Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 19:55   #121
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Ирина Пурик, не... Эти я видела... Хочется новых... Там в травке почти нету...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 23:12   #122
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 116
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Таня, фоток много, кажый день фотаю, только выложить пока не могу, интернет не грузит, выйду на работу и выложу.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 23:49   #123
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Блин!А где моё сообщение? Кто съел??

Маринчик!! Поздравляю тебя!! Аслан - ТТТ!!! Таких красивых лиц я давно не видела! И такой же зацикленный на тебе, как и все твои питомцы!
Поздравляю с супер дебютом, дорогая! ЛПП - это не шуточки! Да еще и в юниорах!

Последний день удивительный для всех был......
Ну это щепотка юмора для всех нас!:lau gh:

Оччень сожалею, что не вышло приехать посмотреть на детей! Я очень - очень уморилась за фестиваль. Нафестивалилась, так сказаааааать.... на славу!

Давай фотки!
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (03.07.2013)
Старый 02.07.2013, 10:14   #124
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Мариночка!!!Не находится столько слов, чтобы выразить свою благодарность!!! Спасибо тебе огромное за выставление моего Лаки и за то, что взяла его с собой!!!! Без тебя не было бы нашего Чемпиона



Прими наши поздравления с блестящим дебютом Аслана Достойная оценка шикарной собаке!!!!

Отдельные поздравления Джеку!!! он умничка с прекрасным характором!!!
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 00:08   #125
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 116
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение

Ну и еще поздравляю тебя, как хендлера Ты отлично смотрелась с Лакусей в ринге!!!!!
Наташа, спасибо! Мне было очень интересно и позновательно выставлять новую породу! Я считаю, что для первого раза очень даже хорошо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лана-Светлана Посмотреть сообщение
Маринчик!! Поздравляю тебя!! Аслан - ТТТ!!! Таких красивых лиц я давно не видела! И такой же зацикленный на тебе, как и все твои питомцы!
Поздравляю с супер дебютом, дорогая! ЛПП - это не шуточки! Да еще и в юниорах!
Светуля, спасибище! Я очень люблю своего чечена и он любит меня!

Добавлено через 3 минуты
Lyubov_B., Спасибо за поздравления и приятное общение!

Добавлено через 6 минут
oksana iz kazaxstana, Оксана, благодарю! Аслан, прекрасно себя вел и показал все, что мог, хотя может больше. только было очень жарко...трудно было собакам!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ТОСИК Посмотреть сообщение
Мариночка!!!Не находится столько слов, чтобы выразить свою благодарность!!! Спасибо тебе огромное за выставление моего Лаки и за то, что взяла его с собой!!!! Без тебя не было бы нашего Чемпиона

Прими наши поздравления с блестящим дебютом Аслана Достойная оценка шикарной собаке!!!!

Отдельные поздравления Джеку!!! он умничка с прекрасным характором!!!
Таня. я считаю, что чемпионом нужно родиться! А Лаки родился красивым и породным, а мы ему чуть помогли На фестивалились мы конечно...но вечернии купалки у себя на зоне все скрасили, есть супер фотки! Обязательно передам тебе!

Спасибо за поздравления в адрес Аслана и Джека!

Последний раз редактировалось Zabava; 03.07.2013 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (03.07.2013), Лана-Светлана (08.07.2013)
Старый 04.07.2013, 13:34   #126
В доску свой
 
Аватар для Bon Viktori
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 2,625
Сказал(а) спасибо: 3,162
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 1,087 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 107
Bon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Мы побывали на выставках в Капчигае! Было и классно и тяжело, т.к.было жарко. особенно когда начинались ринги, собакам было тяжело.

Из собак питомника дебютировал мой Аслан и достаточно успешно! Наши результаты:

28.06.13 Национальная выставка Кыргызстан - отлично, ЛЮ!
29.06.13 Международная выставка Казахстан - отлично, ЛЮ, ЛПП!
30.06.13 Национальная выставка Узбекистан - отлично, ЛЮ

Таким образом Аслан закрыл Юного чемпиона Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана!!!!

Большое СПАСИБО за поддержку и неоценимую помощь моей подруге Валентине! Конечно мы устали от жары, но мы и класнно отдохнули вечерами на пляже! Мы справились!!!!

Спасибо Светлане, моей свахе за поддержку в ринге! Жаль, что толком не пообщались

СПАСИБО за поддержку и помощь Наталье Есиповой!!!! Ирине Пурик за юмор и поддержку!

Добавлено через 6 минут
Ну и конечно же я очень рада за далматина моих родителей!

Яблоневый цвет Рахат Лукум:
1 день - отлично САС
2 день - отлично, САС, САСIB, БИГ1!!!!!!!
3 день - отлично, САС

Таким образом стал Чемпионом Кыргызстана, Узбекистана, Азия Виннер, Кандидатом в интерчемпионы (2 CACIB)!!!!!

Просто огромное спасибо Ирине Ковалевой и Сталине за супер помощь (Джек жил с ними) А так же за прекрасный показ и любовь к Джеку!!!!
Марина, с опозданием.....Но поздравляю Вас с прекрасными результатами!!!! Вы большая молодец и трудяга!!!! Побольше Вам красивых побед!!!!!
Bon Viktori вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zabava (05.07.2013), Лана-Светлана (08.07.2013)
Старый 04.07.2013, 14:40   #127
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Вот это молодцы! Чеченец твой просто ВАУ! ТТТ, пусть и растет тебе и нам на радось! Я вами гордюсь!
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bon Viktori (04.07.2013), Zabava (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 01:48   #128
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 116
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Вот фоточки с Капчагая, вот так мы тусили после рингов





























вот такая чешуйка образовалась после купания, у меня не корос, у меня Русал











Добавлено через 3 минуты
Bon Viktori, Злата!,, большое Вам спасибо за поздравления! И спасибо, что заходите к нам, всегда рада!

Последний раз редактировалось Zabava; 05.07.2013 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2013, 02:15   #129
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Zabava, Ух ты!!! Вот это да!!!! Трижды ЛЮ!!! Поздравляю!!!!!
Желаю еще море побед твоему питомнику!!!! Вы большие молодцы!!!
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (06.07.2013)
Старый 05.07.2013, 11:18   #130
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: п-к ARGENTE ANTICO. г.Алматы. Итальянский кане корсо, французкий бульдог.

Zabava, Мариночка! ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными результатами на фестивале!
СПАСИБО огромное за Джека !Он для нас -- деть особенный и мы очень рады, что мальчишка в хороших руках! Поздравляю тебя и твоих родителей и с его успехами тоже !
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (06.07.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.