Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 16:21   #12251
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 89
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
что без тренинга никуда
должен быть именно правильный тренинг и тогда все будет замечательно. как то я по своим не замечала что они мне в ринге меньше рады. может нам кажется что не столько счастья и радости потому что на выставке в ринге именно мы сами переживаем и волнуемся а в горах совсем другое настроение.
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akitamoon (16.10.2012), CelebrityBrend (16.10.2012), люси (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 16:22   #12252
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Гилёва Мария, извините. Ну вот такая я , ну не люблю я уси-пуси и нахваливания того, чего нет на самом деле. Может кому-то так и выгоднее, не знаю....
Причём, так интерессно получается, ранее я уже написала, мол как по поводу поста, где меня называют не знающим породу, не вызывающим интересса как заводчик... Почему тут молчите? Межевихину Наталью или Алексу что-ли боитесь ? Тогда, мне Вас очень жаль. Я всегда отстаивала и буду отставить свою точку зрения.. хорошо, впредь буду только фактами, примерами, хотя бы с фото...
Вон в пример повесила фото, " сравним" ? так нет... всё шикарно и там и там... ребята, ну зачем так выкручиваться?
И враньё уже ну просто надоело... "Тип любимый", а всё равно стремятся совершенно к другому типу.
Маша, а Вы не помните, когда я повесила фото головы Фортуны и написала, как мне её голова нравится и похвалила голову, так что в ответ получила? Значит одним дано любить своё, другие не имеют прав на это?
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:35   #12253
Птица- говорун
 
Аватар для Pavlinka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 431 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Pavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Гилёва Мария, извините. Ну вот такая я , ну не люблю я уси-пуси и нахваливания того, чего нет на самом деле. Может кому-то так и выгоднее, не знаю....
Причём, так интерессно получается, ранее я уже написала, мол как по поводу поста, где меня называют не знающим породу, не вызывающим интересса как заводчик... Почему тут молчите? Межевихину Наталью или Алексу что-ли боитесь ? Тогда, мне Вас очень жаль. Я всегда отстаивала и буду отставить свою точку зрения.. хорошо, впредь буду только фактами, примерами, хотя бы с фото...
Вон в пример повесила фото, " сравним" ? так нет... всё шикарно и там и там... ребята, ну зачем так выкручиваться?
И враньё уже ну просто надоело... "Тип любимый", а всё равно стремятся совершенно к другому типу.
Маша, а Вы не помните, когда я повесила фото головы Фортуны и написала, как мне её голова нравится и похвалила голову, так что в ответ получила? Значит одним дано любить своё, другие не имеют прав на это?
Ваш огнемет желчи ни одним огнетушителем не затушить, я так понимаю
Есть прекрасные собаки разведения разных заводчиков, которые мне нравятся и я для себя выделяю собак, которые мне по-душе, без оглядки на то в ладах ли данные заводчики между собой или нет и к какому типу данная собака относиться
__________________
Никогда не знаешь, что наступит завтра, новый день или новая жизнь.
Pavlinka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (16.10.2012), Восточный Цветок (17.10.2012), Гилёва Мария (16.10.2012), люси (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 16:36   #12254
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Dana Наздоровье.

Неужели не надоело...... Все хороши, все красивы, каждому своё!!!!! Кинологи любители, Лена успокойся.

Последний раз редактировалось Екинто; 16.10.2012 в 16:40.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (16.10.2012), Гилёва Мария (16.10.2012), люси (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 16:46   #12255
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Pavlinka, цитируемый пост был не для вас, по остальному - вы нарушаете правила форума. Жалоба подана, держите себя в руках. Удачи!
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:50   #12256
Завсегдатай
 
Аватар для Фрути
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Фрути имеет грандиозное обаяниеФрути имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
должен быть именно правильный тренинг и тогда все будет замечательно. как то я по своим не замечала что они мне в ринге меньше рады. может нам кажется что не столько счастья и радости потому что на выставке в ринге именно мы сами переживаем и волнуемся а в горах совсем другое настроение.
Лично я вижу как Зазелла оттренирована Ирой для неё что горы что площадка и что в ринг с радостью и азартом !!! СПАСИБО ИРИНЕ !!!
Фрути вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:52   #12257
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Екинто, Ир, ну так давно уже всё решили и обсудили, но нет же, кто то по спец. просьбам выходит и снова поднимает тему, профоцируя на скандал.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:53   #12258
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 190
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Lena_Baskervil, Лена, вы говорите, да не заговаривайтесь!!!! С чего вы взяли что я кого-либо боюсь? Тем более своих друзей! С Натальей и Аней я лично знакома и очень давно, в отличии от вас, с вами лично не приходилось встречаться ни на одной выставке. А уж поверте у меня за плечами их не так уж и мало.

А жалеть меня не смейте, чувство жалости - это снисхождение, и вы не имеете никакого морального права испытывать чувство снисхождения ко мне!

И, Лена если вы заметили, я стараюсь вообще не влезать в обсуждения подобного рода, просто уже накипело.
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Monika2 (16.10.2012), Santa (16.10.2012), Восточный Цветок (17.10.2012), ЛОЯ (16.10.2012), люси (16.10.2012), Царевна (17.10.2012)
Старый 16.10.2012, 17:14   #12259
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
И, Лена если вы заметили, я стараюсь вообще не влезать в обсуждения подобного рода, просто уже накипело.
Накипело? Тогда почему не пишете с указанием всех ников, учавствующих в "скандале" ? Почему не написали в личку? тем более, что я повторяю, вопрос был в теме уже исчерпан. Но, повидимому, ваше общее дело спровоцировать лично меня и отправить в бан.

Ответьте только хотя бы на этот вопрос-
Почему "Санте", "алексе", "павлинке" вы не указываете держать разговор в нормальном тоне, а мне указываете?
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:53   #12260
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 190
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Lena_Baskervil, когда появился ваш пост о том что вопрос исчерпан я видимо писала как раз сообщение и к сожалению его не видела.
Желания отправить вас в Бан у меня нет и никогда не было, и уж вы очень себе льстите, что столько людей в разных городах Казахстана, тратили бы свое время на объединение в союз для этой цели.
В личку мне писать вам нет никакой необходимости, обратилась лично к вам в теме именно по той причине, что считаю вас саму инициатором и провокаторм скандалов на породной ветке. Именно ваша не сдержанность и циннизм в высказываниях и приводят меня к этим выводам.
Остальные участиники дискуссии держут себя в рамках приличия.
На этом считаю наш с вами диалог исчерпанным.
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Monika2 (16.10.2012), Santa (16.10.2012), Восточный Цветок (17.10.2012), люси (16.10.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.