Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Персональные страницы кошек и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 13:43   #131
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Цитата:
Сообщение от Обсервер Посмотреть сообщение
старший рыжик
Какие замечательные! Маленькие комочки! А мне вот этот больше всех нравится. Люблю рыженьких! Сама рыжая!

Добавлено через 3 часа 36 минут
Офелина мама, А у вас какой срок?

Последний раз редактировалось Shokoladka; 11.04.2011 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:34   #132
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

У нас вязка была с 15 по 19 марта. Титюньки появились 8 апреля.
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:09   #133
Завсегдатай
 
Аватар для Обсервер
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Обсервер на пути к знаменитостиОбсервер на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Heilig, Shokoladka спасибо за поздравления, растем потихоньку, сегодня последний рыжик глазки открыл.

Добавлено через 1 минуту
Офелина мама, поздравляю вас!!!!!!!!!!!
__________________
Кошка задумчиво в небо глядит.... может там колбаса пролетит.... мысль что бывают еще чудеса даже приятнее чем колбаса...

Последний раз редактировалось Обсервер; 11.04.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Обсервер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:18   #134
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Спасибо! Теперь сладкие минуты ожидания...
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:34   #135
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
Спасибо! Теперь сладкие минуты ожидания...
Это точно. Ждем вместе с вами!!!!!
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:32   #136
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Всем добрый день!
Разрешите и мне присоединиться к вам.
Мы вроде не первый раз замужем , а второй, но чего то чем ближе к финишу, тем пережевания все больше и больше... Первый раз перечитала все сайты, после второй вязки думала, что уже не буду ковырятся в инете за новой инфо, но...
А так как вместе, т.е. не одной ждать как то легче, то решила прибиться к вам.
Итак, у меня хайленд фолд. Сейчас ей 2-а года. Срок 50-52 дня, но пузико маленькое... В первый раз она принесла 4-х котят и мне кажется, что пузико у нее было поболе... Фото скину чуть позже.
Кстати, подскажите, пожалуйста, повторные роды не меняют срок беременности? Т.е. при вторых-третих родах он такой же как и в первый раз?
И еще меня интересует такой вопрос, если первый раз кошь не рожала сама, т.е. ей помогала я, то ко вторым она так же не будет готова?
Если честно мы с ней в первый раз намучились. Она у нас по жизни очень скромная, аккуратная и до кончиков шерсти вся такая интеллигентка... Никогда не мяукнет, не возьмет еду ни со сваей тарелки. Она даже в туалет с наполнителем не зайдет, все должно быть чистенько, сухо и аккуратненько... И вот при такой аристократии у нее начались роды.... она была в шоке... мы ловили котят буквально на лету, когда она пыталась убежать от схваток и спрятаться в укромные места. И т.к. роды у нас начались в 3 часа ночи, кстати я так и не поняла как она меня разбудила, т.к. она даже при родах не мяукала. Я случайно открыла глаза и увидела, что она рожает рядом с кроватью с моей стороны, при чем муж так же ничего не слышал. Но зато потом, после рождения первого котенка, когда она почувтвовала, что я рядом, начала вести себя ужастно... Если бы меня не было рядом, она наверное так вот и робила их всех в разных углах.
Вот интересно второй раз будет так же?
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:34   #137
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Разрешите и мне присоединиться к вам.
Мы вроде не первый раз замужем , а второй, но чего то чем ближе к финишу, тем пережевания все больше и больше... Первый раз перечитала все сайты, после второй вязки думала, что уже не буду ковырятся в инете за новой инфо, но...
А так как вместе, т.е. не одной ждать как то легче, то решила прибиться к вам.
Итак, у меня хайленд фолд. Сейчас ей 2-а года. Срок 50-52 дня, но пузико маленькое... В первый раз она принесла 4-х котят и мне кажется, что пузико у нее было поболе... Фото скину чуть позже.
Кстати, подскажите, пожалуйста, повторные роды не меняют срок беременности? Т.е. при вторых-третих родах он такой же как и в первый раз?
И еще меня интересует такой вопрос, если первый раз кошь не рожала сама, т.е. ей помогала я, то ко вторым она так же не будет готова?
Если честно мы с ней в первый раз намучились. Она у нас по жизни очень скромная, аккуратная и до кончиков шерсти вся такая интеллигентка... Никогда не мяукнет, не возьмет еду ни со сваей тарелки. Она даже в туалет с наполнителем не зайдет, все должно быть чистенько, сухо и аккуратненько... И вот при такой аристократии у нее начались роды.... она была в шоке... мы ловили котят буквально на лету, когда она пыталась убежать от схваток и спрятаться в укромные места. И т.к. роды у нас начались в 3 часа ночи, кстати я так и не поняла как она меня разбудила, т.к. она даже при родах не мяукала. Я случайно открыла глаза и увидела, что она рожает рядом с кроватью с моей стороны, при чем муж так же ничего не слышал. Но зато потом, после рождения первого котенка, когда она почувтвовала, что я рядом, начала вести себя ужастно... Если бы меня не было рядом, она наверное так вот и робила их всех в разных углах.
Вот интересно второй раз будет так же?
Поздравляем вас! С радостью примем в нашу компанию!
Мы тоже были не первый раз замужем, и даже не второй.. Четвертый! А все равно переживала, как в первый раз! Это нормально - волнение и переживание. Не знаю как у других, а моя практически всегда рожала на 63 день. Если ваша киска такая беспокойная, думаю и в этот раз вам придется оказать ей помощь. Как правило в родах кошке помощь не нужна и, даже наоборот, ей нужно не мешать. Если же она захочет, чтобы ей помогли - она даст знать, не переживайте! Главное в этот момент быть дома.
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:57   #138
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Shokoladka, Спасибо!
Ну... вроде старалась не мешать в прошлый раз, но безучастной в этот момент тяжело быть...
Посмотрим как будет сейчас.
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:57   #139
Житель
 
Аватар для Heilig
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Heilig на верном пути
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

я тоже хотела не мешать кошке рожать,но не удалось) целый день за мной ходила,мяукала,воды вообще отошли у меня на руках практически,я задремала,а она тужиться начала,я перепугалась,думала ее тошнит,но нет) положила сразу ее в приготовленную коробку,пошла кипятить воду чтоб малюток протирать,так она за мной и кричит) чуть ли не за лапку ее держала во время родов,ей надо было что я рядом была) хоть и не моя кошка как бы,но все таки наверное видит во мне защиту)
Но ничего,мы справились,родили трех комочков малюсеньких) один обрел уже дом) осталась сиамская девчушка,хорошенькая,слов нет) и бандит пацан,черно белый) вот теперь им дом ищем) попытась допроитья от своих фото и выставить)
маме их тоже дом ищем,но пока успехов нет( но мы не сдаемся)
__________________
"Бог сотворил кошку для того, что бы у человека был тигр, которого можно погладить." В.Гюго.
Heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 18:21   #140
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Heilig, не наверное, а точно она нашла в вас защиту и поддержку!
Считается героическим поступком взять кошку в дом с улицы, а вы рискнули взять ещё и беременную!!!! Молодцы! Спасибо вам за вашу доброту и сострадание. Дай бог, чтобы малыши и мамочка обрели заботливых и надежных новых родителей. Очень за них переживаю.
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.