Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 11:02   #1351
Завсегдатай
 
Аватар для Nephilim
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 294 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
Nephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величество
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
За наш "большой" опыт езды в общественном транспорте, нас не разу не просили покинуть автобус, к тому же еще и удивлялись, когда мы протягивали деньги за проезд за себя и за собак!
Нас тоже никогда не просили выйти, да и не имеют право. У нас хоть и колли, но всё же в наморднике. А у некоторых кондукторов нашего маршрута мы вообще привилегией пользуемся, Гизель у них всегда бесплатно ездит.
До сих пор нет единого мнения нужно ли платить за собу. Некоторые кондуктора говорят надо, другие нет, новички вообще стоят и не знают брать ли плату за собу.

И ещё вы просили глаза Гизель крупный планом, и я выложила на нашей страничке.
__________________
Берегите своих питомцев!
Ведь никогда не знаешь когда придёт их время.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:07   #1352
Птица- говорун
 
Аватар для Латти
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан,Костанай
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 392 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 60
Латти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждый
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксана,давненько у Вас в гостях не была((столько интересного в темке!Отличные фото как всегда!
Латти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:53   #1353
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
глаза Гизель крупный планом
Видела, видела-очень красивые глазки!!!
От хасячьих "арлекинчиков" не отличишь!


Добавлено через 51 секунду
Латти, Заходите в гости почаще, мы всегда рады видеть вас!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
До сих пор нет единого мнения нужно ли платить за собу.
Если судить по этим правилам, то нужно http://avpv.kz/cms/info/, но это междугородние рейсы.
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 02.07.2013 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:02   #1354
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда



Какая вы красивая пара! Счастья вам много-иного!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (02.07.2013)
Старый 03.07.2013, 11:26   #1355
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Точно, пара очень красивая!!! чувствуется любовь и гармония во всем!!!
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:22   #1356
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
До сих пор нет единого мнения нужно ли платить за собу. Некоторые кондуктора говорят надо, другие нет, новички вообще стоят и не знают брать ли плату за собу.
Ир, в автобусах висят правила перевозки пассажиров, и там написано- пассажир имеет право- провезти собаку- в наморднике и за оплату. (мелкие в переносках)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:31   #1357
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оплата как за детский билетик или по полной стоимости ?
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:55   #1358
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
по полной
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:03   #1359
Завсегдатай
 
Аватар для Nephilim
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 294 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
Nephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величество
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Ир, в автобусах висят правила перевозки пассажиров, и там написано- пассажир имеет право- провезти собаку- в наморднике и за оплату. (мелкие в переносках)
Сколько читала что то про собак там ничего не видела).
__________________
Берегите своих питомцев!
Ведь никогда не знаешь когда придёт их время.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:37   #1360
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

«Двойной сюрприз»

Утро началось неожиданно пахучим, проснулись мы с мужем от резкого запаха, ударившего нам в нос-«свеженькое» лежало прям под носом, рядом с кроватью, кто натворил дела-неизвестно, у обоих невинные глазки и ни капли вины и совести-ок, с кем не бывает!? (хотя ВСЕГДА просятся, что случилось сегодня, неизвестно-то ли мы так сладко спали, то ли подперло так резко, что сил не было сдерживать), убрала…- следом поджидал меня сюрприз от кота, благо как положено «большое дело» в один горшок, «маленькое дело» в другой (да, да - кот у нас такой, палец в рот не клади - для каждых дел отдельный туалет), но это еще не все-котик у нас сыкун еще тот и если не помоешь лоток сразу, причем исключительно только белизной, кот никогда повторно не сходит в лоток, даже если сильно приспичит и этот гаденыш, пока я убирала его «прелести» нассал на диван и опять же это не все как оказалось…-пока я убирала кошачьи проделки и материлась, в комнате поджидал меня еще один сюрприз-еще одно «свеженькое» лежало на том же самом месте, бегом оделась и вывела собак на прогулку!
По прогулки естественно уже было понятно, кто натворил дела, как вы думаете, кто!?-ЕВА!
Но не суть…гуляли мы под ливнем, по ужасной грязи, очень холодно -пожалела, что шапку не одела-погода дрянь!
Пошли как обычно в степь и тут нас поджидал еще один сюрприз-свора собак, которая начала кидаться на нас, куда бы мы не пошли они ни на шаг не отставали, в течение наверно минут 20-ти я не могла отбиться от этих разъяренных псин, разозлили они меня не на шутку и только после того, как я нашла здоровую палку и побежала на них с диким воплем, по грязи, лужам, с двумя собаками в руках, под ужасный ливень и сильный ветер-только тогда они поджав хвост с визгом убежали куда глаза глядят.

Вот так вот я примерно выглядела как на второй картинке...




Тем временем я и собаки тонули в грязи, мокрая, злая «как собака», грязная с ног до головы, повела я собак в другое место, где мы тоже иногда выгуливаем собак, Ева и Джой резко потянули в кусты и уже с далека я видела, что на меня что-то крохотное смотрит-ЩЕНКИ!
Два очаровательных щенка сидели в траве, один полностью беленький, второй коричнево-черный, по возрасту малышам примерно 1 месяц, грязные несчастные испуганные мордашки сидели под открытым небом, по маленькому тельцу били большие капли дождя…

Долго не думая я помчалась домой, взяла рюкзак и забрала малышей, по пути домой мне казалась, что не по далеку в траве пещали котята, еще пол часа я рылась по всем кушарам и мусору, но никого и ничего не нашла-надеюсь показалось, иначе я себе этого не прощу.
К сожалению сфотографировать малышей не удалось, но у меня уже хорошая новость-буквально за пол часа беленькому малышу я нашла дом-его уже забрали, остался еще один очаровательный коричнево-черный мальчик, ждем добрые ручки!

__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.