Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 11:49   #131
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
Вот вы и возглавите НКП НО раз знаете и соблюдаете все порядки. Возьмёте ответственность в свои руки. Или скажете что вам это не нужно? А мож кто еще есть желающие? А то как с поста скинуть мы первые а как на это место сесть так в кусты.
НКП Ведь сидит и ничего не делает кроме того что не регит кого то на выставки.
Свято место пусто не бывает! Есть люди, которые душой болеют за породу, грамотные, от и до разбирающиеся в немецкой овчарке! И дрессировщики, и кёрмастеры , и эксперты, а не свадебные генералы! Ничего не имею против руководства КНОРКА, это не наше дело! Но причём здесь НКП? Два в одном-это уже слишком! А что НКП в таком виде сидит и ничего не делает-это факт! Народ кёркарты годами не может получить!!! И что это за НКП, в котором уже практически никого не осталось! Очень бы хотелось, чтобы озвучили поимённо всех причастных! Съезд провели за столько лет впервые и то в тихую! До сих пор не знаем, чего порешали!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (27.04.2014), Lada-ps (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 12:26   #132
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

[quote][quote="Из Дома Ольги";1497134]
Прочитав всё это хочется сказать одно!
Уважаемые форумчане.
Хватит вам всем рыться в чужих грязных вещах. Занимайтесь своими делами. Вас же эта ситуация не касается. Дыма без огня не бывает. Не в детском саде Что дир. КНОРК что Лада обе взрослые люди и без ваших комментариев разберутся. Все доки уже в конфликт-комиссии СКК. И разбираются без вас родимых.
Если конфликт пошел то никто никому отчитываться не обязан и вы не исключение.
Я такая же немчатница, но мне не оч. интересен чей то конфликт. Если он не касается меня лично.
Не могу удержаться от комментариев.


Вот вы и возглавите НКП НО раз знаете и соблюдаете все порядки. Возьмёте ответственность в свои руки. Или скажете что вам это не нужно? А мож кто еще есть желающие? А то как с поста скинуть мы первые а как на это место сесть так в кусты.
НКП Ведь сидит и ничего не делает кроме того что не регит кого то на выставки.


Ну действительно смешно. Не льстите. Кобелей полно отличного качества и разговор о боязни конкуренции полный бред.


И еще одно! Когда конфликт разрешится и все встанет на ряды своя. Руководство КНОРК принесет свои извенения Ладе (если решение в пользу Лалы) А, ПРИНЕСЕТЕ ЛИ ВЫ ВСЕ КОМЕНТИРУЮЩИЕ свои извенения руководству КНОРК за всю грязь которую тут писали.
Или поговорили и ладно!?

После своего поста буду ждать что как всегда в мой огород полетят булыжники.
Кто святой пусть кинет первый)))[/QUOTE][/QUOTE]

Есть вопрос- о каких грязных вещах идёт речь, когда тема касается общественной организации?
Если у меня есть овчарка, то в принципе мой мотив понятен и ситуация меня касается, ну хотя бы скажем косвенно, мне познавательно знать, как обстоят дела когда дело касается обычных людей, с обычными собаками, ну хотя бы потому что я тоже в их числе.
Отчет и ответ на вопрос, разницу чувствуете.
Если вас не касается как работает НКП вашей породы, то это ваш взгляд на ситуацию и вы кстати тоже имеете на это право.

Что касается того зачем нужен и кому служит такой НКП, у меня есть принцип, когда ситуация касается решения каких то вопросов, то предпочитаю иметь дело с ИНФОРМАЦИЕЙ и не в коем случае не с ЭМОЦИЯМИ и тем более не с личными мотивами, по отношению к участникам. И уж конечно не принимаю чью либо сторону из позиции::: он со мной более ласково поговорил.
Здесь вы не много заблудились.
Позиция лишь бы был руководитель, лично мне вообще не понятна.
Что касается принести извинения:: когда человек свободно без своих амбиций смотрит на ситуацию, то извинения приносятся легко и просто.


И ещё про какую грязь вы говорите?????
Спросить и получить ответ- это право каждого и не надо здесь лозунги кропать, не по адресу.

[size="1"]Добавлено через 35 минут[/size]
"Из Дома Ольги", может вы не заметили но по вашему говоря вы то тем же сейчас занимаетесь, как вы говорите ( лить грязь), единственное чем мы сейчас отличаемся друг от друга, это смотря на кого лить с позиции - безопасности и больше ничем мы не отличаемся.


Я посещала выставки КНОРКа и они мне очень нравились, за исключением переноса рингов в кусты, об этом я тоже писала, если руководитель выполняет свои обязанности то честь ему и хвала, но всё это ни как не влияет на моё отношение ко всему остальному.
Давайте работать по ситуации, а не по личному отношению.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 27.04.2014 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 13:31   #133
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
Прочитав всё это хочется сказать одно!
Уважаемые форумчане.
Хватит вам всем рыться в чужих грязных вещах. Занимайтесь своими делами. Вас же эта ситуация не касается. Дыма без огня не бывает. Не в детском саде Что дир. КНОРК что Лада обе взрослые люди и без ваших комментариев разберутся. Все доки уже в конфликт-комиссии СКК. И разбираются без вас родимых.
)
ну вообще то если бы Лада хотела приватности,то не создавала бы тему на форуме,Лада вынесла проблему на общий суд и ждала советов и мнений.Тема создана ни кем то из обсуждающих,а стороной,которая считает себя пострадавшей.А рты людям закрывать не надо,на этом форуме и без вас модераторов хватает.
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 13:37   #134
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
Прочитав всё это хочется сказать одно!
Уважаемые форумчане.
Хватит вам всем рыться в чужих грязных вещах. Занимайтесь своими делами. Вас же эта ситуация не касается. Дыма без огня не бывает. Не в детском саде Что дир. КНОРК что Лада обе взрослые люди и без ваших комментариев разберутся. Все доки уже в конфликт-комиссии СКК. И разбираются без вас родимых.
Странно,на личности тут никто не переходил,вопрос о регистрации,и конкретно адресован он организаторам выставке,с чего вы взяли,что это не наше дело,может немецкая овчарка к нам тоже не относится и НКП и моно-выставки ,действительно детский лепет.Ну если все взрослые,что тогда играем в угадайку? Или нас не во что не ставят,мы тут пишем,пишем,а в ответ игнор полный.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
Ну действительно смешно. Не льстите. Кобелей полно отличного качества и разговор о боязни конкуренции полный бред.
Кобелей полно хороших,никто не спорит,лично для меня Кваттро не идеал конечно,но он достойный кобель,и претендент далеко не на последние места в ринге,что ж вы так высокомерны то,нужно уважать чужой труд.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
И еще одно! Когда конфликт разрешится и все встанет на ряды своя. Руководство КНОРК принесет свои извенения Ладе (если решение в пользу Лалы)
Ну во первых когда это будет,и будет ли,утверждать никто не может,а во вторых нужны ли человеку будут эти извинения? Это как сняли с регистрации,игнорировали человека,а потом извините нас и все мир,дружба,жвачка? Врятле тут будет хороший конец...а хотелось бы,честно!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
Я такая же немчатница, но мне не оч. интересен чей то конфликт. Если он не касается меня лично.
Противоречите сами себе.
Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
Не могу удержаться от комментариев.
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги" Посмотреть сообщение
После своего поста буду ждать что как всегда в мой огород полетят булыжники.
Не подумайте,что это булыжники,отнюдь к вам нечего личного,это ваше мнение,а я вам высказала свою точку зрения,ведь в спорах рождается истина
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 27.04.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 13:43   #135
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Странно,на личности тут никто не переходил,вопрос о регистрации,и конкретно адресован он организаторам выставке,с чего вы взяли,что это не наше дело,может немецкая овчарка к нам тоже не относится и НКП и моно-выставки ,действительно детский лепет.Ну если все взрослые,что тогда играем в угадайку? Или нас не во что не ставят,мы тут пишем,пишем,а в ответ игнор полный.
согласна,тема вынесена на общее обсуждение самой Ладой,и если бы она хотела привата,то не создавала бы темку))) Человек ждет вразумительного ответа,а от форумчан мнений и советов,так о каком грязном белье идет речь? Вроде бы личную жизнь ни кто ни чью не обсуждает? А игнор,согласна полный и это удивляет...
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 14:01   #136
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Обидно, что от оргов так ничего и не услышали ,в принципе, это и предполагалось((, а еще обиднее, что сюда лезут, как я уже и говорила в одной из темок, руководители клубов, которым неприятны определенные люди. Именно к TAINA сейчас обращаюсь и извинений от меня не дождетесь, так как в другой темке было тоже самое(((. В Казахстане и Киргизии легче давить людей ,которые не имеют власти, чем брать и добиваться большего, обидно за породу, очень. И так уже не собаки, а какие-то инвалиды истеричные ходят. Спросите хоть у одного ветеринара, какую породу они ненавидят принимать, все, как один говорят, немцев, потому что они либо орут, как резаные, либо швыряются от страха. Супер! Доразводились((

Последний раз редактировалось Anna88; 27.04.2014 в 14:03.
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lada-ps (27.04.2014), TAINA (27.04.2014), Олень (30.04.2014), Эльфийка (28.04.2014)
Старый 27.04.2014, 14:18   #137
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Из Дома Ольги Посмотреть сообщение
Прочитав всё это хочется сказать одно!
Уважаемые форумчане.
Хватит вам всем рыться в чужих грязных вещах. Занимайтесь своими делами. Вас же эта ситуация не касается. Дыма без огня не бывает. Не в детском саде Что дир. КНОРК что Лада обе взрослые люди и без ваших комментариев разберутся. Все доки уже в конфликт-комиссии СКК. И разбираются без вас родимых.
Если конфликт пошел то никто никому отчитываться не обязан и вы не исключение.
Я такая же немчатница, но мне не оч. интересен чей то конфликт. Если он не касается меня лично.
Не могу удержаться от комментариев.


Вот вы и возглавите НКП НО раз знаете и соблюдаете все порядки. Возьмёте ответственность в свои руки. Или скажете что вам это не нужно? А мож кто еще есть желающие? А то как с поста скинуть мы первые а как на это место сесть так в кусты.
НКП Ведь сидит и ничего не делает кроме того что не регит кого то на выставки.


Ну действительно смешно. Не льстите. Кобелей полно отличного качества и разговор о боязни конкуренции полный бред.


И еще одно! Когда конфликт разрешится и все встанет на ряды своя. Руководство КНОРК принесет свои извенения Ладе (если решение в пользу Лалы) А, ПРИНЕСЕТЕ ЛИ ВЫ ВСЕ КОМЕНТИРУЮЩИЕ свои извенения руководству КНОРК за всю грязь которую тут писали.
Или поговорили и ладно!?

После своего поста буду ждать что как всегда в мой огород полетят булыжники.
Кто святой пусть кинет первый)))
Есть вопрос- о каких грязных вещах идёт речь, когда тема касается общественной организации?
Если у меня есть овчарка, то в принципе мой мотив понятен и ситуация меня касается, ну хотя бы скажем косвенно, мне познавательно знать, как обстоят дела когда дело касается обычных людей, с обычными собаками, ну хотя бы потому что я тоже в их числе.
Отчет и ответ на вопрос, разницу чувствуете.
Если вас не касается как работает НКП вашей породы, то это ваш взгляд на ситуацию и вы кстати тоже имеете на это право.

Что касается того зачем нужен и кому служит такой НКП, у меня есть принцип, когда ситуация касается решения каких то вопросов, то предпочитаю иметь дело с ИНФОРМАЦИЕЙ и не в коем случае не с ЭМОЦИЯМИ и тем более не с личными мотивами, по отношению к участникам. И уж конечно не принимаю чью либо сторону из позиции::: он со мной более ласково поговорил.
Здесь вы не много заблудились.
Позиция лишь бы был руководитель, лично мне вообще не понятна.
Что касается принести извинения:: когда человек свободно без своих амбиций смотрит на ситуацию, то извинения приносятся легко и просто.


И ещё про какую грязь вы говорите?????
Спросить и получить ответ- это право каждого и не надо здесь лозунги кропать, не по адресу.

Добавлено через 35 минут
"Из Дома Ольги", может вы не заметили но по вашему говоря вы то тем же сейчас занимаетесь, как вы говорите ( лить грязь), единственное чем мы сейчас отличаемся друг от друга, это смотря на кого лить с позиции - безопасности и больше ничем мы не отличаемся.


Я посещала выставки КНОРКа и они мне очень нравились, за исключением переноса рингов в кусты, об этом я тоже писала, если руководитель выполняет свои обязанности то честь ему и хвала, но всё это ни как не влияет на моё отношение ко всему остальному.
Вот так переделаю, с то не понятно кто где пишет, что то в первый раз с выделением цитаты не вышло.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 27.04.2014 в 17:56.
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 14:21   #138
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Iva., научитесь, пожалуйста, работать с цитатами, или не используйте их.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iva. (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 14:24   #139
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Иногда бывает что пока пишешь с форума выкидывает, я на всякий случай копирую, в этот раз так и вышло и естественно цитаты не видно.
Выделите пожалуйста за меня, а то какая то каша получилась.
Я учусь.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 27.04.2014 в 14:29.
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 17:50   #140
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Сладка речь подхалимажа!
А где вы тут падхолимаж увидели?
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Хотя... о чем я говорю... вы-же владелец сук))), вам это не грозит
И слава Богу что мне кобели не интересны (как личный).
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Свято место пусто не бывает! Есть люди, которые душой болеют за породу, грамотные, от и до разбирающиеся в немецкой овчарке! И дрессировщики, и кёрмастеры , и эксперты, а не свадебные генералы!
Да конечно не бывает. Скинуть с поста легко а вот достойную замену найти вот проблемка. Поинтересуйтесь кто бы хотел возглавить НКП. Никто! У всех своих дел хватает а тут еще и НКП управлять чтоб всем угодить. А это отнють не легко. Тут 2 человека между собой не могут найти компромисс а там еще народу куча которым улыбаться надо.
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от "Из Дома Ольги"
Ну действительно смешно. Не льстите. Кобелей полно отличного качества и разговор о боязни конкуренции полный бред.
Кобелей полно хороших,никто не спорит,лично для меня Кваттро не идеал конечно,но он достойный кобель,и претендент далеко не на последние места в ринге,что ж вы так высокомерны то,нужно уважать чужой труд.
Ну во первых я ни разу не сказала что Кваттро плохой кобель. На вкус и цвет..
А во вторых имела в виду что мнение "конкуренции" полная чушь. На то и выставка. Никакого высокомерия и неуважения.
Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Я посещала выставки КНОРКа и они мне очень нравились, за исключением переноса рингов в кусты, об этом я тоже писала, если руководитель выполняет свои обязанности то честь ему и хвала, но всё это ни как не влияет на моё отношение ко всему остальному.
Собакам было очень жарко бегать на солнцепеке. По этой причине и ушли но не в кусты а на травку в тень. И спасибо что думают не о чьем то удобстве а о состоянии собак.
Напоминает дружный змеиный коллективчик. Неприятная тема..
Прошу пожалуйста не писать коменты к моему посту, не хочу продолжать бесполезные разговоры
__________________
п-к "Из Дома Ольги". Нем. Овчарка, Такса.
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAINA (27.04.2014), Нюха (29.04.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.