Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 21:56   #1371
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Samanta, спасибо!!!
я тоже болею темой йорка......но муж пока не сдает свои похиции противника третей собаки дома :*(
ну ниче....на нашей улице тоже будет праздник!!!!!
__________________
работу работаю
Lolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 02:06   #1372
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Ответ: Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Цитата:
Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
Лёля, не ругайтесь пожайлуста на нашу Леночку
неа, мы с Samanta, не ругаемся, подтверждаю... И радость от "сбычи мечт" понимаю!!!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 07:17   #1373
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Samanta,
Лёля, простите,я больше не буду! Честное слово,я даже и понятия не имела,что нельзя писать большим шрифтом и красным цветом. Я б тогда написала жёлтым или зелёненьким... (А я ещё,деловая колбаса,хотела шрифт ещё больше сделать! Самый большой был на семёрке,а я тогда так хотела десятку забубенить...Пощёлкала-нету! Ну ладно,семёрочка вроде тоже не маленькая...)
Сегодня как прочитала Ваши сообщения,про блокировку доступа на форум,так аж на землю спустилась-думала-ВСЁ!!! Тихонечко так закрыла форум,выключила интернет и сижу...

Добавлено через 1 минуту
...встать боюсь...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Лена ***,
Заходи ко мне на форум через мой сайт. Там есть вся информация по уходу за маленькими и большими йорками!
Марина,спасибо тебе большое! Я была там и много нового узнала! Особенно по уходу за йорком и памятка по уходу за щенком... Спасибки

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Angl Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за добрые слова! Моя Милька правда милая. И красивая. И смешная. Да что там говорить, самая-самая! Как и вам всем ваши детишки. Я свою лапу так бы с рук и не спускала! Спать неохота идти, ведь до утра расставаться...
А я вот так и бегаю...Километры нарезаю... Я сижу в зале,а все мои мальчишки," хрюкают" в комнате,с папкой.Я посижу-посижу...-и в комнату.Посмотрю,почмокаю,поглажу,...и назад в зал...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение

упала со стула

ПОЗДРАВЛЯЮ! )) Вот он - взрыв эмоций Тайфун, ураган и вагон счастья )
Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Это ты меня в это время не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что я по одной буковке стучала по клавиатуре-это ничто, по сравнению сколько бы в тот момент я бы хотела написать...Пишу одно,в голове уже другое...
В тот момент,даже бы самая хорошая стенографистка,не успела бы за мной...Что там говорить,я сама за своими мыслями и эмоциями не успевала...

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
Лена ***, ты со своими эмоциями нарвешся на прдупреждение от модераторов.....нельзя красным шрифтом и таким большим писать.....окуратнее - а то красную карточку влепят!
АГА!!!! УЖЕ НАРВАЛАСЬ!!!

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
ТАК меня в гости на смотрины никто не зовет.....буду звонить сама напрашиваться блин....
Света,Я САМА,Ё-МАЁ,КАК НА СМОТРИНАХ!!!! Смотрю,смотрю,насмотреться немогу! Аж самой страшно...
Подсознательно понимая,чтоб мой Джиммик,ни в кое мере не отошёл на второй план,я как ненормальная вчера,да и сегодня целую,ласкаю Джимку с утроенной силой... ДЖИММИ УЖЕ САМ ОТ МЕНЯ В ШОКЕ!!!!! Глажу их обоих двумя руками одновременно... Жаль третьей нет,для Мурзика... Но Мурзик у нас самостоятельный парень! Не очень любит эти МУСИ-ПУСИ,"телячьи нежности"... Когда САМ захочет-подойдёт ко мне или к мужу-НАТЕ,ГЛАДЬТЕ И ЦЕЛУЙТЕ МЕНЯ!!!
Света,конечно,даже обязательно ты придёшь к нам в гости!!!! Только,дай мне дней 5 самой успокоится!

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Эт точно! Еще и за флуд в чужой ветке. Пора-пора к йоркам! Там сама Оле и выразишь благодарность.... Смешная такая.... Точно крышу от счастья снесло.....
Марина,мне что-то, как-то ,так не хочется отсюда уходить,(хотя я теперь вообще боюсь получить ещё одно уведомление от Саманты и Лёли!) Здесь,на этой веточке так хорошо,как дома!Вроде всех знаю...
Да,я,сообственно ,теперь-то и не знаю как писать... Я-то пишу сразу про обоих...Про йорка и про китайчика... Выходит буду и там ,и там флудить... Ага,а ещё и про кота-это вообще к собакам не относится...

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
У вас самая добрая веточка, по-мойму (Т-Т-Т)
Собаки все супер, Вишня прелесть (окрас - красота, гривка красивая). Я просто всем вам завидую белой завистью из-за ваших хохлатиков.
А ещё вопрос не по теме вы вообще спите?
Тоша,когда у Вас будет китайское чудо-Ваш хохлатик,похоже,Вы потом тоже спать не будете...
Я от всей души желаю Вам приобрести это китайско-хохлатое счастье!!!!!

Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение

Лена ***, Поздравляюс новым Питомцем!!! Вы просто потрясли меня как любите рассказывать о своих животных и это радует, очень!!!
СПАСИБОЧКИ,БОЛЬШОЕ!!!!! Жаль,что на бумаге,действительно не выразишь ВСЕ ЭМОЦИИ И СЧАСТЬЕ,КОТОРОЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ ТЕБЯ!!! ...ДАЖЕ ШРИФТОМ!!!

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение

Лена ***, нарушаете правила... будьте, пожалуйста внимательны - пишите посты нормальным шрифтом... Сейчас я отредактирую Ваши сообщения.
Всё-всё-всё! Впредь обещаю КРАСНЫМ не писать,шифр не увеличивать,и ...

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от Лена *** Посмотреть сообщение
шифр не увеличивать,и ...
корректирую-ШРИФТ

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
Samanta,
Лёля, не ругайтесь пожайлуста на нашу Леночку
уж очень она мечтала и долго ждала появления в доме ЙОРИКИ......ей реально голову снесло - а кроме как шрифтом за компьютером эмоции никак не выразишь...вот так пыталась сильно нам докричаться
она больше не будет
ВОТ-ВОТ!!! ТОЧНО-ТОЧНО!!! СВЕТОЧКА,СПАСИБО!

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
мы не ругаемся , честно-честно!
С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Так мона?)

Добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
я тоже болею темой йорка......но муж пока не сдает свои похиции противника третей собаки дома :*(
ну ниче....на нашей улице тоже будет праздник!!!!!
Света,приходи к нам в гости с мужем----- Я ПРАКТИЧЕСКИ НА 98% УВЕРЕНА,ЧТО ОН УВИДЕВ И ПОДЕРЖАВ ЙОРКА-----ДАСТ ТЕБЕ ДОБРО!!!

Добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
неа, мы с Samanta, не ругаемся, подтверждаю... И радость от "сбычи мечт" понимаю!!!
Да-Да-Да!!! Я действительно вижу,что,если б Вы меня не понимали-всё могло бы быть иначе,а именно-Я БЫ СЕЙЧАС НЕ ПИСАЛА БЫ ЭТО ВСЁ!!!
С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 час 27 минут
... Ну,всё! Я сегодня даже ничего и не написала про моего йорика,но уже,как та золушка,должна бежать спать...Время опять пол-седьмого! У меня такое ощущение,что ночью время бежит быстрее...Просто никто это не видит и не замечает,потому что спят.А вот я это чувствую...Правда никому предъявить не могу...
Просто скажу,чтоб не флудить в этой темке,что с моим маленьким ангелочком ВСЁ ОТЛИЧНО!!!! Второй день сумасшедствия,с моей стороны, прошёл на УРА!!! МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ДЖИМУСЁНОК,играется с йориком с такой нежностью,прям как папулька со своим маленьким сынулькой!



Всё,всем СПОКИ НОКИ!!!!!
P.S. Кому-то и споки ноки,а кому-то и...
...я спешу к тебе с приветом,рассказать,что солнце встало...

Последний раз редактировалось Лена ***; 18.09.2009 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:16   #1374
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Лена ***, ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!!!!!!!! Это так здорово, когда мечты сбываются!
Ты настолько замечательно пишешь о своих питомцах, что хочется читать и читать)))) Теперь прийтется ходить и в тему к йоркам.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:17   #1375
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Всё о китайской хохлатой собаке

милашка, спасибки

Добавлено через 1 минуту
Света,это я вчера сделала,нравится?


Последний раз редактировалось Лена ***; 18.09.2009 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:56   #1376
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 127
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Лена, с тебя счастье так и бьет ключем. Очень рада за тебя!
Фото Кристи получилось просто суперрр!
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:59   #1377
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Лена ***, спасибо за такую фотку красивую!!!!
вот ты петиции пишешь......
жесть
__________________
работу работаю
Lolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 08:25   #1378
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Марина,Света,спасибо!
Я сейчас только закончила свою первую розеточку.Ужас,как их ещё по несколько десятков делают... Я эту одну,наверно часа 2 делала...



Вот только она что-то на фото не такая.Поближе лучше,но правда хвостики не видно



Добавлено через 19 минут
Это я Бравусёнку сделала! Называется ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!!!

Решили мы его назвать Бонни,Бонька,Боня,Бонусёнок...
Бонифаций-в переводе с испанского ХОРОШАЯ СУДЬБА!!! Хотя имя БРАВУС ему тоже подходит-он такой смелый и отважный!!!!!
НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ!!!
НАСТОЯЩИЙ ЛЕВ!!!!!
Мурзик,и тот от него шарахается...
Я на Джиммика всегда говорю-алабай китайский,а Бонни ещё АЛАБАЙНЕЕ...А когда спит-такой прикольный!!!!! Лежит на пузике,а сзади пяточки!!!!!!!!!А так смешно ложится спать... Идёт,идёт,...брыкс...упал и спит... И ещё-я не знаю,может это у всех йорков,или только у нашего-он практически постоянно как бы прикусывает язычок...Так прикольно!!!
С Джимуськой у них всё ОК!!!А вот с Мурзиком,пока не очень...Мурзик так на него всегда с любопытством смотрит,но как только малипусик направляется к нему,кот убегает... Бонька такой шустрый,как веник!!!
Лётает по квартире,вместе с Джимкой,аж только слышно как он лапками тюк-тюк-тюк... БОИНГ-412...

Добавлено через 31 минуту
Ещё такой прикол,видать Джимми немножко ревнует,ну или он хочет показать Бонусёнку,что его я люблю больше- он итак-то у нас лизунчик,а приходом Бонни,часто-часто подходит ко мне и лижет в губы.Лижет,а сам искоса на Бонню смотрит...А тот ,недолго думая,подбегает и подпрыгивая,тоже начинает лизать меня своим маленьким язычком...Короче камасутра...

Последний раз редактировалось Лена ***; 19.09.2009 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:49   #1379
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Лена ***, я же говорила у тебя руки точно из того места!!!! молодец ШИКАРНУЮ розетку сделала!!!!
вообщем приучите и второго целоваться - вот жесть будет
__________________
работу работаю
Lolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:08   #1380
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Всё о китайской хохлатой собаке

Лена ***, какие красивые розеточки!!!! А я то думаю, у кого к следующей выставке заказывать???? Конечно у ВАС!!!!!! (правда мне много нужно))))

Наша Мистика тоже стала лизунья, особенно если Тайчик или Бьюта сидят на кровати. Сплю в позе доллара, со спины китаеза, под.... филейной частью пекинес, с живота той. Если еще и кот с большими просачиваются..... только МЧС на мои раскопки вызывать)))))
А вообще с собаками так весело, а с мелкими особенно!
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.