Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 19:50   #13881
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
жалко лошадку
мне и коров жалко, так что ж теперь мясо не есть?

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮ..... а у нас что то нормального шашлыка и не встретишь ни где..
у вас тоже есть этот , сходи, наверняка там тоже готовят офигенно! )

http://line-brew.kz/line-brew-almaty/

г. Алматы
ул. Фурманова, 187 А
Ежедневно c 12:00 до 00:00
t: +7 (727) 250 79 85, 250 79 84 m: + 7 701 742 06 86


Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Только запущенная в нее бутылка минералки заткнула ее- жаль не попала.
злыдня...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Ксюша, самый вкусный шашлык - приготовленный дома)))
значит мы его готовить не умеем, потому что у нас он получается не такой)))
Annarich вне форума  
Старый 22.07.2013, 20:05   #13882
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
злыдня...
Аня, тебе никогда не хотелось убить собаку. Причем так, чтоб она долго мучилась?)))))
Она у нас может загавкать когда захочет, ночью- рано утром. Причем пока не встанешь и не дашь легкий поджопник, не замолчит. Никакая дрессура воспитание не помогает. Я выдрессировала 2 немцев, ротти, сена. Но тут я бессильна....
А все из за того, что брат со снохой ее разбаловали. Она у меня раньше на больших собак кидалась. Они за нее всегда заступались. Пока она китайка не осталось со мной одна. Я не стала ее защищать от взрослых. Потому как знала. Немец ее просто тряханет и все. В один прекрасный момент так и было. Патрику надоело, что его какая то мелочь кусает за задние лапы. Он развернулся и схватил ее за шкирку и хорошенько тряханул- после того она на больших собак не кидается...
Я конечно ее люблю где то там в глубине души)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
значит мы его готовить не умеем
наверно. У меня отец делал отменный шашлык. И только один брат может такой же делать.
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 22.07.2013 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума  
Старый 22.07.2013, 20:08   #13883
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Аня, тебе никогда не хотелось убить собаку. Причем так, чтоб она долго мучилась?)))))
ноу комментс........
Annarich вне форума  
Старый 22.07.2013, 20:15   #13884
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 166
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
А вот свою готова убить. Так сладко спала. А оно разтявкалась.
бывает, а у меня 4 таких, иной раз ни чё, с первого слова поймут, а иной раз пока по заднице не получат.

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
а хрюшку значит нет?)
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
мне и коров жалко, так что ж теперь мясо не есть?
тоже жалко, но ни чего, ем. Я даже могу спокойно смотреть как тушу потрашат, главное не видеть самого убийства.


Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Ксюша, самый вкусный шашлык - приготовленный дома)))
была у нас в прошлом году попытка

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
у вас тоже есть этот , сходи, наверняка там тоже готовят офигенно! ))
спасибо, мож как нить и зайдём


Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
В один прекрасный момент так и было. Патрику надоело, что его какая то мелочь кусает за задние лапы. Он развернулся и схватил ее за шкирку и хорошенько тряханул- после того она на больших собак не кидается...
.
вот это воспитание! а мы что, ути пути... а потом сами же плачемся...
а они ведь хитрые, особенно мелочь вся, быстро понимают, что к чему!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
у вас тоже есть этот , сходи, наверняка там тоже готовят офигенно! )

http://line-brew.kz/line-brew-almaty/

г. Алматы
ул. Фурманова, 187 А
Ежедневно c 12:00 до 00:00
t: +7 (727) 250 79 85, 250 79 84 m: + 7 701 742 06 86
ну и ЦЕНЫ!!! я уж лучше так по ХОЧУ!!!
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 22.07.2013 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 22.07.2013, 20:22   #13885
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
ну и ЦЕНЫ!!! я уж лучше так по ХОЧУ!!!
тоже посмотрела... у вас дороже, чем в Караганде Не сильно, но всё же отличаются цены. А ещё там моё любимое разливное пиво Хьюгарден нефильтрованное.
Annarich вне форума  
Старый 22.07.2013, 20:28   #13886
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ноу комментс........
это шутка) Я надеюсь ты поняла)))) Я слишком люблю собак. Но иногда честное слово- хочется из шкуры вытряхнуть)))))
Но я понимаю, что этим ничего не добьешся. Считаю мысленно до 10 и иду звать сноху, чтоб она ее успокоила))))))
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
а они ведь хитрые, особенно мелочь вся, быстро понимают, что к чему!
Точнее и не скажешь. Я брату очень долго пыталась вдолбить, что это тоже собака, и нельзя позволять ей садиться на шее. У больших сразу любое непослушание присекается на корню. Поэтому с ними очень комфортно гулять, да и просто жить. Они знают, что гавкать попусту нельзя. На собак тоже. На улице на людей нельзя!!! Слово хозяина закон.
А мелкой все по барабану...
она просто взяла над ними верх. А меня побаивается. Но мне нельзя ее воспитывать. Уже пару раз скандалили на эту тему.
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 22.07.2013 в 20:32.
Вика Рон вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (23.07.2013)
Старый 22.07.2013, 20:45   #13887
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ноу комментс........
у тебя просто не было китайца)))Не первый раз такое слышу,от владельцев этой породы))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
ну и ЦЕНЫ!!! я уж лучше так по ХОЧУ!!!
ну впринципе от Акту не далеуо ушли эти цены.Так по крайней мере там ресторан приличный,а у нас в каждой забегаловке такие вот цены!

Последний раз редактировалось Герка; 22.07.2013 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 22.07.2013, 20:53   #13888
Завсегдатай
 
Аватар для valentina07-78
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Астана. Казахстан
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
valentina07-78 на верном пути
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
valentina07-78, спасибо!!
Симпатичный китайчонок у вас!
Спасибо!
Да, у нас очень выразительные глаза! Ободок вокруг черный и за счет этого она выделяется!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
valentina07-78,Так сладко спала. А оно разтявкалась. Причем голосок такой звонкий звонкий- как у мелкой дворняжки.
Да у нас тоже голосок звонкий, но мы не гавкаем зря!
Когда взяли Нику вообще думали, что она постоянно молчать будет. Даже испугались: может ли она вообще гавкать?!
Но как-то пришли домой с работы папа начал играть, беситься и Никуся стала отвечать! Когда первый раз загавкала, а это произошло примерно через месяца два как забрали у заводчика, мы очень удивились, а потом радовались как маленькие!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Пока она китайка не осталось со мной одна. Я не стала ее защищать от взрослых. Потому как знала. Немец ее просто тряханет и все. В один прекрасный момент так и было. Патрику надоело, что его какая то мелочь кусает за задние лапы. Он развернулся и схватил ее за шкирку и хорошенько тряханул- после того она на больших собак не кидается...
Я конечно ее люблю где то там в глубине души)))
Вы знаете, мы первый месяц, когда забрали Нику у заводчика, жили с Кане корсами. Дуняша уже была повзрослее, а Бостон еще "маленький". Естественно, с утра уезжали на работу, к вечеру только возвращались. Что там происходило весь день история умалчивает, но Никуся тоже в обиду себя не дает.
Дуня была равнодушна, а Бостон, так как еще был щенком пытался играть! Но к нашему возвращению с работы все дружно ждали у ворот!

Добавлено через 14 минут
после первой течки Ник тоже стала рычать на кобелей, которые ей не нравятся, оскаливается и выражает свое недовольствие! На что у нас тоже было большое удивление! Ника всегда была очень игривым не задиристым ребенком!
Но, видимо, взрослеем, и , если ей кобель, не нравится, то она его к себе не подпустит.
Наверное первое сожительство с Корсами не прошло даром. Где-то в душе Ника тоже чувствует себя "большой" собакой!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
сразу любое непослушание присекается на корню. Слово хозяина закон.
А мелкой все по барабану...
она просто взяла над ними верх. А меня побаивается.
Да уж! первый раз за то, что оставили ее дома (ушли на работу) сгрызла новые кожаные босоножки! За что этими же босоножками получила по маленькому задику! А потом когда сказали что их невозможно отремонтировать, так несколько раз об этом напоминали уходя на работу!
Когда задерживаемся на работе (часов так до 10-11) она пытается сгрызть все: все пластиковое на одежде. Когда шнурки, застежки на новом купальнике, застежки на сандалях, на нижнем белье!
Но в тоже время понимаем, что с ней вовремя не сходили на прогулку, оставили дома во вне рабочее время одну! Ника говорит: Я ТОЖЕ ТРЕБУЮ ВНИМАНИЯ!

Добавлено через 27 минут
Но в тоже время, если ругает папа, то она идет ко мне прячется за моими ногами. Но если ругаю я, то она сначала слушает, затем разворачивается и уходит в другую комнату. Не придет пока не позову. Это, наверное из-за того, что я ее у заводчика забирала. Она знает: МАМА сказала - закон! (это только относительно собаки!)
__________________

Последний раз редактировалось valentina07-78; 22.07.2013 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
valentina07-78 вне форума  
Старый 22.07.2013, 22:06   #13889
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от valentina07-78 Посмотреть сообщение
Ну и куча зеленой земляники!
ОО!!!Завтра если опять с Леной поедем-мы вам сфотаем то огромное количество земляники!Мы ее наелись до отвала-она там такими полянами-комбайн загонять можно!)))Море просто ее,и крупная,и спелая!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
оооо!!!! Сегодня я как раз туда и ездила)))) Вернулась с боооольшим ведром груздей, еще красноголовики встречаются - крепыши такие!!!! И мы там были сегодня не одни - места освоенные это, люди оттуда выходят с грибами(как раз сегодня видели - у мужчины в одной руке ведро полное, в другой руке пакет пузатый)

Добавлено через 3 минуты
а земляники в этом году ВАЛОМ - и крупная, и мелкая, и красная, и зеленая, на любой вкус! Налопались вдоволь, пока по лесочку шастали!
Лен,там мы когда из леса выходили-не они ли как раз и подъехали?Может они по нашим следам и ходили)))

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 22.07.2013 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Миша Гамми вне форума  
Старый 22.07.2013, 22:44   #13890
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

valentina07-78, у меня бракованная КХС))))
А на самом деле просто разбалованная. Счет сгрызаным зарядкам от телефона, носкам, трусам, и домашним тапкам, мы уже перестали вести. Скоро ей будет год, она только месяц как перестала грызть все дома.
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.