Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 16:51   #121
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

ЭФФоксА, нет это разные лица, я писала через подругу так как не знала зарегистрировался мой ник или нет, проверив потом что регистрация прошла я вышла писать уже от своего имени лично.
Альтера вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:59   #122
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Альтера, ЭФФоксА, пожалуйста перенесите свои разговоры о Колли в породные клубы! здесь тема совсем другая.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 13.05.2010, 17:05   #123
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
алекса, мне задали вопрос я ответила!
я и говорю, заходите в породную темку, приятно будет пообщатся!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 13.05.2010, 17:13   #124
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Предыстория, на питомнике Де Ша Беар, была зарегистрированна вязка Макс Де Ша Беар и Восходящая звезда Алекса Кира, на вопрос каким образом был оформлен в СКК данный помет, учитывая что сука имеет родословную федерации ИКУ, из Астаны нас просвятили, что родословная на восходящую звезду Алексу Киру о.Шах, м.Рахимжан А-Кикки-была обмененна на регистровую родословную СКК.Вопрос? Каким образом эта родословная была обменена, если во первых оригинал родословной у меня на руках, а хозяйка данной суки об обмене не знает вообще. Если надо оригинал родословной мы выложем на сайте.
В базе данных СКК, нет собаки по кличке Восходящая Звезда Алекса Кира.
Макс Де Ша Беар - по Базе данных СКК - от этого кобеля нет ни одного помета.
Рахимжан А-Кикки - в базе данных есть собака, но родословная не была выдана.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
была зарегистрированна вязка Макс Де Ша Беар и Восходящая звезда Алекса Кира,
Данный помет не оформлялся в СКК.

Последний раз редактировалось vista; 13.05.2010 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума  
Старый 13.05.2010, 17:18   #125
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
В базе данных СКК, нет собаки по кличке Восходящая Звезда Алекса Кира.
Макс Де Ша Беар - по Базе данных СКК - от этого кобеля нет ни одного помета.
Рахимжан А-Кикки - в базе данных есть собака, но родословная не была выдана.

Добавлено через 1 минуту

Данный помет не оформлялся в СКК.
vista, хорошо, а каким образом будут менятся щк на род.?
Альтера вне форума  
Старый 13.05.2010, 18:01   #126
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Добрыня, ИМХО, просто пытаетесь оправдаться!!!
Знаете дорогая моя Алекса, если б я не начала оправдываьбся, я вам только что сверху об этом написала. Вы бы про Шафееву ничего и не узнали. Вы меня лично не знаете и не надо, а мнение у Вас обо мне сложено благодоря , тоже моей хорошей подруге Лебедь Александре, которая как и Шафеева в горячий момент бросила меня. И более того начала нападать. Хотя знает меня , даже не 5 лет......а все 20..просто ей так удобно....к слову об угодных и не угодных! Давайте не будем больше переписываться и почему человек который пишет правду оправдывается???? пока я молчала- писали что сказать нечего....начала говорить опять плохо! Вам не угодишь! Давайте не будем ругаться , просто тема касается и меня и Шафеевой и я пишу всё что считаю нужным! И затыкать мне рот не нужно!
Добрыня вне форума  
Старый 13.05.2010, 18:22   #127
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Cool Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
В кинологическом центре "Форвард" оформлялись вязки только с Шатлом.Если нужна информация о том какие суки и когда вязались все документально выложим.Вязок было немало(с кобелем который не вяжет).А вот Цвайгер действительно в последнее время не стал интересоваться суками и несколько сук от него пропустовало.В данном поведении кобеля Шафеева винит Татьяну(г.Астана) что она этого кобеля банально завязала.
Я брала Цвайгера повязала одну суку в этоге сука пропуставала,как мне пояснила Галина он до этого был в аренде у Волковой Нелли г Степногорск,и я не как не могла замучять кобеля вязками так как на тот момент у меня была одна сука для вязки!!!!
Чёрная пантера вне форума  
Старый 13.05.2010, 18:23   #128
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Добрыня, ни кто вам рот и не затыкает, это очень хорошо что вы открыли глаза на Шафееву. то что вы знакомы были с Сашей я тоже не в курсе, если я и взяла собаку из её питомника это не означает что я обсуждаю с ней всё и всех! про оправдатся я имела в виду Шатла. для чего вы преплили сюда Оникса , у него везде только один владелец ! а кличку ну скорей всего они поменяли при обмене родословной. kapri,думаю сама всё объяснит. я читала тему про мошенницу и просто возмущена как руководитель клуба мог такое творить. а кто страдает теперь? много очень много людей. так же как и теперь постродают ещё столько же из за Шафеевой. а пройдет месяца три и Шафеева ,пытаясь оправдаться вспомнит что ещё одна какая нибудь подруга предала вас и всю вину свалит на неё и мы узнаем что там у вас и нет вовсе истенных овчарок. грусно. ругатся и защищать кого то я не собираюсь. это лично моё мнение и всё.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 13.05.2010, 18:33   #129
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Добрыня, ни кто вам рот и не затыкает, это очень хорошо что вы открыли глаза на Шафееву. то что вы знакомы были с Сашей я тоже не в курсе, если я и взяла собаку из её питомника это не означает что я обсуждаю с ней всё и всех! про оправдатся я имела в виду Шатла. для чего вы преплили сюда Оникса , у него везде только один владелец ! а кличку ну скорей всего они поменяли при обмене родословной. kapri,думаю сама всё объяснит. я читала тему про мошенницу и просто возмущена как руководитель клуба мог такое творить. а кто страдает теперь? много очень много людей. так же как и теперь постродают ещё столько же из за Шафеевой. а пройдет месяца три и Шафеева ,пытаясь оправдаться вспомнит что ещё одна какая нибудь подруга предала вас и всю вину свалит на неё и мы узнаем что там у вас и нет вовсе истенных овчарок. грусно. ругатся и защищать кого то я не собираюсь. это лично моё мнение и всё.
Оникса я привела в пример не потому что увидела в этом что то плохое, и очень прошу владельцев не реагировать на это. Собака хорошая, мне лично всё равно с какой кличкой он пойдёт по жизни!"Я лично считаю что здесь изменение в кличке тоже сделано из лучших побуждений, я в это верю и не сомневаюсь не в происхождении, не в фамилии владельца." - не надо понимать привратно сообщение!

Последний раз редактировалось Добрыня; 13.05.2010 в 18:38.
Добрыня вне форума  
Старый 13.05.2010, 18:37   #130
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
vista, хорошо, а каким образом будут менятся щк на род.?
какие щ/к?
Если вы имеете в виду щ,к на щенков от
Цитата:
вязка Макс Де Ша Беар и Восходящая звезда Алекса Кира
,
то кажется ответ известен, этот помет не оформлялся в СКК, значит никаких родословных НЕ БУДЕТ. Это истина, которая не подлежит обсуждению.
vista вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.