, объявится завтра-послезавтра... через неделю, но точно объявится..
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:04   #140
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Танюшечка, а может и наоборот, сегодня с ним мужчины переговорят, он гривой покивает (типа – «да, да, дяденьки, я все понял…»), а завтра, когда там опять дамы с собаками соберутся, он кого-нибудь подтянет «пообщаться». Вот это будет по-настоящему не приятная ситуация.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
прогулки астаны


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.