Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 13:51   #1371
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 157
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Это теперь запатентованное слово? Любой человек, может выбрать любой ник. Вы бы лучше своей проблемой занимались, а не кобали бы яму, ведь можно и самому туда угодить.
Я более чем уверенна, что человек зарегестрированный на нашем форуме под ником "ШИВАВА" понятия не имеет кто такая Шипуля Ирена Витальевна! Я сейчас любопытства ради нашла её пит. в интернете, тоже о существовании такого пит. и заводчика узнала впервые
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЖеняBorzoy (08.09.2013), Одри (09.09.2013)
Старый 08.09.2013, 13:54   #1372
Завсегдатай
 
Аватар для Kobra
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 499 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Kobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Почему опять мы, простые смертные, должны это делать??? Это проблема ДВОИХ (!) продавца и покупателя. Причем здесь мы? Если у тс нет времени позвонить или написать Юле (ведь она занята таким безумно важным делом - выяснением, кто же сидит за ником Шивава), мы чем поможем???
НеА!!!! в данном случае, это проблема покупателя и многих людей, но не продавца.УЛАДИТЬ ПРОБЛЕМУ! А почему уже продавцу не позвонить? Проблема ведь двоих?
Kobra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бонита-бусинка (08.09.2013), люси (09.09.2013)
Старый 08.09.2013, 13:58   #1373
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 157
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Попробуйте и Вы обязательно узнаете, сколько мы зарабатываем. ))))

В тему
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (06.11.2013), Lyubov_B. (08.09.2013), Sharvin (08.09.2013), Аска (09.09.2013), Герка (08.09.2013), ЖеняBorzoy (08.09.2013), люси (09.09.2013), Миша Гамми (08.09.2013), Одри (09.09.2013)
Старый 08.09.2013, 13:58   #1374
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Kobra Посмотреть сообщение
Очень порадовал тот факт, что для многих заводчиков 1000-1500 дол., это копейки.Ого тогда сколько они зарабатывают?
ЗАРАБАТЫВАЕМ?Ок-считайте-купить и достойную суку-не менее 1500 евро,вырастить,оттитуловать-не поддается подсчетам(примерно в 10000баксов),поездка на вязку-минимум 500 дол,вязка-от 500 до 1000евро.Содержание щенной суки,роды,выращивание щенков- примерно 1000 дол,при условии выращивания до полу года-я сейчас так ращу-людям нужны гарантии перспективы для шоу и разведения-прикус,яйки,выставочные оценки ,постав ушек и хвостиков.Итог-в помете 2 щенка.Один продан за 1500,второй за 1700 евро.Доросли-отправка-европаспорт,чип,тест на бешенство,доставка до Москвы,откуда они дальше полетят,оплата человеку кто там их встретит и пересадит на другие самолеты.Это все за мой счет.Покупатель оплачивает последнюю стадию отправки-до его страны.Подсчитали сколько бешеной прибыли получилось?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (06.11.2013), Kobra (08.09.2013), nuska (08.09.2013), Sanechka_kz (08.09.2013), Герка (08.09.2013), люси (09.09.2013)
Старый 08.09.2013, 14:06   #1375
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Kobra Посмотреть сообщение
НеА я не завистливый и не жадный человек, зарабатывайте.
А мы зависливые и жадные? ))) Простите, но сразу понятно, что Вы никогда не получали щенков. Все почему-то считают только прибыль, но никак не расходы...


Цитата:
Сообщение от Kobra Посмотреть сообщение
НеА!!!! в данном случае, это проблема покупателя и многих людей, но не продавца.УЛАДИТЬ ПРОБЛЕМУ! А почему уже продавцу не позвонить? Проблема ведь двоих?
Вы понимаете, что пишите?


Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Подсчитали сколько бешеной прибыли получилось?
Наташа, забыла РЕМОНТ в доме включить! Мне последний помет 3 комнаты разнес. )
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (06.11.2013), nuska (08.09.2013), Миша Гамми (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 14:07   #1376
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 157
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Миша Гамми, В чихах цены немного другие. Купить в Европе, из хорошего пит. щенка мин 3000 ЕВРО(не считая доставок и прочего). А стоимость щенка в Казахстане за хорошую суку примерно 1500$-2000$...
Честно, я не понимаю как питомники умудряются хотя бы что то оправдывать

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 08.09.2013 в 14:09.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 14:07   #1377
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

ЮлияBarbie, так у меня не комерческая порода то-просто фоксы...
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 14:08   #1378
Завсегдатай
 
Аватар для Kobra
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 499 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Kobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
ЗАРАБАТЫВАЕМ?Ок-считайте-купить и достойную суку-не менее 1500 евро,вырастить,оттитуловать-не поддается подсчетам(примерно в 10000баксов),поездка на вязку-минимум 500 дол,вязка-от 500 до 1000евро.Содержание щенной суки,роды,выращивание щенков- примерно 1000 дол,при условии выращивания до полу года-я сейчас так ращу-людям нужны гарантии перспективы для шоу и разведения-прикус,яйки,выставочные оценки ,постав ушек и хвостиков.Итог-в помете 2 щенка.Один продан за 1500,второй за 1700 евро.Доросли-отправка-европаспорт,чип,тест на бешенство,доставка до Москвы,откуда они дальше полетят,оплата человеку кто там их встретит и пересадит на другие самолеты.Это все за мой счет.Покупатель оплачивает последнюю стадию отправки-до его страны.Подсчитали сколько бешеной прибыли получилось?
Здравствуйте!!!огромное спасибо, за большой и развёрнутый и очень понятный ответ.Но я писала в другом контексте. Многие заводчики, тут пишут-Зачем развели такие дебаты, за какие то 1000-1500евро, за копейки и мелочь (это цитата).Если человек так считает и зарабатывает, на разведении. Ещё раз поясню что для него 1000-1500,ничтожная сума................Само собой напрашивается вывод, что человек очень обеспечен.
Kobra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (08.09.2013), Бонита-бусинка (08.09.2013), Хатуль Мадан (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 14:09   #1379
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Я более чем уверенна, что человек зарегестрированный на нашем форуме под ником "ШИВАВА" понятия не имеет кто такая Шипуля Ирена Витальевна! Я сейчас любопытства ради нашла её пит. в интернете, тоже о существовании такого пит. и заводчика узнала впервые
Позвольте, если опытный заводчик, в данных дебатах, подписывается под ником ШИВАВА и ещё Санкт-Петербург, и даже не знает о существовании такого питомника Фэнтези Стайл, то тогда из какого же города этот заводчик? В Санкт-Петербурге все знают этот питомник, и ник ШИВАВА принадлежит именно этой владелице. Почему опытному заводчику нельзя выйти под своим именем? Мне кажется, что любому именитому заводчику не подобает выходить под именем другого именитого заводчика! Ведь он высказывает свои мнения под чужим именем и примеры приводит каких собак, своих или чьих...
На нашем форуме уже звучало имя этого питомника, ФЭНТЭЗИ СТАЙЛ !!! И все форумчане подумали, что это именно этот питомник...и эта владелица...
Этот именитый заводчик могла выйти под любым вымышленным именем, но мне кажется что именно этот заводчик хочет сослаться на чужой авторитет, потому как свой то подмочен!!!
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:10   #1380
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
В чихах цены немного другие. Купить в Европе, из хорошего пит. щенка мин 3000 ЕВРО(не считая доставок и прочего).
Тоже перспективные,как наши?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (08.09.2013), люси (09.09.2013), Нюха (09.09.2013), Хатуль Мадан (08.09.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.