Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 01:16   #121
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 127
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Felisiya, фотки супер! детки шикарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хочу их потрогать!!!!!!!!!!!!
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 31.01.2010, 01:20   #122
Созерцатель
 
Аватар для Изюм
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Изюм на верном пути
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Ксения дети ЧУДО!!!Нет слов какие хорошенькие!!!!
Пусть все детишки найдут любящих пап и мам.
Изюм вне форума  
Старый 31.01.2010, 01:49   #123
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 167
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
Felisiya, фотки супер! детки шикарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хочу их потрогать!!!!!!!!!!!!
Призжай в гости, или сделай доброе дело, в вашем городе в Из рук в Руки размести объявление, и один из малышей поедит к вам, вот и потрогаешь, и поиграешь, и уму разуму будущих мам и пап поучишь

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Изюм Посмотреть сообщение
Ксения дети ЧУДО!!!Нет слов какие хорошенькие!!!!
Пусть все детишки найдут любящих пап и мам.
Таня СПАСИБО!!!
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 31.01.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 31.01.2010, 14:34   #124
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 127
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Призжай в гости,
спасибо))), но как бы не хотелось, не могу(((


Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
, или сделай доброе дело, в вашем городе в Из рук в Руки размести объявление, и один из малышей поедит к вам, вот и потрогаешь, и поиграешь, и уму разуму будущих мам и пап поучишь
а это да! Хорошая идея, попробую закинуть инфу везде куда можно)))!!!!!!!!
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 31.01.2010, 17:01   #125
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 167
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
спасибо))), но как бы не хотелось, не могу
жаль, очень жаль

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
а это да! Хорошая идея, попробую закинуть инфу везде куда можно)))!!!!!!!!
спасибо!!!
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 01.02.2010, 11:47   #126
Житель
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Штучка на верном пути
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Девочка, окрас серый, красная ленточка, возраст 1 мес 3 дня, Резерв СНЯТ.
(у ребёнка в семье открылась в гостях аллергия на руского спаниеля, и теперь родители бояться ).
Господи, какая это глупость - бояться аллергии!!!!!!! Эта болезнь лечится, а всю жизнь жить и прятать ребенка от любой шерсти - невозможно, у нас балбесам- врачам проще запретить, чем сказать как вылечить! Пусть найдут хорошего гомеопата.... Если интересно на эту тему - могу поделиться своим опытом Извините, что так "накинулась" , просто жалко, когда из-за "глупости" люди лишают себя "мечты"...
Штучка вне форума  
Старый 01.02.2010, 14:00   #127
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 163
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Супер фото, супер детки, всегда нравились такие изящные собаки, малыши уже такие грациозные. Теперь надо супер ручки!!!!
Кристи вне форума  
Старый 01.02.2010, 15:41   #128
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 167
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Извините, что так "накинулась" , просто жалко, когда из-за "глупости" люди лишают себя "мечты"...
Наташа, к сожалению это самая лучшая отговорка, когда люди поигрались с малышом, он им надоел, а в глазах посторонних не хочется казаться плохим. Я очень рада, что это выявилось сейчас. А не когда малышка оказалась бы там. Так как я хочу чтоб у малышей этого помёта были первые и единственные на всю жизнь владельцы.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Супер фото, супер детки, всегда нравились такие изящные собаки, малыши уже такие грациозные. Теперь надо супер ручки!!!!
Кристи СПАСИБО
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 01.02.2010 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 01.02.2010, 22:53   #129
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 167
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano


Вот пришла домой в расстроенных чувствах.
Не думала, что такое возможно. Может быть модераторы этот мой пост выделят в отдельную тему, и прикрепят его в начале раздела "Продам", думаю будет очень актуально.
А дело вот в чём: Конкуренция!
Но я всегда думала, что Конкуренция должна быть честной! (наверное я очень наивная ), но с тем, чем я столкнулась сегодня не идёт ни в какие рамки, даже если учесть что сейчас кризис.

Вот что меня поразило, к огромному моему сожалению, некоторые форумчане, играют в очень грязные игры, лишь бы продать своих щенков.
А именно: как это обычно бывает, когда люди выбирают себе собачку, и не знают на какой породе остановиться, они обычно определяют для себя несколько пород (по каким либо параметрам), и начинают узнавать всё про эти породы. Зачастую многие звонят, спрашивают про собак, и иногда спрашивают "А мы вот рассматриваем ещё вариант с той-то породой" и тут начинается КОНКУРЕНЦИЯ. И вот тут меня поразило следующее: эти владельцы начинают так "обсерать" (извините уважаемые модераторы, но это именно, то слово) другую породу. Рассказывать о "недостатках" породы конкурента, причём зачастую ЛОЖНЫЕ, поскольку сами не имели возможности держать у себя данную породу.
Так вот как можно рассказывать людям о той или иной породе, её недостатках, когда ты никогда не держал у себя собаку такой породы?
Это не просто обман, это наглая ложь, звучащая из уст КОНКУРЕНТОВ.
ЛЮДИ так НЕЛЬЗЯ!!!
Зачем вы ОБМАНЫВАЕТЕ людей??? Лишь бы продать своих щенков?
Это низко!!! Это ГРЯЗНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!!!

На данный момент я держу две породы собак, это Левретка и Той-терьеры. В своё время держала Пекинеса, Голую хохлатую, Добермана.
Поэтому я могу рассказать про особенности этих пород собак, за исключением Добермана. Поскольку сейчас Доберманы совсем другие, по сравнению с тем, какими они были 10 лет назад. А ответить на вопрос "Какая порода лучше?" Увы, я не могу. Потому что в каждой породе есть свои достоинства и недостатки!!!
Поэтому, уважаемые КОНКУРЕНТЫ будьте ЧЕСТНЫ! Играйте ЧЕСТНО!!!

Уважаемые ПОКУПАТЕЛИ, если вам интересна та или иная порода, лучше обратитесь к разным заводчикам данной породы, которая вам интересна. Сейчас, во времена ИНТЕРНЕТА, можно связаться с любыми питомниками данной породы и спросить у зарубежных заводчиков, но не спрашивайте у людей, которые ради денег готовы на ЛОЖЬ! И ПОЖАЛУЙСТА, если вы столкнулись с таким "поливанием грязью" от людей которые не держали Левреток, СООБЩИТЕ МНЕ.

Левретка - для Казахстана это достаточно НОВАЯ ПОРОДА.
В Казахстане на данный момент живёт 8 взрослых собак:
Крис - у Ирины, Усть-Каменогорск.
Алекс - Юля и Вова, Павлодар.
Миничка - Лена, Алмата
Феничка и Липочка - у меня, Алмата.
наши детки с первого помёта:
Гарик - Юля, Алмата
Грааль - Светлана, Исык
Галадриэль -Наталья, Алмата.
Если вам интересно, я могу вам дать координаты каждого владельца.

Так же у нас есть сайт www.levretka.kz там очень много полезной информации про породу Левретка.

Мы ни чего не скрываем!!! Расскажем вам о всех недостатках и достоинствах Левреточек!
Также на нашей породной "Веточке про Левреточек" - http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=3666, есть любители Левреток с России, вы можете с ними связаться и расспросить их про породу.

Знаете, я знаю очень много людей, которые с других пород перескочили на Левреток и не жалеют об этом, но не знаю ни одного, который бы бросил эту породу и стал заниматься другой. Люди, конечно же, заводят и другие породы, но Левретка всегда в их доме и сердце!!!


Звоните, пишите, мы с удовольствием вам расскажем все, что связано с данной породой.

Мои координаты:
Телефоны: 8-727-253-67-48
8-701-429-20-04
8-700-452-49-09
Ксения.
Мой электронный ящик: Vega2005@mail.ru
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 01.02.2010, 23:54   #130
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 167
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

а вот и новые фотографии :give _hear
вы там пока своими серыми занимаетесь, мы передохнём!


эти кадры разрешили сделать мне














__________________

Felisiya вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.