Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 11:13   #1231
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 102
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

nuska
Примите искренние соболезнования........ Безумно жаль малыша........
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nuska (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 11:20   #1232
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

nuska
мне так жаль((((( мои искренние соболезнования((
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nuska (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 11:28   #1233
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Лена, соболезную ((((( пусть малышу там будет хорошо (((
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nuska (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 11:33   #1234
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Какой ужас! До слёз жалко малышика! такие глазки... От этих бродяг одно горе! На той неделе на моих глазах разорвали кошку. Мы вызывали службу по борьбе с этим беспределом, видать отловили. Сейчас спокойно А то тоже боялась за свою скайку.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nuska (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 11:55   #1235
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Примите и наши соболезнования. Это ужасно!!! Но во всем виноваты люди...и в том у бродячих диких собак такая судьба - тоже... Они такими стали по нашей вине. Малыша безумно жаль, горе не то слово....

Добавлено через 32 секунды
Kristi, БЕСПРЕДЕЛ творят человеки...
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.

Последний раз редактировалось Троя; 17.06.2013 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nuska (17.06.2013), ЖеняBorzoy (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 12:59   #1236
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Что же это, собачий ты сын?
Где хваленая верность твоя?
Как посмел забежать ты -
Один!-
В отдаленные эти края?
В те края,
Где кончается след,
В те края,
Где зови, не зови -
Ни ответа, ни отзыва нет
Никому
Даже нашей любви...
Там,
Откуда
Дороги назад
Не найти и собачьим чутьем, -
Позабудешь ты намертво, брат,
О хозяине старом своем...
А хозяину - жизнь не мила.
Сердце, сволочь, болит и болит...
...Вот такие-то, рыжий, дела:
Пес умолк,
А хозяин скулит...
Впрочем,
Что же я?
Он, как всегда, -
Быстроногий,
Бежит впереди.
Боль в груди говорит:
"Не беда.
Ты догонишь его...
Погоди..."
nuska, хозяевам сил. Как же тяжко....
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nuska (17.06.2013), olga09011981 (20.06.2013), Wertvolle Ruf (17.06.2013), ЖеняBorzoy (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 20:00   #1237
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Спасибо вам всем. Сегодня позвоню хозяевам передам все ваши соболезнования. Очень тяжело конечно. Я тоже чето плачу и плачу, так жалко нашего Ералашика, он такой славненький был, умненький.

nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:01   #1238
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

nuska, Леночка, прими мои соболезнования... Ужасно.. Очень жалко малыша.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nuska (17.06.2013)
Старый 18.06.2013, 03:32   #1239
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

… в один «прекрасный» день Тебя не стало… Вместе с этим ушло от меня то, что меня согревало и грело… С того дня у меня пустота, я потерял покой... Конечно же, в моей жизни появились и другие создания, конечно же, я также дышу и вижу мир, но это все другое…
Сегодня я всё ещё задаю себе этот вопрос: " Почему Ты?"
Конечно, никто не заслуживает такого. Но продолжать жить, потеряв того, кого я так сильно любил, это - худшее, что может быть…

Мне никогда не забыть тот день, когда мне сообщили, что у Тебя рак… Я услышал слово "рак" только за 2 месяца до Твоей смерти, потому что Ты умело скрывала свою болезнь.
Я, как страшный сон помню, как тебе становилось хуже, было очень тяжело видеть тебя такой…
Для меня наблюдать за тем, как наступала болезнь и как ухудшалось Твое состояние, было очень непереносимо…
Я чувствовал, что Ты уходишь… У Тебя только хватило, из последних сил проскулить, и я по истечении времени понял, что ты мне произнесла. Это было - " Я люблю тебя". Состояние Твое было ужасное, Ты почти не признавала меня… В следующий миг, Ты меня покинула…
Возможно, в конечном итоге, это было к лучшему. Ты заслужила хорошего и долгого отдыха. Я надеюсь, что Ты отдыхаешь в раю, потому что, всю свою жизнь Ты заботилась о других.
Затем последовали очень тяжёлые времена… Много воспоминаний теперь ко мне возвращается…
Когда я был с Тобой, то всегда говорил себе, что, если Ты умрёшь, моя жизнь на этом прекратится и земля перестанет вращаться.
После Твоей смерти, я полагал, что жизнь была слишком несправедлива ко мне... Я больше не получал удовольствия от жизни… Но потом, шаг за шагом, моя боль переставала быть острой.
Я никогда не забывал Тебя, Ты всегда со мной. В сложные моменты, я много думаю о Тебе... Ты отдала мне столько любви, так много положительных мгновений... И когда, я нахожусь в сложной ситуации, то думаю о хороших и не очень минутах, проведённых с Тобой, думаю о Твоей болезни и о способе, которым Ты нас покинула… Все это имеет исконное значение для меня, так как, это даёт мне стимул бороться.
Я не знаю, изменился ли я после Твоей смерти, но никогда не менялась одна вещь - моя любовь к Тебе. Ты всё ещё жива во мне и я каждый день думаю о Тебе..
Каждую ночь засыпая, я у Всевышнего прошу только одного, чтобы Ты мне приснилась, но Ты избегаешь встречи со мной… Из этого я делаю вывод, что тебе хорошо там, раз ты меня не беспокоишь. Я готов отдать все, что у меня есть, только для того, чтобы знать как тебе там.
Если мне в жизни улыбается удача, я знаю, что это твоих «лап» дело. Я боюсь делать плохое в жизни, потому, что мне кажется, что Ты все видишь и можешь расстроиться.
Да, я думаю о Тебе каждый день… Мне хотелось бы разделить с Тобой намного больше моментов, но я также знаю, что не может быть сожалений после таких ярких моментов, которые мы вместе пережили.
Я не могу Тебе передать словами, как мне Тебя не хватает… Порой, я мечтаю и даю волю своим мыслям и вижу, как Ты подходишь к моей двери и скребешь его своими когтями. Я всё ещё мечтаю об этом дне… Я надеюсь, и я уверен, что Ты очень гордишься мной. Мне это важно! Тебя больше нет в моей жизни, Ты в моём сердце. И я точно знаю, что однажды, я увижу Тебя вновь, и мы разделим вместе всё, что не успели до сих пор…


Маша. 28.05.1993г. - 12.05.2006г.

Последний раз редактировалось F&F; 18.06.2013 в 03:42.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nuska (18.06.2013), olga09011981 (20.06.2013), Герка (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 03:41   #1240
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

F&F, Спасибо...Очень трогательно....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (19.06.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.