Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 00:09   #121
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Это точно что с прикусом и челюстью у этой породы сложновато..)) Спасибо Алене Генадьевне и Маше Боевой за своевременною помощь..чайникам))
Владельцы часто виноваты сами в своей халатности...денег заработать хотят..а вырастить как то не очень...
Юля,не переживайте...)))
Спокуха, защитник, -ца, мне есть на чём зарабатывать!!! Не надо из меня пытаться жлобиху сделать!!! Не позволю!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
3547, я вас понимаю и сочувствую. Раз уж заключения есть и они неоспоримо доказывают врожденные дефекты собаки, то считаю что нет "срока давности" проблемы как и обращения к заводчику. Я совсем не знакома с вашим заводчиком, и не понимаю, честное слово, как рождение ребенка может повлиять на решение такого конфликта (вернее на нежелание его разрешать) - ведь все урегулировать - наверняка хватит одного разговора (это я так думаю). Признать какие-то свои ошибки или недоразумения придется. Все ведь живые люди, и лишь только мудрые признаются, что ошибки ими совершались.
Нет "срока давности". Согласна .

Последний раз редактировалось 3547; 01.09.2013 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 00:16   #122
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Да уж... у каждого своя правда, я никого не защищаю только потому, что здесь есть вина обоих, и заводчика (значит вы изначально не донесли всю суть особенностей породы до покупательницы, даже если она в силу незнания или других причин,не захотела узнать что может произойти в период смены зубов, роста и формирования скелета собаки), а нынешнего владльца - в том, что видимо, посчитали, что все просто, и ничего срашного произойти не может.... Сколько людей с разными породами проходили через подобные проблемы!!!!
А ведь это все из-за собственных амбиций обычно, мы же считаем, что все знаем, и мясо, молоко и педигри творит чудеса.... а то что есть масса тонкостей в породе, мы мило пропускаем мимо ушей, а потом, в итоге-война,ненависть, куча негатива, и бедная собака этому виной, которая НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
3547 (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 00:16   #123
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Саке, простите а вы КТО? и почему я должна перед вами отчитываться кто и что для меня делает.
а если вы не в курсе то сообщаю что всех щенков актирует и осматривает кинолог в клубе- ставит клеймо после осмотра прикуса, хвоста на наличие-отсутствие заломов, и только после этого делает клеймо и выдает щк.
и уж то что я ни в какую не ловкую ситуацию не попала это факт! щенок от актирован, мадам лично осматривала ее. а уж то как прошла смена зубов я ответственности не несу!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 00:17   #124
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Саке Посмотреть сообщение
И еще интересно , кто из модераторов на Вас работает и за Вас делает скрины?

а это что запрещено?
любой может попросить помощи, тем более у модераторов. кто как не они могут сделать что-либо технически по форуму
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 00:19   #125
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 188 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Саке cчастье в общенииСаке cчастье в общенииСаке cчастье в общенииСаке cчастье в общении
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Спокуха, защитник, -ца, мне есть на чём зарабатывать!!! Не надо из меня пытаться жлобиху сделать!!! Не позволю!!
Правильно. Не сдавайтесь.
У Вас на руках все необходимые доки с доказательствами .
Пишите жалобу в СКК, в конфликтную комиссию о мошенничестве с ходатайством о принятии санкций .
Пусть разбираются.
Нет такого положения в ПП, чтоб за плембрак расплачивался покупатель

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а это что запрещено?
Не знаю. Поэтому спросила.

Последний раз редактировалось Саке; 01.09.2013 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Саке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 00:30   #126
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Спокуха, защитник, -ца, мне есть на чём зарабатывать!!! Не надо из меня пытаться жлобиху сделать!!! Не позволю!!
)))Не надо в таком тоне.ладно?? Грубо так мы тоже можем)) У меня тоже соба из этого питомника..и к сожалению не звезда...и может даже куча недостатков..Но..это мой член семьи..и после столького времени после приобретения даже мысли нет о замене и т.п))Хотя...грубиянам объяснять что либо не собираюсь...Как говорится Флаг Вам в руки))
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dj ice kiss (03.09.2013)
Старый 01.09.2013, 00:30   #127
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
3547, я вас понимаю и сочувствую. Раз уж заключения есть и они неоспоримо доказывают врожденные дефекты собаки, то считаю что нет "срока давности" проблемы как и обращения к заводчику. Я совсем не знакома с вашим заводчиком, и не понимаю, честное слово, как рождение ребенка может повлиять на решение такого конфликта (вернее на нежелание его разрешать) - ведь все урегулировать - наверняка хватит одного разговора (это я так думаю). Признать какие-то свои ошибки или недоразумения придется. Все ведь живые люди, и лишь только мудрые признаются, что ошибки ими совершались.
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Да уж... у каждого своя правда, я никого не защищаю только потому, что здесь есть вина обоих, и заводчика (значит вы изначально не донесли всю суть особенностей породы до покупательницы, даже если она в силу незнания или других причин,не захотела узнать что может произойти в период смены зубов, роста и формирования скелета собаки), а нынешнего владльца - в том, что видимо, посчитали, что все просто, и ничего срашного произойти не может.... Сколько людей с разными породами проходили через подобные проблемы!!!!
А ведь это все из-за собственных амбиций обычно, мы же считаем, что все знаем, и мясо, молоко и педигри творит чудеса.... а то что есть масса тонкостей в породе, мы мило пропускаем мимо ушей, а потом, в итоге-война,ненависть, куча негатива, и бедная собака этому виной, которая НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!
Собака конечно ни в чем не виновата.
Но я все же о з-це, почему Вы опять подняли вопрос о смене зубов. Нос у собаки тоже ассиметрично ушел в сторону и верхнее нёбо плавно искривилось, то же во время смены зубов.
Я в переписке об этом писала, а теперь, с приукрасами выкладываете не понятно что!!! Возмутительно.
Итак, в клубе Кинополь я не была лично, и не приезжала в Караганду с такой целью. Вы скандальная особа и всё сочиняете, чтобы вывести меня из равновесия!!! Остановитесь! На чью-то наглость, найдётся и чья-то мудрость.
Я дойду до верховного суда, если Вы не одумаетесь!!! Извините, я по запарке обратилась здесь к Осиповой!!!

Последний раз редактировалось 3547; 01.09.2013 в 00:32.
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 00:33   #128
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547, а у вас есть хоть 1 фоточка вашей чишки?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 00:34   #129
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 188 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Саке cчастье в общенииСаке cчастье в общенииСаке cчастье в общенииСаке cчастье в общении
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Саке, простите а вы КТО? и почему я должна перед вами отчитываться кто и что для меня делает.
Передо мной не надо.
Здесь есть человек пострадавший морально и материально от Вас.
Может набраться смелости, признать свое детище, и извиниться за доставленные переживания перед ТС
Саке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 00:35   #130
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
в клубе Кинополь я не была лично
вам разве сказали что вы в Кинополе были?
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
идет на консультацию в клуб "ЛИДЕР ИТ"
Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Я дойду до верховного суда

Так вы уже скажите-чего вам надо то от заводчика?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.