Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2015, 12:03   #121
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
Герка, человек извинился, бывает.

Добавлено через 7 минут
А вообще-то здесь всего двое обиженных из полутора тысяч членов центра. Это капля в море. И еще, так ведь и не сказали, у кого покупали щенков, и почему претензии только ко мне. Может тогда одну только кличку назвать? А им перевязана вся область, это я для Тьяны, что бы не мне одной было обидно. Зовут собаку Ювелир. Пусть спросит у СКК почему его вязали. И для ЕленыГ , со скольки его начали использовать? И сейчас кобели СКК развязываются до года. Это не нарушения? Ну что же, такого жизнь. И как так получается, что в СКК за 75000 продаются собаки-немцы, которые в дальнейшем при условии прохождения всех выставок и дрессировок, всё равно получают полный НОЛЬ? И я уже молчу про вязки!!!? Нарушения -то только у нас, ведь так?
По моему я подробно написала где купила щенка, или выставить все документы? Стыдно не будет?
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black Violet (06.06.2015), Тьяна (08.06.2015)
Старый 06.06.2015, 12:11   #122
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 175
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ikaeshka Посмотреть сообщение
отсутствие хвоста наврятли попортит ее породность.
Это вы называете породность? Я до сих пор не узнаю в этой собаке лабрадора! Хотела фотку этой*чудо собаки* выставить, да радикал чего-то тормозит! Блин! Слов нет!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (08.06.2015)
Старый 06.06.2015, 12:13   #123
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

ikaeshka, Простите, не знаю Вашего имени, чтобы переходить на "ты", может воспитана так - с незнакомыми неважно от возраста уважительно общаться. Да, сука на данный момент кастрирована и продана за ДЕНЬГИ :-). И впредь по своему усмотрению животинки моего разведения будут продаваться кастрированными, если на то будет причина.
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (06.06.2015), Кристи (06.06.2015), Мелиса (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 12:17   #124
клон
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ikaeshka на верном пути
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
ikaeshka, Простите, не знаю Вашего имени, чтобы переходить на "ты", может воспитана так - с незнакомыми неважно от возраста уважительно общаться. Да, сука на данный момент кастрирована и продана за ДЕНЬГИ :-). И впредь по своему усмотрению животинки моего разведения будут продаваться кастрированными, если на то будет причина.
Это Ира...написала в лс ВК
ikaeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 12:18   #125
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Господа, альтернативщики, с вашей такой не земной любовью , вы уже приют для животных откройте больше пользы будет, и работа для рабочего класса найдётся.
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тьяна (08.06.2015)
Старый 06.06.2015, 12:19   #126
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 168
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

РиШШа, Марина, это ник романовы)))
Марина, ты права, я тоже пришла к такому же мнению, если продавать как пэткласс, то кастрация, по другому никак, пока в городе есть такие аяксы, которые все собирают, вяжут, перевязывают, оформляют тут же на коленках и пускают на продажу под видом породных...
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 12:29   #127
клон
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ikaeshka на верном пути
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Это вы называете породность? Я до сих пор не узнаю в этой собаке лабрадора! Хотела фотку этой*чудо собаки* выставить, да радикал чего-то тормозит! Блин! Слов нет!!!
Блин опять у меня шишка....я не знаю оценки "этой собаки", есть ли она вообще, просто все зацепились за нее...и говорят что альтернатива фиговая и беспородная, а хороших собак что то не обсуждаете, с другой стороны хорошо, что вы говорите все в глаза, а не шепчетесь за спинами (хотя и этого хватает)...
А с другой стороны посмотреть, эксперты были посторонними людьми, ну зачем им позорить свое имя и выбирать собак недостойных...это просто фото...
ikaeshka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (06.06.2015), урсула лайн хар (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 12:33   #128
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ikaeshka Посмотреть сообщение

писала выше этим и отличается эти две организации, в альтернативе судят собаку по экстерьеру, а в скк только красивые шубки... Понятно что собаку пакоцанную в бест не выпустят, но не оценить ее не имеют право..И отсутствие хвоста наврятли попортит ее породность.
Ну да, действительно!)))) И пофиг, что у собаки с купированным не по стандарту хвостом там мог быть залом, крючок, пятно и проч.дисквалы.
Или все-таки Положения FCI не дураки составляли?)

Создается впечатление, что вам (альтернативе) лишь бы вытянуть собаку в размножение, не упустить любую возможность повязать ее.
Выбраковать, стерилизовать, оставить без доков и племени - нет!! что вы, такая возможность пропадет приплод получить, а значит и денег себе в карман. (кто то кажется про наживу и бизнес говорил?)


Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
И впредь по своему усмотрению животинки моего разведения будут продаваться кастрированными, если на то будет причина.
Аякс в обморок упадет... как можно лишить собаку возможности разможиться, столько возможности приплода коту под хвост, пропадет!
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (06.06.2015), РиШШа (06.06.2015), Тьяна (08.06.2015)
Старый 06.06.2015, 12:38   #129
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 175
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ikaeshka Посмотреть сообщение
говорят что альтернатива фиговая и беспородная,
А кто в этом виноват? Зачем вообще регистрировать на выставку таких, ну явно порочных? Для количества? Зачем людям морочить голову! Не проще сразу объяснить владельцу, что эта собака не для выставки ( выставка-это шоу, а не смотр по рабочим качествам), пусть себе и дальше охотится! Из этого напрашивается вывод-денюшки всему виной! Чем больше участников-тем больше доход клуба! А потом ещё и обижаетесь! Работать нужно! Качеством брать, а не количеством! СКК видите ли им хлам подсовывает! А ЗАЧЕМ БЕРЁТЕ?
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (06.06.2015), sozvezdie (07.06.2015), TOPTERRTIGER (06.06.2015), Аста (06.06.2015), милашка (06.06.2015), РиШШа (06.06.2015), ^.^ Candy and AsheR ^.^ (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 12:40   #130
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ikaeshka Посмотреть сообщение
Это Ира...написала в лс ВК
Все, поняла :-). Просто правда, имею такую привычку со всеми на Вы :-)

Ребят, блин, ну реально, начали за здравие, кончили за упокой. Нужно уметь принимать критику, не искать скелеты в шкафу. Также в тему - в своем глазу бревна не заметишь, в чужом соринку увидишь :-)
Начали-то реально из'за груминга. А перешли уже на личности. Ну что скрывать-то, везде есть нерадивые заводчики. Неизависимо от системы. Просто главное, чтобы плембрак одной системы не становился племенным маиериалом в дпугой. Нет возможности взять достойную собаку - мое мнение - не лезь в разведение, иначе как потом пометы-то поднимать? Продолжать плодить посрественность?
Терпимее друг к другу быть нужно.
Кому нужна помощь в подготовке - что зазорного в том, чтобы обратиться к знающим людям - уверена, большинство подскажет и покажет :-) Кому нужно подготовить по шерсти также - есть грумеры, просто может ситуация быть такая, что за денежку готовить собачку некоторых модет давить жаба.

P.S. если владелец афгана меня читает, чешутся у меня руки до него добраться :-). Я, конечно, грумингом не зарабатываю, сложные породы подготовить не возмусь, а вот афганушку этого бы "сделать" попробовала :-)

Добавлено через 19 минут
Ребят, у меня предложение, раз пошла такая пляска - у меня кобель есть, его же многие знают, Латиф, которым я засрала и угробила породу. Давайте обсудим, а? А то вот даже не интересно получается, предрались тут к лабру с отрезаным хвостом, давайте и про собаку с доками ФЦИ поговорим. А то не справедливо как-то даже. Сразу предупреждаю - ко всей критике отношусь адекватно, все мнения обязуюсь выслушать без скандалов ))) Фото приложить и описания с выставок, чтобы легче стало от чего отталкиваться?
__________________

Последний раз редактировалось РиШШа; 06.06.2015 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (06.06.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.