Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 23:49   #131
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Астана, потерялся рыжий Шпиц

Santa, Надо саму себя и собаку защитить как-то... Ведь у дедушки деньги кончатся... А не пошлет ли он 4х бравых молодцев на подвиг?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Slider Посмотреть сообщение
Да,это кошмар...видимо человек смолоду такой.
Да, Наташа, видать такое воспитание......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 31.10.2013 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Slider (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 23:53   #132
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 282
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Астана, потерялся рыжий Шпиц

ЖеняBorzoy, об этом даже страшно подумать....
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:56   #133
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Астана, потерялся рыжий Шпиц

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Надо саму себя и собаку защитить как-то...
Привыкли сволочи,что собака это НИКТО! Что хотят то и делают.
Зла не хватает!!!!У меня муж наверное бы урыл,если б какая то сволота МОИХ собак тронул!!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Slider (31.10.2013)
Старый 01.11.2013, 00:01   #134
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для Slider
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Slider на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Астана, потерялся рыжий Шпиц

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Привыкли сволочи,что собака это НИКТО!
Для них любая животинка-Никто и Ничто!Вот и результат(((кошмар.Просто слов нет!
Ладно,привыкли что некоторая молодежь падка на "легкие деньги-но чтоб старец...это вообще ппц!
Slider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 02:23   #135
Завсегдатай
 
Аватар для Cherry Shine
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 260 раз(а) в 101 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Cherry Shine - луч света в тёмном царствеCherry Shine - луч света в тёмном царствеCherry Shine - луч света в тёмном царствеCherry Shine - луч света в тёмном царствеCherry Shine - луч света в тёмном царствеCherry Shine - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Астана, потерялся рыжий Шпиц

Девочки, спасибо вам всем огромное за то, что все эти месяцы были со мной, хотя на форум так непросто было заходить… Ну да ладно, это в прошлом.
Если рассказать историю возвращения Патрика, то это дешевая мыльная опера, с дешевыми примитивными персонажами. Все эти месяцы я продолжала вешать листовки в нашем районе, а когда помогали люди, то и по городу, всего их изготовили и развешали 500 штук. Формат последних листовок был А3. Рекламщики подсказали как оформить правильно, а девушка волонтер, ее Кристина зовут и огромное ей спасибо, она много мне помогала, посоветовала указать сумму вознаграждение 100 тыс., сказала, что люди порой алчные и этот метод чаще работает. Как она была права. Неделю назад мне позвонил парень, он отличался от остальных тем, что его интересовал только гонорар, я ответила утвердительно, что все в силе. Назначаем на вечер встречу. Сама в Алмате, переживаю как все это организовать, Оксану просить неудобно, поскольку были звонки разные и несколько, то не могла же она 200 км в один конец наматывать каждый раз. Ближе к вечеру он отвечает, что сегодня ему надо идти на футбол, будет поздно, поэтому откладывает назавтра. Какой футбол, если было очень заметно, что ему нужны деньги???!!! Что он хотел успеть сделать до завтра?! Я начала бомбить телефон, он пропал.

Добавлено через 38 секунд
Назавтра звонит другой парень с другого номера, сценарий тот же, я снова утвердительно отвечаю, что деньги готовы, если это действительно моя собака. Договариваемся о встрече через два дня, он оказывается тоже «очень занят» и сегодня и завтра встретиться времени нет. Я прыгаю в поезд и набираю номер… итак раз 50, не берет. Пишу несколько смс очень мягким тоном, что если вы перепутали, или передумали, просто дайте мне знать, ответьте что-нибудь. Сижу в Астане, звонит третий парень с тем же вопросом (я уже удивлена, что у этих отморозков даже фантазии по-разному врать нет), убедился, что деньги с собой, назначает встречу и…не приезжает на нее. По телефону отвечает все то же самое, что занят, давайте завтра. ВСЕ! Я собираю весь металл в голос и тихо, почти шипя процедила сквозь зубы, что я даже в прокуратуру не пойду, прокурор сам к нам сегодня в гости приходит и забирает заявление о похищении с целью вымогательства, посоветовала им отключить номера, выбросить мобильники и прятаться, потому что с сегодняшнего дня их всех будут преследовать. Встретились…приехали вчетвером на тонированном джипе. Критины! Я села и поехала, отступать-то некуда, я же теперь «крутой перец»! Подъезжаем прямо к моему дому!!! Туда, куда смотрят мои окна! Заходим во двор, они еще так ворота за мной прикрывают, лица серьезные (дешевых боевиков насмотрелись) открывают сарай, а от туда пулей мой рыжий парень вылетает! Девочки, у меня ноги подкосило, я так незаметно присела, взяла его на колени и мы так немного посидели, нам обоим нужно было успокоится. Я так собралась с силами, под руку поджала своего парня и уверенно пошла назад к машине, садитесь говорю, поехали за вознаграждением, и первая увалилась в машину. Денег у меня не было, я договорилась с тетей, что она мне их даст пока. Я увлеклась, да?

Добавлено через 1 минуту
Ну в общем, Наталья уже писала и про старика этого, и про купюры. По дороге они мне провели лекбез, что это девочка (!), болонка (!!) и вывели эту породу смешав собаку с кошкой (!!!). Ну вот как с ними спорить, пришлось соглашаться, что так и есть. Наташа, они в объявлении о пропаже ничего кроме фото и 100 тыс не видели! Там все написано, кобель, 3 года, шпиц. Он у них действительно был не больше месяца, как они и говорили, потому что для этих условий он слишком хорошо сохранился, тьфу-тьфу! За 4 месяца я ждала что угодно. Он когда убежал перебежал через дорогу, потом его видели еще чуть дальше, в сторону Дворца школьников. А эти прямо у меня под окнами, Может Патрюша домой шел, дорогу искал? Как вы думаете? Мандраж от страха прошел и я все думала, почему у меня нет осадка от этой грязной истории, решила, что это от радости что мой Патрюша дома, а сейчас поняла, что еще и от того, что в этой истории замечательных, неравнодушных и по-настоящему людей было настолько больше, что шансов у этих отморозков остаться в моей памяти нет!

Последний раз редактировалось Cherry Shine; 01.11.2013 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Cherry Shine вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (02.11.2013), Husky_de_Rox (01.11.2013), Itala (01.11.2013), Santa (01.11.2013), Беатрис (01.11.2013), Герка (01.11.2013), Диана_М (01.11.2013), Злата! (01.11.2013), ЛОЯ (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 12:10   #136
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Астана, потерялся рыжий Шпиц

Радуюсь вместе со всеми за возвращение Патрика!!! Но, согласна, это нельзя оставлять безнаказанным. Налицо, вымогатели и воры! Обязательно нужно сообщить в полицию и написать заявление.
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 12:30   #137
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Астана, потерялся рыжий Шпиц

Цитата:
Сообщение от Cherry Shine Посмотреть сообщение
они в объявлении о пропаже ничего кроме фото и 100 тыс не видели!
Ну прям мафия какая-то!!!! Вот надо наказать их! 100% собака домой возвращалась, а они его к себе в сарай загнали! У нас это часто делается так!

Cherry Shine, вы смелая женщина!! Я бы одна не пошла за собакой((((
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 15:24   #138
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Астана, потерялся рыжий Шпиц

Cherry Shine, Очень рада что Патрик нашелся, это потому что Вы рук не опускали и не теряли надежды, а тварей таких и быдло (других слов нет) учить надо, вернется им все в три бумеранга.

Добавлено через 1 минуту
Беатрис, поверь мне, пошла бы, ни на что б не посмотрела, женщины очень смелые сейчас, сильней духом любого мужика, а в порыве психоза и прибить может)))))))

Последний раз редактировалось Itala; 01.11.2013 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (01.11.2013), Беатрис (01.11.2013), Герка (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 16:11   #139
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Астана, потерялся рыжий Шпиц

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Беатрис, поверь мне, пошла бы, ни на что б не посмотрела, женщины очень смелые сейчас, сильней духом любого мужика, а в порыве психоза и прибить может))))
Ой, ну это точно про меня))) всех-бы наверное прибила! Упаси Господи!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 16:23   #140
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: Астана, потерялся рыжий Шпиц

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Наташа опережу тебя! радости нет предела Патрюшка малыш нашелся УРА!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу!!!!!!!!!! УРА!!!!!

Не теряйся впредь малыш!!!!
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
астана, потерялся, пропал, рыжий, шпиц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.