Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 04:43   #131
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Другие хотят видеть.
Кто именно? Вроде никто не спрашивал?
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Ты почему-то договор с ФЦИ не требуешь показать.... А там печати-то такие же.....
Вы же, вроде, говорили, что договор с ФЦИ без печатей? Что там только подписи?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Анна Снаговская, ну и по ходу дела, разъясните пожалуйста, авторским правом, якобы, защищена конкретно бульдожка или, все таки, как утверждает ТС в своем первом посте

вот эта картинка?


какую именно картинку желал использовать ТС в качастве авы

?
например, вот на этот

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Ну или покажите перевод с апостилем, будьте так добры
ну или вот на этот?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 17.09.2014 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2014, 04:59   #132
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

По поводу того, что кто-то переобувается прям в воздухе......

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
vista, а в предварительной разбивке по породам ротвейлеры были - под Пуха....... Извините, снимите моих собак из под Ивановой. Я не хочу под ней выставляться.
Деньги можете оставить себе. Данный эксперт - для меня - не эксперт.
Своих собак я отказываюсь выставлять.
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Анна Довжанина, эксперт мне не сделал ничего плохого. Кроме того - что не знает породу и не дружит с анатомией.
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Да. Чемпиону Евразии 1-2 и ЛПП на этой же выставке, и собаке попавшей в расстановку в конкурсе "Достояние России" из 16 пород на 4 место, на этой же Евразии в оба дня, из кучи пород, госпожа Иванова собаке поставила оценку "очень хорошо" отметив недостатки которых не отметили Иванищева и Хомасуридзе....
При чем, эти господа (не говорю о Гринь, Поливанове и т.д.) отметили у кобеля очень достойную и породную голову, дав собаке титул, а госпожа Иванова сказала об отсутствии у собаки породности и породной головы.....
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Не знание породы не освобождает эксперта от ответственности.
ЖеняBorzoy, удалите мой аккаунт из вашего форума.
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
А я разве кого-то оскорбила? И как мне кажется, в данной теме об экспертах данной выставки я имею право высказаться.
Спасибо большое данному форуму и выставкам, у меня пропало желание и к выставкам, и к племенному разведению ( с поездкой сук на вязки в другие государства) и к отношению в общем Вашего форума лично ко мне.
Выставляйтесь с удовольствием, желаю всем удачи - я прощаюсь с собаками раз и навсегда (кроме тех, которые доживают у меня в любви, ласке и т.д.). Кинология мне просто уже осточертела.
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Я для себя уже всё решила. Ваш форум, выставки и вся кинология в общем - мне надоели. Буду просто любить своих собак - и прощайте.
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Пожалуйста, в данной бригаде замените Снаговскую А. чтобы для вас не было неожиданностью. Я не планирую теперь быть на данной выставке.
и тут бац:
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Итак, по порядку.
Сегодня, была на выставке, и первое о чём хочу сказать это то, что поговорила с Ириной Александровной Ивановой лично с глазу-на глаз, в мирном русле. Все возникшие вопросы заданы в лицо друг другу, все недопонимания исчерпали себя, ответы на все заданные вопросы получены обеими сторонами.
Мы нашли общий язык и расстались после разговора с улыбками на лицах.
Публично обидела человека, публично и приношу Ирине Ивановой свои извинения.


Ну и собственно о самой выставке.
Выставка прошла отлично. Родной Спутник, тёплое помещение.
Организация, как всегда уже за много лет - отличная и безупречная, так же понравилась развлекательная программа - классные танцы детишек, танцы с собаками - американский кокер-спаниель Брендан со своей хозяйкой просто молодцы!
От всей души поздравляю своих друзей и знакомых с победами их питомцев и воспитанников!
И где ты тут Ань выясняла отношения напрямую с СКК? На форум это не выносила, да?

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Не вы ли хаяли СКК на чем свет стоит из-за того, что Вам поставили не того эксперта? И уходили раз 15 хлопнув дверью? Причем и с ненавистного Вам форума...
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Не поверите, это было единственный раз за 10 лет, и этот вопрос я решала с СКК, а не с вами. И не с форумом. И мои извинения были принесены СГ, а не форуму.

Последний раз редактировалось Annarich; 17.09.2014 в 05:08.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (17.09.2014), Татьяна Насущнова (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 09:45   #133
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Анна Снаговская, ну и по ходу дела, разъясните пожалуйста, авторским правом, якобы, защищена конкретно бульдожка или, все таки, как утверждает ТС в своем первом посте

вот эта картинка?


какую именно картинку желал использовать ТС в качастве авы

?
+ много. Бульдожка и бульдожка с буковками являются абсолютно разными логотипами. Проще говоря, теперь получается никому нельзя использовать слова "Зоосалон", "Чемпиона" и т.д. в подобной цифровой гамме, размере и шрифте? За это могут в суд подать?
Отдельный элемент логотипа не является ЦЕЛОСТНЫМ логотипом, на которого есть авторские права. В данном случае, авторские права нужно было регистрировать отдельно на бульдожку и отдельно на рекламный слоган, а не так... ИМХО.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (17.09.2014), Pitka (17.09.2014), SychevSergey (16.05.2016)
Старый 17.09.2014, 14:48   #134
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: кз
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
мала на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Маразм какой то! Диночка, держитесь! Вы все правильно делаете! Вы наша большая умничка!
мала вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SychevSergey (16.05.2016), TOPTERRTIGER (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 21:19   #135
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Никогда не участвовала в таких спорах-дебатах, но эта тема у меня вызвала просто возмущение.
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Каждый из вас под кого то да прогнулся. Только если менять прогиб по дуновению ветерка ... усталость материала может случиться. Ну это сопромат уже, не вникайте ..
Lilo, Вы похоже железная леди, не сгибаемая...
Каждый из нас прогибается, например под Ваши правила форума, но только не Вы! Ну как же можно, какая то Vista обратилась к ВАМ с невыполнимой просьбой...
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
ЗЫ Вот уж не думала что когданить буду терпеть нападки человека которого сама столько лет защищала от всяких там экков и проча .... все в этой жизни меняется
Только потому, что вам было очень удобно поддерживать тему о судах СКК! Ссылки на ЗОО разошлись по всему миру, соответственно и посещаемость форума росла.
Тогда материал не уставал? Поясница не ныла?

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Власть? Нет ничего крутого в этом Меня знает и ненавидит ВЕСЬ Казахстан )))) При чем, не зависимо от моих решений, я всегда и всем буду плохой. И потому что (ПОЧЕМУ ТО) боятся, и потому что полюбому есть несогласные, и потому что .. да просто так
Lilo, не надо лукавить. Своей властью вы просто упиваетесь, издавая все новые правила "указы". И это уже не осень, а синдром Наполеона.
Да же подпись под последним указом поставили - претензии не принимаются-ЦАРЬ.
Конечно спустя пару дней подпись в указе изменили на "с уважением администрация"
но, думаю все, кто прочитал прежнюю подпись, Вас прекрасно понял- с великим презрением ко всем присутствующим - ЦАРЬ.
И уверена, что те кто прочитал Ваш указ почувствовали себя оскорбленными, а за что простите?

Я не писатель, я в основном читатель, но промолчать в этот раз не смогла.
С ув. к присутствующим, прогнувшаяся Тимченко Диана.
__________________
масяня вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (25.09.2014), sozvezdie (18.09.2014), TOPTERRTIGER (17.09.2014), Анна Снаговская (18.09.2014), ВарвараАкитична (17.09.2014), милашка (18.09.2014), Хатуль Мадан (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 22:27   #136
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Да же подпись под последним указом поставили - претензии не принимаются-ЦАРЬ.
Конечно спустя пару дней подпись в указе изменили на "с уважением администрация"
но, думаю все, кто прочитал прежнюю подпись, Вас прекрасно понял- с великим презрением ко всем присутствующим - ЦАРЬ.
Подпись была "Целую, Князь" ))) Почему? Опять таки потому что в это время детки мои смотрели мультик про Алешу Поповича, а там есть такой вот персонаж - КНЯЗЬ ))) Прикол это был ))) Позитивный я человек, вы не поверите )))))

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Своей властью вы просто упиваетесь, издавая все новые правила "указы". И это уже не осень, а синдром Наполеона.
Не надо меня оскорблять, я этого не заслуживаю

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
но, думаю все, кто прочитал прежнюю подпись, Вас прекрасно понял- с великим презрением ко всем присутствующим - ЦАРЬ.
И уверена, что те кто прочитал Ваш указ почувствовали себя оскорбленными, а за что простите?
Очень сожалею что ввела в скорбь некоторых кто прочитал мой прикол Просто иногда хочется официальное разбавить чуточкой юмора Ну не стоит это воспринимать с таким негативом .. я не со зла

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Я не писатель, я в основном читатель, но промолчать в этот раз не смогла.
Спасибо за ваше мнение Нет, кроме шуток на этот раз!! Вот уж не думала что можно обидеться на такую ерунду, впредь буду поаккуратней со своим хорошим настроением
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:44   #137
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Очень сожалею что ввела в скорбь некоторых кто прочитал мой прикол Просто иногда хочется официальное разбавить чуточкой юмора Ну не стоит это воспринимать с таким негативом .. я не со зла

Lilo
, да, было очень смешно.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Да, да, вот ЭТО я думаю и является сутью всех нападок на меня Не понравились новые правила, ни кто не хочет выкладывать отчеты, ни кто не хочет выказать уважение форуму, которым пользуется много лет. Безвозмездно пользуется ))) А тут какие то ПРАВИЛА, какого то зоо )))
За то можно пройтись по породным клубам и ... "ой, ни кто не регистрируется!!! Ой, где вы все!!")))))
Lilo, Вы забыли добавить - ни кто не хочет прогнуться под меня, под очередные правила которые Я решила установить!

В одном посте Вы гордо заявляете, что не собираетесь ни под кого прогибаться, в следующем, Вас сильно возмущает тот факт, что кто то не хочет прогнуться под Вас...в чем логика?
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Вот вы сначала СДЕЛАЙТЕ!! А потом забудьте о зоо как о страшном сне!!! В чем проблема то?? Не пойму я этого ..
Ваш вызов принят! А время, конечно, расставит все по своим местам.
__________________
масяня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleris (18.09.2014), милашка (18.09.2014), Хатуль Мадан (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 00:22   #138
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

масяня, сплошной негатив от вас ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 00:25   #139
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Есть правила писанные: Правила дорожного движения, Правила проведения государственных закупок, Правила аттестации педагогических работников....и много-много-много других правил.

Есть правила неписанные: поведения человека в обществе, неписанные спортивные правила, неписанные правила охотника и много-много-много других правил.

Первым каждый человек, как гражданин той или иной страны следует в силу, как вариант нежелания нести ответственность в рамках административного, уголовного, налогового и прочих кодексов.

Вторым же 99% процентов социальных единиц следуют в силу "ну вот потому, что так надо!" А, вот, почему именно так надо - да кто его знает. Просто надо и все. Потому, что мама учила, например, уважать старших и уступать им место в автобусе. Потому, что у спортсменов так заведено. Потому, что по-другому - западло.
1% оставляю на всяческих моральных уродов, недееспособных лиц и маленьких детей.

ВСЕГДА есть кто-то, кто эти правила устанавливает. Кое-кто из этих "кто-то" зовут себя Лидерами нации, Вечно Великими и проча. Синдром Наполеона? Возможно. Но ИМ, откровенно говоря, плевать, что мы думаем относительно установленных ими Правил.
Правилам неписанным и их "авторам", по большому счету также плевать, что мы думаем об этих правилах. И те правила, и другие просто ЕСТЬ.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 18.09.2014 в 00:34.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (18.09.2014), Татьяна Насущнова (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 00:26   #140
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

масяня, "ну а песня совсем не о том, как не ладили люди с котом")))))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.