Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 22:10   #1321
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

О ужас....вот это история..
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:25   #1322
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
"Мать-кукушка или злополучный барак"

Друзья, хочу поведать вам историю, которая случилась сегодня…

Обычный день, ничего не предвещало беды, на часах время примерно 18.00 я сижу в своей комнате за компьютером, слышу голос- меня зовет свекровь в зал на балкон…
Подхожу, она мне говорит, посмотри вниз-смотрю… (у нас двор: 2 четехэтажки и прямо во дворе-барачные дома), в одном из барачных домов на солнцепеке стоит коляска, а в ней ребенок маленький месяцев 7-8 лежит и плачет, очень громко плачет.
По словам свекрови ребенок плачет уже минут сорок и никто к нему не подходит.
Свекровь посоветовавшись с соседями, решила, что нужно действовать, но загвостка в том, что территорию охраняет одна большая дворняжка и стафтерьер.
Собралась толпа народу-дети, взрослые-соседи по бараку со своей территории пытались постучать в окно, но увидели только то, что мать-кукушка сидит в кресле в отключке-неизвестно под чем….
Соседи пытаются зайти на территорию, но все безуспешно-собаки сильно озлоблены и кидаются на всех.
Долго не думав, я вернулась домой взяла обрезь, одела куртку, перчатки и будь что будет…
Толпа отошла от калитки-все затихли в ожидании, что вы думаете!?-Бедные собачки увидев еду, просто «растаяли», убедившись, что собаки берут обрезь с рук, я зашла в калитку, было немного страшновато, но виду я не подавала и была дружелюбна с четвероногими (все таки я уже на их территории-могла сработать защитная охранная реакция), постепенно подкармливая собак, я подошла к коляске и увидела, что ребенок лежит бездвижно и бездыханно, а прямо на лице целофанновый пакет колышется, слава богу ребенок дышал-он проревелся и уснул, но был весь красный (еще бы на солнцепеке час простояла коляска, ни воды, не еды).
Слава богу мне удалось не спеша вывезти коляску с ребенком, соседка по бараку забрала малыша к себе, толпа разошлась…
Через 15 минут мы уже наблюдали картину с балкона «аля любовь», откуда то появился папашка на руках с малышом, следом пришла некая бабулька, которая по слухам их родственница- дверь этого злополучного барака открылась и малыш на руках у отца скрылись в потемках дома, следом за старушенцией…
Что было дальше неизвестно, остается только верить, что все будет у малыша хорошо…

Друзья, как я благодарна наверное богу…, за то, что встав на путь кинологии, я могу находить общий язык практически с любой собакой , не дай бог минутой позже и этот непонятно откуда взявшийся целлофановый пакетик, мог оказаться роковым, в судьбе этого не в чем неповинного малыша….
Как хорошо, что все хорошо кончается!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (14.06.2013)
Старый 13.06.2013, 23:32   #1323
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

ОБАЛДЕТЬ!!!! низкий вам поклон. Какое счастье, что у нас остались еще такие люди, как вы!!!!!!!!!!
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 00:04   #1324
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
На таких горе "родителей" надо в органы опеки писать.
Согласна полностью, но почему-то мое предложение обратиться с заявлением в милицию, все проигнорировали, а одна я не справлюсь, тем более я здесь новичок, 2,5 месяца только как переехала, никого еще не знаю...


Добавлено через 3 минуты
Nephilim ,Kristi, ТОСИК, Спасибо большое!
На самом деле, это свекровь надо благодарить-если бы она не заметила, неизвестно чем бы закончилась эта история...


Добавлено через 7 минут
Отвлечемся от негатива, вот вам коллаж от меня...

__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 14.06.2013 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:15   #1325
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
"Мать-кукушка или злополучный барак"
Оксана, ты большая молодец ..и, спасибо!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 13:47   #1326
В доску свой
 
Аватар для Оливетт
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 478 раз(а) в 329 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 73
Оливетт - действительно милый человекОливетт - действительно милый человекОливетт - действительно милый человекОливетт - действительно милый человекОливетт - действительно милый человек
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня начинаю ходить на занятия по ОКД!
молодцы, очень правильное решение, однозначно не помешает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Отвлечемся от негатива, вот вам коллаж от меня...
очень красивый коллажик, такие сладкие пупсики

Добавлено через 1 минуту
в какой программе такой коллаж можно сделать???

Последний раз редактировалось Оливетт; 14.06.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Оливетт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 13:41   #1327
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Оливетт Посмотреть сообщение
в какой программе такой коллаж можно сделать???
Я сделала такой коллаж в первой попавшейся онлайн-программе, но надписи уже делала в программе Paint - http://www.fotokomok.ru/collage-online/collages.php


Добавлено через 4 минуты
А у нас все хорошо, мы так же продолжаем ходить на занятия по ОКД, чередуя Еву и Джоя- наши детки самые самые -тьфу тьфу тьфу и это не мои слова, слова инструктора-эх...бальзам на душу!
Я счастлива-глаза горят, собаки в драйве-мы уже не просто выполняем команды, мы уже во всю по снарядам бегаем и это всего лишь второе занятие, как нибудь засниму видео.
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 15.06.2013 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 17:06   #1328
Завсегдатай
 
Аватар для Богд@н
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 122 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 46
Богд@н на верном пути
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky
[size="1"
Добавлено через 7 минут[/size]
Отвлечемся от негатива, вот вам коллаж от меня...

У Джоя с Евой такие носики светлые были незнал , что у щенков так сильно с возрастом может цвет поменяться...
__________________
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
Богд@н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:51   #1329
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

А мы сегодня собирались дружной компанией на совместные погуляшки на дрессирововчной площадке!
Была небольшая, но славная компания: лайка Бэрт, акита Киви и 6 хасок (Джой, Ева, Майя, Джейк, Умка, Ария)!!!
Как всегда-отлично погуляли, погода самое то, не жарко и не холодно.
Ева раскопала мышиную нору, поймала мышь и потом уже вся толпа гоняла Еву, в попытках отобрать мышь!

Без драчек-кучачек тоже не обошлось, но не сильно, коблы с коблами, суки с скукми выясняли отношения, но все заканчивалось перемирием!


Евочка у нас даже без поводка гуляла, но все же напугала нас когда они с Джойкой скрылись за деревьями и молчок, пришлось на велике искать сорванцов, а пока я минут пять колесила по парку, они прибежали сами по словам через минуту, после мини-побега, а я волновалась икала...







__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:03   #1330
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

А еще мы научились прыгать барьер (без затупов и торможений на ровном месте), благодаря ОКД!!!



и даже парные прыжки практикуем...




Добавлено через 57 минут
ВИДЕО!!! типа "Байкджоринг".... Хаски Джой Рё Ева -"Байкджоринг".... - YouTube
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 17.06.2013 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (17.06.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.