Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 17:38   #121
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сверхъестественное

AsT_Nastya, Да это так. Мои кошки тоже видели и играли даже с домовым часто особенно последняя кися.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:42   #122
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Еще меня пугают животные, я знаю кого и что они видят, но бывает так жутко когда сидит кот уставится в куда то,
Да уж, и у нас такое было. Особенно неприятно бывает, когда смотрят так по-странному в твою сторону, сидишь и думаешь "ЭТО ЧТО-ТО сразу за мной(или надо мной)?" А давно ещё дело было, когда оба наших овчара как по команде кинулись и стали лаять на портрет моего покойного дяди. Портрет висел там всегда, а дядю они не знали при жизни. Кстати, такой же портрет, сделанный с фотографии дяди, висел в квартире бабушки и она рассказывала, как однажды ночью пошла в туалет и увидела (а на тот момент она уже была слепая и ничего не видела)как от портрета идёт свечение и различима каждая черта его лица. Это было где-то с полминуты, потом снова всё исчезло, но для неё это была такая радость, увидеть его. Надо сказать, что дядя погиб от наезда машины и ему было всего 24 года. А потом уже позже он приснился ей и сказал, что его душа вселится в мальчика, назвал даже имя и фамилию, похоже, татарские, но фамилию бабушка не запомнила. После этого он вроде ей уже и не снился.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Вы лучше сами почитайте, чтобы выводы независимо от чужого мнения сделать. Ссылки не вставляются, попробуйте сами погуглить по "орбам" и "плазмоидам". Так эти шарики обзывают
Да,надо будет почитать, интересно прямо, что же это такое.

Последний раз редактировалось Vik-toriya; 28.11.2011 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:51   #123
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Vik-toriya, ой до боли знакомая ситуация...в 1996 г. мы переехали жить к моему прадеду, бабули уже тогда не было в живых так вот кровати у нас с дедом стояли параллельно, сплю никого не трогаю и чувствую что кто то смотрит и дыши на меня, начинаю просыпаться и что то от меня отходит когда я преподнелась, то увидела мутный-светлый силуэт который скрылся...смешно в ковре..
Глупо может быть покажется, в 90е дома у всех были ковры, так вот именно этот ковер боялась до ужаса и истерик, родители не шли на пролом и прислушивались...он всегда висел на стене и если мне нужно было спать там где он висит кошмары и ужасы, крики ночью, истерики были обеспечены, после чего было принято решение снять со стены и положить на пол...до сих пор не могу найти объяснения этим вещам((
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:41   #124
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Про кошек. Маруся у меня кошка очень своенравная и склочная. Полновластная хозяйка в доме. Мы привыкли, что будет так, как она хочет. А чужие мнения и желания ее не интересуют. Ходит, где хочет, спит, где ее величество пожелает, ворует то, что плохо лежит, да еще и огрызается, если ее пытаешься пристыдить. И вот однажды мы обратили внимание, что Маруси и не видно. Обычно-то она вся в центре внимания! А тут нет кошки! Оказалось, что сидит она скромно в детской комнате. Горшок ее стоял в туалете, а кормушки-поилки, соответственно, на кухне. Зал у нас проходной. Чтобы попасть в туалет или кухню, нужно через зал пройти. Так вот, есть Маруся дня два не ходила, пока мы не догадались ее плошки в детскую поставить. А в туалет - мелкими перебежками, почти на брюхе, озираясь с выпученными глазами и прижатыми ушами. Такое ощущение, что кто-то или что-то ее страшно пугает. И из туалета потом пулей в комнату! А там нормально себя вела, и на кроватях валялась, и умывалась, и мурчала, и карандаши у детей воровала и под кровать прятала - как всегда. А вот вывести ее в зал была проблема - упиралась и вопила, будто на смерть ее ведут! Причем остальные кошки прекрасненько себя в зале чувствовали. Но любили садиться и глядеть в один и тот же угол на потолке. Сядут в рядок, морды заинтересованные состроят и что-то там наблюдают. Причем одинаково головы поворачивают, синхронно. То есть, то что там они видели, видели одновременно. Где-то через пару месяцев это прошло. И Маруся "в люди" вышла и прежние порядки восстановила, и кошки глядеть на потолок перестали.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:51   #125
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Ирина Петровна, у меня тоже кошку марусей звали.И характер у нее был жуткой эгоистки.На руках не любила сидеть,чужих людей как собака не жаловала,могла выбежать из комнаты и цапнуть и снова уйти но уже гордо.Котят своих страшно любила и защищала очень.С домовым играть любила причем сильно.И она еще была у нас 4х цветная
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:29   #126
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Ага, видимо, как ты лодку назовешь Будем теперь знать, что называя кошек Марусями, чревато получить проблемы! Вот моя Маруська.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:34   #127
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: алматы
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
малявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человекмалявка чи - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сверхъестественное

и еще про сны.приснилось мне,что иду я с собакой,а она побежала и провалилась в лужу.причем оказалось что лужа глубокая,и собака ушла глубоко под воду.я понимаю,что не могу ее спасти,т.к.не умею не то что нырять,но плавать и почему то дурниной кричу"мужчина помогите!"
ровно через неделю собака заболела,"на пустом месте",да так,что отнялись полностью задние ноги.когда пришлось выбирать между мужчиной и женщиной ветеринарами,пошла к мужчине,вспоминая сон.слава богу собаку подняли,но вот этот сон был что-предупреждение?и все в нашей жизни уже где то известно,что должно произойти?
малявка чи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:38   #128
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 138
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Цитата:
Сообщение от Vik-toriya Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна
Цитата:
Да ясновидения никакого и нет! А вот всякие непонятности именно после клинической смерти начались. Она наступила во время кесарева сечения из-за ошибки анестезиолога...
Вот,кстати, мне тоже не повезло с анестезиологом, когда меня зашивали после родов под общим наркозом. Как я поняла из разговора врачей, мне чуть ли не двойную дозу вкатили. Только и услышала "ты что, офигел?" и полетела. Кстати, ощущения очень похожи были на описанные вами,может наркоз где-то граничит с такими состояниями. Только у меня был не водоворот, а беконечный лабиринт(тоже жёлто-золотистых тонов):лево-право-право-лево и быстрый полёт. Ещё помню лица знакомых и незнакомых людей и мысли:а они живы или умерли, а я жива или нет? Ужасное чуство потерянности во времени и пространстве.
У меня был "тоннель" во время спинальной анестезии, тоже когда кесарили. Но про клиническую смерть никто не говорил. Сказали только, что много крови потеряла.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:43   #129
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
так вот именно этот ковер боялась до ужаса и истерик, родители не шли на пролом и прислушивались...он всегда висел на стене и если мне нужно было спать там где он висит кошмары и ужасы, крики ночью, истерики были обеспечены, после чего было принято решение снять со стены и положить на пол...до сих пор не могу найти объяснения этим вещам((
Я в детстве тоже своих родителей. напугала ночными криками. Объяснение было очень простое, но я никому ничего не сказала!
Жила с нами моя прабабушка. Когда она меня выгуливала во дворе, сидела на лавочке с такими же бабульками. Мы, дети, рядом играли. Вот часто взрослые, не думая о последствиях, нарушают сами психику своих детей... Бабульки общались между собой на интересующие их темы. Ну мы ухи-то и вытягивали, прислушивались. Как-то раз бабушки начали вспоминать, как у кого дед из жизни ушел. И одна из них сказала - "в животе у деда заурчало рррррррруууууууу, и умер..." Я эту подробность запомнила. И в первую же, после этого, ночь, устроила кошмар. Спали мы с прабабушкой в одной комнате. Ну, старый человек, то кряхтит, то храпит, то в животе булькнет. А я лежу, прислушиваюсь. Только звук от бабушкиной кровати на то самое "рррррууууууу" похожий раздается, как я ору дурниной! Бабушка подпрыгивает, из другой комнаты родители бегут. Я как вижу, что все живы и здоровы, замолкаю. Опять ложимся. Только у бабушки в животе булькнет, я опять вопить начинаю! И никаких объяснений не даю, но сама свято верю, что практически бабушке жизнь спасаю. Поорала я так недельку... И бабушка начала меня, тайком от родителей, водить по "бабкам". Сейчас так смешно вспоминать, как бабки воск отливали и каждая по-своему умничала - то меня собака большая испугала, то страшный дядька, то гром и молния Орать я перестала, потому что поняла, что не каждый рокот в животе к летальному исходу приводит. Но всяким бабкам, которые себя целителями и ворожеями провозгласили, с тех именно пор, и не верю! Правду-то никто так и не узнал, и не озвучил!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:54   #130
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Ирина Петровна, Классная Маруська.
А вот моя Маруська единственная фотка.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.