Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 23:16   #1321
Житель
 
Аватар для Mur4un
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Atbasar
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
Mur4un на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Не знаю насчет охранника, он совсем без агрессии, охранять бассет никогда не будет, это не та порода и агрессия на людей и собак у бассета считается пороком. Он сам и есть вожак в стае собачьей, в своем помете. По приезду его, я уже хозяйку предупредила, что будет проверять их всех на "вшивость"... Пытаться занять верхнюю ступень у них в семье, чтобы этого они не допустили и как и что надо сделать, дала совет. Собака никогда в семье не должна быть первой, но и последней тоже. Где то в середине, по положению, должен быть пес)))
Вы хотите сказать что в своре бассетов нет своей иерархии и разделения по должностям? Они такая же свора как и любая другая. То что он везде ломиться первый и все делает первый-ни есть показатель вожака. То что агрессия - это порок у бассетов, я прекрасно знаю. То что они охранники ни какие, то же известно. Но свора собак остается при любом расскладе сворой собак, со своей иерархией, будь то бродячие псы или бассеты, чихуа-хуа и т.д.
Лично с этим псом я не знаком, но по описанию сделал свой вывод. Вот и все.
То что бассет сразу же пытается в семье занять лидирующею позицию - это правда. С первых своих минут прибывания, это чудо полное обояния и доброты, загребает в свои владения все что может. Главное не сдаваться!!!
Mur4un вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 23:26   #1322
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Mur4un,
Я и написала, что Толстун уже вожак в помете))
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 03:09   #1323
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Саратов-Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Адель на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Извините, я думала вы из последнего помет)), тогда понятно почему ваш питомец таков, без обид, там сделали инбридинг не совсем на то, что надо, закрепили не положительные качества.
Не совсем то зовут Юджина из Черничного Рая. На неё и сделан инбридинг 2:2.
Ольга, пора видеть ошибки и своего разведения, а не только чужого.
Пусть это собака не чисто вашего разведения,но в ней течёт ваша кровь, вашей 17-летней работы.
Адель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 03:36   #1324
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Не совсем то зовут Юджина из Черничного Рая. На неё и сделан инбридинг 2:2.
Ольга, пора видеть ошибки и своего разведения, а не только чужого.
Пусть это собака не чисто вашего разведения,но в ней течёт ваша кровь, вашей 17-летней работы.

Света, это не мое разведение!!!! Об этом я уже писала выше, читай все до конца( Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Извините, я думала вы из последнего помет)), тогда понятно почему ваш питомец таков, без обид, там сделали инбридинг не совсем на то, что надо, закрепили не положительные качества.)
Это разведение Ани Майоровой и не надо смешивать мое разведение с разведением некой выскочки и ее питомника - Норт Вест Майор!

На Юджину нельзя было инбридировать, тем более в такой комбинации, там отцовская линия слаба. Не надо мне приписывать то, чего я не делала! То, что продано в Казахстан, это собака Майоровой Ани, НО НИ КАК НЕ МОЯ!!! Там только мои крови и те не верно скомпанованы и далеко!!!

И что вы бегаете за мной по всем форумам, где я только не появлюсь, вы, как язвы, язвите, тут, как тут, что вы мне покоя не даете? Что я вам соли на хвост насыпала?!!!
Уж занимайся в Саратове своими собаками!

Последний раз редактировалось Кармен; 08.09.2013 в 03:40.
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 03:46   #1325
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Саратов-Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Адель на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Света, это не мое разведение!!!! Об этом я уже писала выше, читай все до конца. Это разведение Ани Майоровой и не надо смешивать мое разведение с разведением некой выскочки и ее питомника - Норт Вест Майор!

На Юджину нельзя было инбридировать, тем более в такой комбинации, там отцовская линия слаба. Не надо мне приписывать то, чего я не делала! Это собака Майоровой Ани, НО НИ КАК НЕ МОЯ!!! Там только мои крови и те не верно скомпанованы и далеко!!!

И что вы бегаете за мной по всем форумам, где я только не появлюсь, вы, как язвы, язвите, тут, как тут, что вы мне покоя не даете? Что я вам соли на хвост насыпала?!!!
Уж занимайся в Саратове своими собаками!
Стоп,стоп,стоп мадам Кармен....
Это где я бегаю за вами по форумам и язвлю? Не вы ли первая начали писать мне в личку на Бассет-форуме и поливать грязью привозного кобеля? Вы уже все полили грязью и никак не остановитесь. Не вы ли ходите по форума и восхваляете себя и свой питомник? Не вы ли говорите плохо о других собаках на других форумах?
Вам задали вопрос на бассет-форуме, вы промолчали. А очень хотелось бы услышать ответ от вас.

Это у кого же слабая отцовская линия? С одной стороны Мишка Балу, с другой Беттер. Мне очень любопытно услышать.
Это ваша собака и на неё инбридинг. Снимите ваши розовые очки и реально гляньте на всё.

Да вы за меня не переживайте, я своими собаками занимаюсь и в отличии от вас не страдаю "питомниковой слепотой", а реально вижу достоинства и недостатки собак. В питомнике рождаются разные собак и плохие и хорошие и принимать надо всех, а ни как вы только хороших причисляете к своему питомнику.
Адель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 03:47   #1326
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Пусть это собака не чисто вашего разведения,но в ней течёт ваша кровь, вашей 17-летней работы.

Простите, но чужие подвиги мне не к чему. Воздействовать на работу питомника Норт Вест Майор я при всем своем желании не смогу. Спросите у Майоровой, зачем она закрепляла то, чего закреплять нельзя, это ее решение и славу своего питомника она сама делает, но не я , это точно. А моя работа- в моих щенках, даже не опытный бассетист эту разницу видит! Успокойтесь уже и не надо пытаться смешать меня с грязью, сами будьте осторожны, кто кидается грязью в других, рискует испачкаться, а грязь долетит или нет, сам Бог, ведает))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Стоп,стоп,стоп мадам Кармен....
Это где я бегаю за вами по форумам и язвлю? Не вы ли первая начали писать мне в личку на Бассет-форуме и поливать грязью привозного кобеля? Вы уже все полили грязью и никак не остановитесь. Не вы ли ходите по форума и восхваляете себя и свой питомник? Не вы ли говорите плохо о других собаках на других форумах?
.
Света, не вы ли только вот с Брянского форума принесли всю ругань и сюда? Ну, никак вам мой питомник жить спокойно не дает, бегаете за мной и лаете в след))))
Когда вы обливаете грязью моих собак, то вам можно? Идите уже на басс бурду и там склоки продолжайте. С вашего форума уже все порядочные люди по уходили! Я ни кому не указываю, кого с кем вязать, а вы с грязными ногами лезете ко мне, в мои владения и не стесняетесь указывать кого и с кем вязать. Если я высказалась, почему я не вяжу с тем или др. кобелем, то это то, что я думаю и я объяснила почему. Вы же как шавки из под воротни лаете... Если хотите я еще раз скажу, что не все привозные кобели улучшатели! Это мое мнение.

Последний раз редактировалось Кармен; 08.09.2013 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 03:55   #1327
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Саратов-Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Адель на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Простите, но чужие подвиги мне не к чему. Воздействовать на работу питомник Норт Вест Майор я при всем своем желании не смогу. Спросите у Майоровой, зачем она закрепляла то, чего закреплять нельзя, это ее решение и славу своего питомника она сама делает, но не я , это точно. А моя работа- в моих щенках, даже не опытный бассетист эту разницу видит! Успокойтесь уже и не надо пытаться смешать меня с грязью, сами будьте осторожны, кто кидается грязью в других, рискует испачкаться, а грязь долетит или нет, сам Бог, ведает))))
Про грязь -это вы про себя? Может вашу переписку выложить здесь, где вы полили грязью чужую собаку? При чём вы это делаете регулярно.
Вас никто не пытается смешать с грязью, а вот вы это делаете безостановочно. Вы даже недостатки своего питомника приписали чужому кобелю, при этом не извинившись в своей ошибке. Это по вашему не грязь с вашей стороны?

С вами давно всё понятно,но хочется продолжать верить, что вы будите видеть не только достоинства своих собак,но и их недостатки.
Адель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 04:00   #1328
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
а ни как вы только хороших причисляете к своему питомнику.
Мои собаки, моего разведения имеют приставку заводскую - "из Черничного Рая" , так для общего развития вам, к слову!)))

Добавлено через 1 минуту
Света, идите ругаться уж на свою басс бурду!

Последний раз редактировалось Кармен; 08.09.2013 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 04:08   #1329
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Саратов-Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Адель на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Света, не вы ли только вот с Брянского форума принесли всю ругань и сюда? Ну, никак вам мой питомник жить спокойно не дает, бегаете за мной и лаете в след))))
Когда вы обливаете грязью моих собак, то вам можно? Идите уже на басс бурду и там склоки продолжайте. С вашего форума уже все порядочные люди по уходили! Я ни кому не указываю, кого с кем вязать, а вы с грязными ногами лезете ко мне, в мои владения и не стесняетесь указывать кого и с кем вязать. Если я высказалась, поче5му я не вяжу с тем или др. кобелем, то это то, что я думаю и я объяснила почему. Вы же как шавки из под воротни лаете... Если хотите я еще раз скажу, что не все привозные кобели улучшатели! Это мое мнение.
Мдааа Кармен, видно у вас не всё хорошо с головой.(((((((
Ну вот начало темы, обновите события в своей памяти, да и люди пусть прочитают про вас. http://bass.borda.ru/?1-0-0-00000750-000-280-0 , продолжение http://bass.borda.ru/?1-0-0-00000767-000-0-0-1378073552
Ну и вопрос? Где же я принесла то всю ругань? А может это была и не я. В очередной раз вы клевещите, у вас это уже в норму входит.

А я вам где то указывала с кем вязать ваших собак? Напомните плиз.)))))Вы ещё не поняли,что ваше разведение никому не интересно. И с вами ведут беседы только потому что, вы многое себе позволяете.

Ой, а кто порядочный то с форума ушёл? Вы вот смотрю остались, значит....))))))))))))))
Да и мадам Кармен, запомните, форум не мой, он общий. Вы вон там наворотили, а за свои поступки не отвечаете. Стыдно, тявкнуть как шавка и спрятать в домик. Взрослый человек должен за свои поступки отвечать.

Выводы сделаны-за свои поступки не отвечаете, клевещите и т.д.
Пусть люди делают выводы..........
Адель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 04:16   #1330
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Мдааа Кармен, видно у вас не всё хорошо с головой.(((((((
Ну вот начало темы, обновите события в своей памяти, да и люди пусть прочитают про вас. http://bass.borda.ru/?1-0-0-00000750-000-280-0 , продолжение http://bass.borda.ru/?1-0-0-00000767-000-0-0-1378073552
Ну и вопрос? Где же я принесла то всю ругань? А может это была и не я. В очередной раз вы клевещите, у вас это уже в норму входит.

А я вам где то указывала с кем вязать ваших собак? Напомните плиз.)))))Вы ещё не поняли,что ваше разведение никому не интересно. И с вами ведут беседы только потому что, вы многое себе позволяете.

Ой, а кто порядочный то с форума ушёл? Вы вот смотрю остались, значит....))))))))))))))
Да и мадам Кармен, запомните, форум не мой, он общий. Вы вон там наворотили, а за свои поступки не отвечаете. Стыдно, тявкнуть как шавка и спрятать в домик. Взрослый человек должен за свои поступки отвечать.

Выводы сделаны-за свои поступки не отвечаете, клевещите и т.д.
Пусть люди делают выводы..........
Если мое разведение вам не интересно, зачем вы бегаете за мной по всем форумам и пытаетесь смешать меня с грязью?))))))) И еще - не думайте о людях плохо! Хороших и порядочных людей гораздо больше, чем таких, как вы!

Последний раз редактировалось Кармен; 08.09.2013 в 04:19.
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.