Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 17:52   #131
Завсегдатай
 
Аватар для Фокус
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Фокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
Фокус, По этому объявлению.Там где маленьких и симпатичных отдают- развод.Основная масса метисов, или суки кобели стирилизованные, кастрированные или по договору.Про многих из них читала на хаскифоруме.У многих проблемы с поведением грызут . убегают.Такие нашему автору не нужны)))
а он еще разведением хочет заниматься?
Фокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 23:47   #132
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу подарок,вот только пока не определюсь какую именно породу попросить
скорее определяйтесь, просите
модную,
красивую,
коммерческую породу,
и чего уж там- доставка за счет отправителя.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Если Вы считаете что такого раздела быть не должно,
покажите, где я об этом написала,или хотя бы намекнула ...
да боже упаси -пусть будет.Я за обоснованные просьбы,цивилизованным языком.С правильной постановкой , с нахождением нужных слов,с объяснением причины. А не " денек нету".

Последний раз редактировалось азиаты кz; 23.07.2012 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:04   #133
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
скорее определяйтесь, просите
модную,
красивую,
коммерческую породу,
и чего уж там- доставка за счет отправителя.
Дык я то уже попросила,првда в чужой теме,но предложений пока не поступало((((
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А мне...а мне...
Возьму в дар кобеля левретки.окрас ЧЁРНЫЙ (и только чёрный)
Подрощеный(что бы зубы и яйца были в норме).
Желательно привезённый из Италии(ну Франция на крайняк)
Выставочные оценки ОБЪЯЗАТЕЛЬНЫ!
Родословная ТОЛЬКО ФЦИ!
К предложениям прикреплять фото и родословную(буду смотреть по кровям)

И ещё кобеля амстафа.
Взрослого,проверенного по потомству!!!!
Возраст от 4-х лет!!!!
Обещаю хорошо заботиться о собачках!!!
Породы конечно не коммерческие,но ООООЧЕНЬ нравятся)
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:04   #134
Завсегдатай
 
Аватар для Dmitri
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Dmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общении
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

Цитата:
Сообщение от Фокус Посмотреть сообщение
http://www.hochusobaku.ru/mboard/otdam/45/
Это конечно не у нас, но если хорошо договорится то россияне и с переездом помогут. А так, если по теме, нам до России еще далеко, но на ихних форумах какие только породы не пристраиваются, а всё из за простой моды...Нас это может тоже ждать.
Спасибо за ссылку буду искать а разведением я не собираюсь заниматься собаку я себе хочу чисто для души за доставку я готов заплатить и встретить собаку в аэропорту ещё раз Спасибо
Dmitri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 19:10   #135
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 96
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

Dmitri, Форумы типа кот и пес , Хаски форум в основном отдают только в Москву и подмосковье.С договором.Доставка из Москвы это полстоимости щенка.У нас сейчас в Казахстане я только на вскидку знаю три помета щенков и цены нормальные и с заводчиками можно договориться.
__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:53   #136
Птица- говорун
 
Аватар для greenhilldogs
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 210 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
greenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величество
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

Зря вы так... я вот знаю лично (знала) человека, который держал пару хасок, раз в год он их вязал и НИКОГДА не продавал щенков - он их отдавал даром, но проверенным людям и в хорошие руки. Так ко мне попала моя Деличка и человеку под ником LeshiyAS (Жене) его Бэст. Знаю и других людей к кому попали его щенки, все люди ответственные и любящие своих питомцев и находят деньги на кормление...
И кроме того если человек нууу очень хочет собаку - хаски, я вполне могла бы подарить щенка в совладение или под щенков, но только после того как узнаю что человек действительно сможет заботиться о собаке должным образом. И иногда человек кормящий собаку домашним супом - проводит с ней гораздо больше времени совместно, чем те, которые кормят собак супер дорогими кормами и возят их на выставки... Собакам - все самое лучшее..А людям - по заслугам и делам свершенным..

Добавлено через 4 минуты
А Деличка моя - подаренная мне Александром (царство ему небесное) у меня на аве справа, серая сука - одна из любимейших мной собак - умница и красавица (хотя и не супер шоу кровей), но даже с родословной!! Это к тому что есть люди кому важно получить не деньги за собаку, но чтоб щенки попали в достойные руки. И пусть каждый признается себе сможет ли он реально вложить в выращивание деньги, вырастить щенков и..подарить их НО самым на ваш взгляд замечательным хозяевам..

Последний раз редактировалось greenhilldogs; 29.07.2012 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
greenhilldogs вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (11.08.2012), Dmitri (30.07.2012), Dona (29.07.2012), NATALI78 (30.07.2012), Samanta (31.07.2012), Герка (29.07.2012), Ербол Нарымбаев (29.07.2012), ЖеняBorzoy (31.07.2012), КсюSHа (30.07.2012), Юлькин (30.07.2012), Юнна (06.08.2012)
Старый 29.07.2012, 17:49   #137
Завсегдатай
 
Аватар для Лиара
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Лиара на верном пути
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

greenhilldogs, +100
__________________
Предлагается для вязки кобель -сибирский хаски тел:87011278714
Лиара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 02:14   #138
Завсегдатай
 
Аватар для КсюSHа
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 51 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
КсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

greenhilldogs, все так Оля, но ведь ты не стала отдавать собаку первому попавшемуся, кто заявит - хочу хася дай?)
__________________
Хаски – ездовая собака, и лучше всего она ездит на хребтине владельца!
Тайсон Скайлайн Каприз & Флаффи Миракл Ассольв Сольвейг
КсюSHа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga09011981 (30.07.2012), Герка (30.07.2012), Юнна (06.08.2012)
Старый 30.07.2012, 14:13   #139
Птица- говорун
 
Аватар для greenhilldogs
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 210 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
greenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величество
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

Цитата:
Сообщение от КсюSHа Посмотреть сообщение
greenhilldogs, все так Оля, но ведь ты не стала отдавать собаку первому попавшемуся, кто заявит - хочу хася дай?)
ПЕРВОМУ ПОПАВШЕМУСЯ никогда, у меня был печальный опыт, который я себе до сих пор простить не могу да и вряд ли смогу...
а вот некоторым, в ком я была уверена я дарила щенков и тоже с родословной, но зато я видела как счастливы хозяева и собаки и вижу до сих пор и нисколечко не жалею что не взяла с них пару сотен долларов..
а незнакомым людям я кончено же щенков не дарю, потому что тоже считаю, что если человек нашел деньги на собаку - найдет их и на кормление, даже если он на собаку копил полгода, тем дороже его ожидание щенка, целеустремленность завести друга, не обусловленная минутным "хочу"...
greenhilldogs вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (11.08.2012), ЖеняBorzoy (31.07.2012), КсюSHа (31.07.2012), Юлькин (30.07.2012)
Старый 30.07.2012, 22:04   #140
Завсегдатай
 
Аватар для Dmitri
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Dmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общении
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

С хасками я уже имел дело у моей знакомой хаска зена когда я её в первый раз увидел захотел себе такую породу собаки ани очень интересные когда вырастут у каждой свой характер зато очень преданые
Dmitri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лиара (31.07.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.