Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 02:15   #121
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
На нашем двойном САС примерно такие Ники будут на Бест Групп 1-2-3 (Опять я с саморекламой))))),и медальки будут на ЛПП,ЛЮ,ЛЩ,ЛБ)))
супер, просто супер!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 02:19   #122
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А у меня питомник,и все оооооооочень любят покушать))

Добавлено через 1 час 41 минуту


Тогда можно и собаку купить без доков,и родословную на принтере напечатать))И не париться!
Не воспринимайте так серьезно, это же шутка
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 02:23   #123
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А еще проще тамагочи завести.
Или фото собаки))с выставки))с Чемпионата Мира)
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Не воспринимайте так серьезно, это же шутка
Так я же тоже шучу))
Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
На нашем двойном САС примерно такие Ники будут на Бест Групп 1-2-3 (Опять я с саморекламой))))),и медальки будут на ЛПП,ЛЮ,ЛЩ,ЛБ)))
Здорово Оксана!Вот как замечательно,когда к нам прислушиваются,а не пытаются отмахнуться!Молодцы!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:01   #124
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

А мне нравится! Начали с того что выставки дорожают, а кончили тем что пусть дорожают, а мы ещё и кубки сами будем покупать! итересно, спортсмены тоже себе кубки после игры покупают и медали наверное тоже

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Не печальтесь))На нашем двойном САС примерно такие Ники будут на Бест Групп 1-2-3 (Опять я с саморекламой))))),и медальки будут на ЛПП,ЛЮ,ЛЩ,ЛБ)))
Будем старатся угодить всем...конечно это не всегда возможно...
Оксана Вы Молодцы!!! Респект Вам!
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 04.02.2011 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:53   #125
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
А мне нравится! Начали с того что выставки дорожают, а кончили тем что пусть дорожают, а мы ещё и кубки сами будем покупать! итересно, спортсмены тоже себе кубки после игры покупают и медали наверное тоже
Для полного комплекта не хватает еще и спонсором на выставке стать.... Хотя мы, участники, и есть в какой-то мере спонсоры........
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 13:09   #126
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
А вот розеточки,я лично вообще считаю за приз только если она очень красивая,остальные -просто мусор,их девать просто уже некуда ,не беру их даже.
Нуууу, красиво жить не запретишь...
Розетки - это традиция, никуда не деться от этого. Поэтому, розетка (не важно как изготовленная) - это деньги организаторов, и время и силы того, кто их изготовляет. Я беру всегда, любые и говорю большое спасибо, за то, что кто-то их сделал и кто-то их приобрел. Я же не эксперт эрмитажа, чтобы оценивать их художественную ценность...Это знак внимания. А уж красота - дело вкуса и возможностей тех, кто их вручает. Вкусы и возможности бывают разные, поэтому слишком красивую мы оценим как результат творчества, но плохонькую бумажную розеточку, полученную в жесткой конкуренции либо за победу под оооочень строгим и авторитетным экспертом я вешаю в самый передний угол.
ПЫСЫ: ни в коем случае не призываю дарить не красивые розетки. Просто объективных факторов слишком много, а красота - явление желательное, конечно, но не основное(про себя говорю).
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 13:35   #127
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Какая из них не красивая?Или лишняя?Все памятные...жаль что несколько потерялось..

Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:14   #128
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Какая из них не красивая?Или лишняя?Все памятные...жаль что несколько потерялось..

Как красиво!!!У меня дома тоже настене висят все дипломы,каждый вставляется в рамочку ,мужем сверлится дырка в стене и к нему прикрепляется розеточка...красиво.....
Был такой случай у меня,пришла подруга и разглядывает награды на стене,остановила взгляд на розетке с надписью "ЛС"..и спрашивает -Это что такое,ЛС?Я гордо так отвечаю -Лучшая сука.....она-Дура,блин,я серьёзно спрашиваю))))))))))))))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:17   #129
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Герка, у нас была мысль дипломы в рамочки вешать...Потом прикинули на глазок.Неа..наша квартира этого не вместит)))))))Мы фотки с Бэстов вешаем в рамочки и то уже одна стена на музей фотографий похожа)))
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:19   #130
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Герка, у нас была мысль дипломы в рамочки вешать...Потом прикинули на глазок.Неа..наша квартира этого не вместит)))))))Мы фотки с Бэстов вешаем в рамочки и то уже одна стена на музей фотографий похожа)))
Фото в студию!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.