Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2016, 00:19   #131
Завсегдатай
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 73 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 33
Nemo на верном пути
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Вы вот бест не взяли,но после стойкой защиты,первая будете в ряды бестовских собак,по крайней мере в этом клубе))))) без обид
ахах... то что мы продули выставку я в курсе, и по какой причине тоже в курсе, можете не напоминать, а в этом клубе в бесте на выставке заняли третье место в сентябре-2015. И проигрыш на этой весенней выставке приняли достойно, без истерик.
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 00:23   #132
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Пожалуйста из тех фото что у меня,на фотике у хозяев есть лучше.







Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
ахах... то что мы продули выставку я в курсе, и по какой причине тоже в курсе, можете не напоминать, а в этом клубе в бесте на выставке заняли третье место в сентябре-2015. И проигрыш на этой весенней выставке приняли достойно, без истерик.
Поздравляю!Желаю вам дальше только побед!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 08.03.2016 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 00:29   #133
Завсегдатай
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 73 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 33
Nemo на верном пути
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Пожалуйста из тех фото что у меня,на фотике у хозяев есть лучше.







Добавлено через 1 минуту
Поздравляю!Желаю вам дальше только побед!
спасибо, и вам удачи!
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (08.03.2016)
Старый 08.03.2016, 00:30   #134
Житель
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: кокшетау
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
елена пуц на верном пути
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Пожалуйста из тех фото что у меня,на фотике у хозяев есть лучше.







Добавлено через 1 минуту
Поздравляю!Желаю вам дальше только побед!
Да верю что у вас лучше нет,выйдите в контакт посмотрите другие фото.А выбрать хорошие и плохие фото может каждый для себя.У нас были и проигрышы и я никогда никого не обсирала ,ты я так понимаю не согласна с решениями эксперта?
елена пуц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 00:38   #135
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от елена пуц Посмотреть сообщение
Оля выбрала самые красивые фото подруги
Лена, тебе к сведению: я впервые в жизни увидела Иру в среду, 3 марта 2016 года ))))
Цитата:
Сообщение от елена пуц Посмотреть сообщение
я просто не умею так бы выложила
Что ты не умеешь? Зайди на радикал точка ру. А там семи пядей во лбу быть не надо.
Кстати. Эти фотки я выложила после твоей претензии по поводу непризнанного хендлерства Ирины.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (08.03.2016), НИККИ 2 (08.03.2016)
Старый 08.03.2016, 00:39   #136
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от елена пуц Посмотреть сообщение
Да верю что у вас лучше нет,выйдите в контакт посмотрите другие фото.А выбрать хорошие и плохие фото может каждый для себя.У нас были и проигрышы и я никогда никого не обсирала ,ты я так понимаю не согласна с решениями эксперта?
Лена эксперт решила,значит для нее собака лучше твоя,я выставлялась под ней несколько раз и могу уверить что в немецкой овчарки она разбирается плохо,все знать не возможно...Вы победили я подошла поздравила тебя,что конкретно мне не понравилось я описала выше,а вот тебе стоит поменьше обманывать и сплетни разносить по городу,если тебе не говорят,это не значит,что никто нечего не знает,просто не воспринимают тебя,такая вот правда,но к выставке это относится частично...
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 00:42   #137
Житель
 
Аватар для Атаман
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Россия,Новоалтайск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 35
Атаман на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Ира,Лена остановитесь!
Атаман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 00:44   #138
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от елена пуц Посмотреть сообщение
и я никогда никого не обсирала
Кого обос***а Ира? Конкретно. Кого? Я вот этих твоих сегодняшних выпадов вообще не поняла, если честно. Человек впервые по просьбе владельца приехал за 700 км в наш город. НЕ для того, чтобы выставить Рекса именно на этой выставке, а потому, что Рекс в ближайшее время собирается посетить большие выставки под серьезными экспертами. Ты, вроде, тоже ездила под Затуринского и под Поливанова? )))
Тебе предлагали связаться с А. Раковой, чтобы она приехала и научила вас хоть чему нибудь Что тебе помешало? Хотя...это твое дело.
Но, вот, то, что ты собрала в кучу все, и обиженного хоза, оставившего на выставке Иру и ее хэндлинг и все остальное....
Короче. Не интересно.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 08.03.2016 в 00:47.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (08.03.2016)
Старый 08.03.2016, 00:44   #139
Житель
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: кокшетау
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
елена пуц на верном пути
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Лена, тебе к сведению: я впервые в жизни увидела Иру в среду, 3 марта 2016 года ))))

Что ты не умеешь? Зайди на радикал точка ру. А там семи пядей во лбу быть не надо.
Кстати. Эти фотки я выложила после твоей претензии по поводу непризнанного хендлерства Ирины.
Извени стара учиться,не твои ли слова я с ней общаюсь,а когда надо не знаю конечно впервые вижу

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Лена эксперт решила,значит для нее собака лучше твоя,я выставлялась под ней несколько раз и могу уверить что в немецкой овчарки она разбирается плохо,все знать не возможно...Вы победили я подошла поздравила тебя,что конкретно мне не понравилось я описала выше,а вот тебе стоит поменьше обманывать и сплетни разносить по городу,если тебе не говорят,это не значит,что никто нечего не знает,просто не воспринимают тебя,такая вот правда,но к выставке это относится частично...
Да я не про собаку свою ратую с экспертами не спорю никогда,просто когда пишут неправду обидно.Про Диму мне прям на выставке сказали,о чем сказали о том и говорю.,и сплетен в отличие от тебя не собираю,про сплетни вообще впервые слышу.И скажи мне кого это я обманула.

Последний раз редактировалось елена пуц; 08.03.2016 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
елена пуц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 00:58   #140
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

елена пуц,
НИККИ 2, личные разборки можете продолжить в ЛС
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nemo (08.03.2016), НИККИ 2 (08.03.2016)
Ответ

Закладки

Метки
афина, выставка, ккц, кокшетау


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.