Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 16:57   #12851
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Чубар Посмотреть сообщение
Дорогие немчатники форум в т.ч. и для этого предназначен, чтоб конструктивно обсуждать определенные вопросы связанные с выставками. Люди высказали свое мнение по поводу переноса на мой взгляд очень аккуратно. Это лучше чем где-то подворотне, почему такая реакция? Мы все любим это мероприятие спасибо за это КНОРКу! Будем молчать от этого лучше не станет 2 монки в год которые они проводят это праздник! Но такие ньюансы бывают их надо как-то решать. Вообще надо по моему мнению проводит монку 2 дня тогда будет резерв времени, а не галопом по европам. Сейчас много собак выставляется плюс длиники. А то сначала 2 дня потом все в 1 день. Прошу на этой ситуации не зарабатывать плюсы перед ....
Спасибо Мади, подпишусь под каждым словом, что бы что то поменялось к лучшему нужно хотя бы об этом начать говорить, смысл в прикрывании пробелов? Просто очень хочется что бы наши выставки были не хуже.

Добавлено через 2 минуты
А кобелёк ваш подрастает, очень хочется увидеть в живую в одном городе ведь живем!!! И конечно его отец очень нравится!!!

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
. Беатрис






Цитата выделенного
Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!
Девочки, расскажите пожалуйста, кто выиграл выставку, кто лучший кобель, лучшая сука? мы уехали сразу после нашего класса, не могли остаться..
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!



Так некоторым нужно быть чуточку тактичнее по отношению к мнению окружающих, когда им говорят: "Выставкой довольны процентов 97", а у нас "Баба Яга всегда против!"

Добавлено через 31 минуту
Anna88, вот что-то на выставке вы были так скромны и тихи, хотя мне очень хотелось подойти и поговорить душевно, по поводу ваших некоторых высказываниях месяцами ранее, потом решила:"Не буду трогать, пусть работает, может уже пересмотрела взгляды", а теперь опять то-же самое!
Прошу прощения у всех посетителей темы, но ответить очень хочется или спросить. Как может человек который не видел основную часть выставки, а именно ( кусь, средний и рабочий классы) и который не знает основную массу народу который присутствовал на выставке, так смело и категорично заявлять о точной цифре 97%, блин ну реально мне это не ясно. Наташа ну скажи что тебе понравилось и это будет понятно. Что касается душевных разговоров уверена что Анна прямо и в лицо отвечать в состоянии, а что касается того что она тихая, она всегда такая, знаю её не первый год. Вот не надоело баллы зарабатывать? Может наконец то будем отвечать каждый за себя.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 10.10.2013 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Добрыня (10.10.2013), Пятерочка (11.10.2013), Чубар (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 18:03   #12852
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Snow white, щенуля длинник? такой смешулька! как зовут? а он с вашими кошками уже познакомился?
Он кошек в упор не видит, признаёт только человеческое общение ))) зато кошки ходят в шоке.))
Да, он длинник, зовут ребёнка Азия Ланд Джек Пот.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 19:42   #12853
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Прошу прощения у всех посетителей темы, но ответить очень хочется или спросить. Как может человек который не видел основную часть выставки, а именно ( кусь, средний и рабочий классы) и который не знает основную массу народу который присутствовал на выставке, так смело и категорично заявлять о точной цифре 97%, блин ну реально мне это не ясно. Наташа ну скажи что тебе понравилось и это будет понятно. Что касается душевных разговоров уверена что Анна прямо и в лицо отвечать в состоянии, а что касается того что она тихая, она всегда такая, знаю её не первый год. Вот не надоело баллы зарабатывать? Может наконец то будем отвечать каждый за себя.
Послушай, Лена! То, что ты дождалась конца выставки, абсолютно не дает тебе право по-хамски себя вести))), на каком таком основании, ты позволяешь себе делать столь глубокомысленные заявления?))) Ты-то сама давно-ли знаешь хоть 15% всех, из присутствующих на выставке?)))) И давно-ли ты так смело начала себя вести здесь, на форуме?)))) Я написала о 97% молчащих, и лишь о трех, которые всем недовольны)))). Вы агитбригаду собираете что-ли?))) Против кого воевать надумали?)))

P.S. Для всех одобряющих и поддерживающих посвящается: Я рада за Вас!))) Я Вас не трогаю? Я к вам в друзья не набиваюсь? Все, что вы хотели мне предъявить, вы уже кажется высказали?)))) А мнение у меня всегда будет только мое))), а не ваше))), как бы вы этого не хотели))), Я надеюсь ВЫ меня поняли?)))
(Тот, кто ни разу со мной не разговаривал, я это не вам пишу, думаю, вы меня поймете)
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 20:01   #12854
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Он кошек в упор не видит, признаёт только человеческое общение ))) зато кошки ходят в шоке.))
Да, он длинник, зовут ребёнка Азия Ланд Джек Пот.
аааа так это Джек Пот? вырос!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 20:42   #12855
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

[quote=Беатрис;1384185]Послушай, Лена! То, что ты дождалась конца выставки, абсолютно не дает тебе право по-хамски себя вести))), на каком таком основании, ты позволяешь себе делать столь глубокомысленные заявления?))) Ты-то сама давно-ли знаешь хоть 15% всех, из присутствующих на выставке?)))) И давно-ли ты так смело начала себя вести здесь, на форуме?)))) Я написала о 97% молчащих, и лишь о трех, которые всем недовольны)))). Вы агитбригаду собираете что-ли?))) Против кого воевать надумали?)))

P.S. Для всех одобряющих и поддерживающих посвящается: Я рада за Вас!))) Я Вас не трогаю? Я к вам в друзья не набиваюсь? Все, что вы хотели мне предъявить, вы уже кажется высказали?)))) А мнение у меня всегда будет только мое))), а не ваше))), как бы вы этого не хотели))), Я надеюсь ВЫ меня поняли?)))
(Тот, кто ни разу со мной не разговаривал, я это не вам пишу, думаю, вы меня поймёте)[/QUOTE.

Наташа, не пойму что ты так кипятишься, и где ты хамство увидела? Я всего лишь высказала своё мнение на счёт проведения выставки и всё, в чём проблема, если тебе нравится пиши : мне нравится, а я напишу то что я думаю, и что хотелось бы улучшить и ещё молчащие не есть довольные, но у меня нет привычки говорить за всех и как все, по этому я этих людей в свои высказывания стараюсь не включать. Что касается посещения выставок Рахимжан то с 2007г бываю там 2 раза в год, начинала ездить без собаки просто смотреть и какая разница скольких я там знаю, а про агитбригаду это вообще твои фантазии.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:49   #12856
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Наташа, не пойму что ты так кипятишься, и где ты хамство увидела? Я всего лишь высказала своё мнение на счёт проведения выставки и всё, в чём проблема, если тебе нравится пиши : мне нравится, а я напишу то что я думаю, и что хотелось бы улучшить и ещё молчащие не есть довольные, но у меня нет привычки говорить за всех и как все, по этому я этих людей в свои высказывания стараюсь не включать. Что касается посещения выставок Рахимжан то с 2007г бываю там 2 раза в год, начинала ездить без собаки просто смотреть и какая разница скольких я там знаю, а про агитбригаду это вообще твои фантазии.
Лена, спешл фо ю))):
Мне очень понравилась выставка, и я совершенно не вижу проблем в том, что ринг перенесли в тень))), мы прекрасно отбегали, все целы и вполне довольны (я сейчас говорю про нашего хендлера и свою собаку), даже результат, 4 оч.хор меня нисколько не расстроил, т.к. его мы получили от эксперта - породника из Германии, и ему как никому, лучше знать, какой собаке какое место в данной конкурентной борьбе занять))). Я с удовольствием и непременно, привезу своих собак и на следующую выставку, и получу именно те оценки, которые заслужат мои собаки))), да, и еще: сколько я ни стояла за рингом, в ожидании экспертизы нашей группы, а вокруг было довольно много людей, и ни от одного я не услышала возмущений, по поводу переноса!)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 21:00   #12857
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Наташа, ну вот видишь ты ехала за оценками, а я за тем что бы смотреть на большом поле собак и желательно не на первом круге, а на 5 тогда видно кто как меняется от нагрузки, ты оценки получила и довольна я рада за вас, я за другим ехала и поэтому написала об этом, ничего страшного в этом не вижу, перечитай мой первый пост там написано : не воспринимайте за выпад, а как толчёк к развитию. А смело высказывать свою точку зрения меня папа с мамой научили ещё в глубоком детстве.

Добавлено через 1 минуту
А возмущений не слышала потому что на самых серьёзных рингах тебя не было.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 10.10.2013 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пятерочка (11.10.2013), Элиза (11.10.2013)
Старый 10.10.2013, 21:03   #12858
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Наташа, ну вот видишь ты ехала за оценками, а я за тем что бы смотреть на большом поле собак и желательно не на первом круге, а на 5 тогда видно кто как меняется от нагрузки, ты оценки получила и довольна я рада за вас, я за другим ехала и поэтому написала об этом, ничего страшного в этом не вижу, перечитай мой первый пост там написано : не воспринимайте за выпад, а как толчёк к развитию. А смело высказывать свою точку зрения меня папа с мамой научили ещё в глубоком детстве.
__________________
Рада, что мы друг друга поняли!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Да, он длинник, зовут ребёнка Азия Ланд Джек Пот.
Джек Пот у нас теперь? ну поздравляю! Отличное происхождение у парня!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 10.10.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:49   #12859
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Беатрис Наташа, ну и здорово что это случилось на конец.



Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Он кошек в упор не видит, признаёт только человеческое общение ))) зато кошки ходят в шоке.))
Да, он длинник, зовут ребёнка Азия Ланд Джек Пот.
Snow white, очень просто было доставить вашего малыша из Алматы домой в Астану, даже не пикнул ни разу, спал всю дорогу, психика что надо, очень надеюсь что он вырастет достойным представителем нашего питомника и мы не раз увидим его на монопородных выставках!!!
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 10.10.2013 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Snow white (11.10.2013), Элиза (11.10.2013)
Старый 11.10.2013, 00:43   #12860
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
...спасибо!!!!.....ему почти 11 лет.....старичёк наш....



....седой совсем и нос всё чаще пересыхает и *лопается*...но кобель всё так же активен и игрив,апортировщик маниакальный!
спасибо Большое !!!На Ричика похож как !!!
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....
mazay вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пятерочка (11.10.2013), сибирячка (11.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 1 , гостей: 12)
Xardaswah

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.