Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 05:01   #121
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Цитата:
Сообщение от брена Посмотреть сообщение
Доктор Хаус, говорят что у людей есть вторые половинки и не всегда это другой человек. когда смотришь в эти преданные полные любви глазки понимаешь, что жить без них не сможешь.
Это точно! Верно подмечено! А сейчас мне ещё одни глазки, в душу запали...

Добавлено через 43 секунды
Best хаски, спасибо за пожелания! И вашим питомцам всех благ!
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...

Последний раз редактировалось Доктор Хаус; 01.01.2012 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 17:01   #122
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Доктор Хаус, ну так вперед!!! с прошедшим новым годом
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 14:04   #123
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

собака -это радость, а как известно- радости много не бывает!
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 00:31   #124
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 188 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Саке cчастье в общенииСаке cчастье в общенииСаке cчастье в общенииСаке cчастье в общении
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Честно говоря купила первую собаку, что бы выпендриваться. Ну, как так? Все с йорками, а я нет? Купила за бешенные даже, для России деньги. Как шоу-собаку. с перспективой на разведение.
ОМГ! Что выросло! Маленькая, горбатенькая, хромоножка, с незаросшим родничком, которую я люблю больше жизни!!! И в данный момент не представляю жизни без этих 850-ти грамм вредности!
Мне заводчица предлагала, и деньги вернуть, и собаку на другую поменять... Но я на самом деле не представляю жизни без неё! и плевать на пропавшие деньги, и выставки... ОНА МОЯ!
__________________
Best хаски,
Цитата:
Сообщение от Best хаски Посмотреть сообщение
Как приятно и трогательно такое читать!!!!...Счастья вам с вашей малышкой
Да, бросьте лицемерить! Что тут трогательного?! НЕ потакайте безграмотным разведенцам и жалостливым покупателям! Не надо кормить троллей ! А то получается замкнутый круг! Одни делают деньги, а другие за свои деньги , эмоции и время несут этот бесперспективный крест.
Саке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 02:15   #125
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Цитата:
Сообщение от Саке Посмотреть сообщение
Одни делают деньги, а другие за свои деньги , эмоции и время несут этот бесперспективный крест.
откуда столько цинизма??? у меня тоже собака не шоу-класса, но НИКОГДА ее не променяю ни на какую другую собаку. даже если бы встал выбор между перспективной собакой и моей клушой- выбрала бы свою, которая не айс, дело то не в деньгах, а в том, что тебе подарило то маленькое горбатенькое чудо! не в экстерьерных данных дело, а в душе животного, с какой самооотверженной любовью тебе животинка платит
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:26   #126
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 188 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Саке cчастье в общенииСаке cчастье в общенииСаке cчастье в общенииСаке cчастье в общении
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

dachshund2010,
откуда столько цинизма??
Дело не в цинизме. И разговор не о выставочной ценности собаки! А о ее здоровье
Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
даже если бы встал выбор между перспективной собакой и моей клушой- выбрала бы свою, которая не айс
Чудо в 850 гр и с незаросшим родничком ?!! разве так выбирают собаку в надежде на ее долгую, счастливую жизнь в семье? Собака должна быть здоровой, без физических и психических отклонений, только тогда совместная жизнь в семье принесет радость.Мне жаль добрых людей, ответственных владельцев, которые поддавшись жалости или души, прекрасным порывам берут заведомо проблемное животное. Ничего личного! Не обижайтесь!
Саке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:55   #127
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Маленькая, горбатенькая, хромоножка, с незаросшим родничком, которую я люблю больше жизни!!!
Доктор Хаус Я вам очень сочувствую , особенно тому, что очень уж часто на Вашем пути Вам встречаются собаки с незаросшими родничками, буквально 3-4 дня назад на ветке "Китайских хохлатых...", Вы написали, ну очень похожую историю, только про китайца...Просто удивительно, насколько в нашей жизни полно совпадений....Увы и ах!
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:49   #128
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Цитата:
Сообщение от Саке Посмотреть сообщение
Best хаски,

Да, бросьте лицемерить! Что тут трогательного?! НЕ потакайте безграмотным разведенцам и жалостливым покупателям! Не надо кормить троллей ! А то получается замкнутый круг! Одни делают деньги, а другие за свои деньги , эмоции и время несут этот бесперспективный крест.
Наш заводчик, именно ЗАВОДЧИК! У неё довольно известный питомник, и то,что так получилось не её вина, мне предлагали вернуть деньги, поменять собаку, но я отказалась САМА! Знаете родную душу любят не за здоровье, и не за родословную, а именно за то, что она РОДНАЯ ДУША.

И какой может быть тут крест? Да, моя собака с пороками развития, но физиологически она здорова, и проживёт вполне счастливую жизнь, полноценной собаки.

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
дело то не в деньгах, а в том, что тебе подарило то маленькое горбатенькое чудо! не в экстерьерных данных дело, а в душе животного
Вот именно! Золотые слова! (Так и хочется добавить Юрий Венедиктович )
А , если серьёзно, то если человек не понимает, как можно любить собаку, будь она всё равно какая, то обьяснять ему бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от Саке Посмотреть сообщение
dachshund2010
Чудо в 850 гр и с незаросшим родничком ?!! Мне жаль добрых людей, ответственных владельцев, которые поддавшись жалости или души, прекрасным порывам берут заведомо проблемное животное.
Хочу сказать, что нижней границы у йорков нет, и он может быть и 500 граммовым . Никакой жалости не было. Я брала собаку как шоу-перспективную. На момент продажи, она имела все задатки, для шоу-карьеры, но потом бац!, и остановилась в росте.

Жалеть меня не надо Саке, ни я ни моя собака в вашей жалости не нуждается!

рина-ва, спасибо вам за сочуствие! А случай с китайкой был не у меня, а у соседки. Когда мы приехали, то часто видела девочку с КХС, потом естественно познакомились, для гулек. Через некоторое время увидела девочку без собаки. Разговорились с её мамой, и выяснилась собственно говоря, вся эта неприятная история.

Хотелось по-человечески помочь ей, подарить другую пуховку, но они решили пока повременить.

Кстати, почему-то с Балшашского форума, меня при регистрации выкидывает .
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:56   #129
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 188 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Саке cчастье в общенииСаке cчастье в общенииСаке cчастье в общенииСаке cчастье в общении
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Цитата:
Сообщение от рина-ва Посмотреть сообщение
Доктор Хаус Я вам очень сочувствую , особенно тому, что очень уж часто на Вашем пути Вам встречаются собаки с незаросшими родничками, буквально 3-4 дня назад на ветке "Китайских хохлатых...", Вы написали, ну очень похожую историю, только про китайца...Просто удивительно, насколько в нашей жизни полно совпадений....Увы и ах!
Да уж!!
А кто-то пытался обвинить меня в цинизме!!
Саке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:58   #130
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

глюк
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."

Последний раз редактировалось конга; 03.01.2012 в 14:00.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.