Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 14:10   #121
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Арни-Победитель, рад, что Вы приссоеденились к общению
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:30   #122
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 146
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Doggy Dog,
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:45   #123
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Дело к обеду можно и поболтать!))) Рассказ в тему.Сегодня на остановке встретила знакомую, поздравила ее со свадьбой дочки.А в ответ:"Так они уже разводятся" Вот так...Свадьба была 7 марта.Мне, честно говоря, стало грустно.А вдруг и мои дети, котрые сегодня вернулись со свадебного путешествия , так же...разбегутся.Спрашивать о причине неудобно, но у человека видать наболело и она сама решила высказать все.(Кстати, пошли пешком, чтоб поболтать было время) Случилось так, что парень распустил руки и даже не по пьяне, а на полный трезвяк.Стоп! Это что ж такое нужно было сотворить, чтоб довести вменяемого человека до остервенения?! Не знаю.Выслушала все, советы давать -гиблое дело, но себе отметила.Лезть не надо.Любая мать кинется защищать свое дитя, но надо вовремя вспомнить , что там- семья.Наверно , стоило поговорить с дочерью и выяснить все "почему" если уж все стало достоянием гласности. Похоже разговаривать никто не стал. Вот так.И семье конец.Мама подсчитывает убытки, принесенные"этой проклятой свадьбой", дочка ходит как опущенная в воду, свекровь делит подушки и простыни. Грустно, очень грустно.Вспомнила себя. Тоже звезда еще та была! В моей семье отец никогда не пил и для меня это была норма.Пришел как то мой молодой муж домой после отмечания премии, а его встречает такая маленькая стервь со словами" Пьянь подзаборная!"(хде только я их выдрала эти слова!))) А в ответ что? Правильно- по тыкве! Что тут началось! Свекор со сверковью нас растаскивают, дите сонное проснулось ревет, шоу для соседей! Не помню подробности, но как то все утихомирилось.Ночью мы конечно помирились, а родители? Наутро было так стыдно((( Надо отдать должное моей свекрови.Выждав, когда все уйдут на работу она мне сказала единственные слова."Никогда не чини разборки с пьяным мужчиной! НИКОГДА" Я ж на этом не остановилась, пошла дальше своим родителям жаловаться(это при том, что мы уже помирились) А мой отец сказал"Я тебя замуж не гнал, сама разбирайся и не жалуйся! Надумаешь уйти-примим, но твой ребенок останется без отца только потому что ты- дура".Вот и все.А выводов из этого я сделала два: не лезь к хмельному мужу и не жалуйся родителям. Своим детям тоже так скажу!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 09.07.2010 в 14:47.
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:51   #124
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 235
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Мужчины и женщины созданы равными, но разными.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:53   #125
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Девушки с возрастом превращаются в женщин.
Мальчики превращаются в больших мальчиков.
А мне вот это понравилось.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:56   #126
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 146
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
" Пьянь подзаборная!"(хде только я их выдрала эти слова!))) А в ответ что? Правильно- по тыкве!
ой.., а я бы никогда не смогла простить мужчину, даже только замахнувшегося на женщину ((( Для меня такой "мужчина" уже не Мужчина.. Хоть пьяный, хоть трезвый.. Может я слишком категоричная?
Но в моем понимании вот так. Настоящий мужчина, как мне кажется, должен быть выше женщины, чтобы она к нему тянулась, восхищалась им, чувствовала его силу, опору, защищенность...
И мужская сила в том и состоит, чтобы осознавая свое физическое превосходство, суметь сдержать себя с женщиной при любых условиях.. Перед таким мужчиной - снимаю шляпу
Найти себе равного партнера по силе - это да. А ударить заведомо слабого... нет, по мне это не мужской поступок.
Всё ИМХО =)
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:56   #127
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 235
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Стешка, к сожалению сейчас все по-другому что ли. быстро женятся, быстро разбегаются... наверное действительно просто не умеют понимать друг друга, терпимости нет.
темка вроде веселая намечалась... смех смехом, а в жизни не так уж и смешно выходит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
ой.., а я бы никогда не смогла простить мужчину, даже только замахнувшегося на женщину ((( Для меня такой "мужчина" уже не Мужчина.. Хоть пьяный, хоть трезвый.. Может я слишком категоричная?
Но в моем понимании вот так. Настоящий мужчина, как мне кажется, должен быть выше женщины, чтобы она к нему тянулась, восхищалась им, чувствовала его силу, опору, защищенность...
И мужская сила в том и состоит, чтобы осознавая свое физическое превосходство, суметь сдержать себя с женщиной при любых условиях.. Перед таким мужчиной - снимаю шляпу
Найти себе равного партнера по силе - это да. А ударить заведомо слабого... нет, по мне это не мужской поступок.
Всё ИМХО =)
+1000

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 09.07.2010 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:59   #128
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Стешка, страшные Вы вещи рассказываете.
А я вот еще уточнить хотел, к жене, пришедшей в подпитии тоже опасно приставать с расспросами?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:01   #129
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
И мужская сила в том и состоит, чтобы осознавая свое физическое превосходство, суметь сдержать себя с женщиной при любых условиях.. Перед таким мужчиной - снимаю шляпу
Я согласна, но ведь мы-женщины тоже бываем не подарки.И потом, человек был...выпивши, тормоза отключены. Я считаю, что я хорошим провокатором была.Повторений подобного не было, так что урок был усвоен.

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Найти себе равного партнера по силе - это да. А ударить заведомо слабого... нет, по мне это не мужской поступок

О! Это был практически равный бой! Разъяренная женщина и мужчина, которого держали мама с папой!
А если серьезно, конечно не по мужски бить женщин, но ситуации разные, провацировать тоже не надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
А я вот еще уточнить хотел, к жене, пришедшей в подпитии тоже опасно приставать с расспросами?
О! Конечно аналогично! А то можете тоже..схлопатать!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
просто не умеют понимать друг друга, терпимости нет.
Да, абсолютно согласна.Но тоже от ситуации. Бывает так, что смотришь и думаешь"Как она все это терпит и главное-зачем?".Не мне судить, в своем бы добре разобраться.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Стешка, страшные Вы вещи рассказываете.
Вот видите! А Вы говорите мудрая...Если все вспоминать, то мудрости оттенки начались лет 10 назад.А до этого было...ВЕСЕЛО! Так что мудрость-это опыт.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 09.07.2010 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:09   #130
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 235
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Стешка, страшные Вы вещи рассказываете.
А я вот еще уточнить хотел, к жене, пришедшей в подпитии тоже опасно приставать с расспросами?
скорее всего совет можно адресовать обоим сторонам
опасно не всегда в плане насилия, можете получит "разговор по душам" а для мужчин это самое страшное
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.